Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.05.2011, 19:38   #11
Новичок
 
Регистрация: 08.05.2011
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 13
По умолчанию

minimama, сыну проще, слов нет, а вот дочке тяжело будет. Она инвалид с рождения (ДЦП), из-за этого и их отец ушел, очень уж они со свекровью стеснялись больного ребенка. А этот быстро нашел к ней подход, она на него как на идола смотрит, радуется каждому его приезду. Поэтому и тяжело мне было решиться порвать с ним. Но все чаще и чаще он перегибает палку, и конца этому не будет видимо.

Добавлено через 8 минут
осколочка, точнее не скажешь), я выходная девушка. и настанет время, что дети это поймут. Просто хотелось быть счастливой, было приятно что кто-то думает о тебе и заботится. Наивная я, одним словом. Не получилось построить крепкие отношения первый раз, значит и не получится во второй.

Последний раз редактировалось Стрелочка; 08.05.2011 в 19:47. Причина: Добавлено сообщение
Стрелочка вне форума  
Старый 08.05.2011, 20:14   #12
сЛУЧайНО?
 
Аватар для осколочка
 
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 1,612
Сказал(а) спасибо: 557
Поблагодарили 4,705 раз(а) в 981 сообщениях
Репутация: 12168
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стрелочка Посмотреть сообщение
Не получилось построить крепкие отношения первый раз, значит и не получится во второй.
Железная логика!
Скрытый текст:
Давай ещё себя запрограммируем и на третий, на четвёртый, пятый...пятнадцатый раз!

Главное, для "крепких отношений" товариСча выбрала самого подходящего...
Не, у меня слова закончились... Остались только глаза вытаращенные.
осколочка вне форума  
Старый 08.05.2011, 20:54   #13
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Стрелочка, хочу поделиться своим взглядом.
Во-первых, в старт-посте царапнуло то, что он рассказал тебе про женщину, которая давно его любит и мечтает заполучить себе. Настоящий мужчина не будет рассказывать такие вещи, чтобы продемонстрировать свою мужскую состоятельность. Как-то не очень красиво это выглядит.
Создается впечатление, что он - такой добренький к детям. Добренький, но не добрый. Несложно поиграться с ребенком, который болен (в инвалидной коляске?), сложно взять на себя ответственность, предложить женщине замуж и защиту детям. Но ведь этого не было?
Я думаю, что дети переживут. Им ведь тоже ничего не было обещано. Так что не нужно поселять самой в их головы про брошенность, про предательство и подобное.Был приятный дядя и ушел в свою семью.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Килиманджара (09.05.2011), Стрелочка (08.05.2011)
Старый 08.05.2011, 20:58   #14
Весна
 
Аватар для Инфинитум
 
Регистрация: 09.08.2010
Сообщений: 2,804
Сказал(а) спасибо: 4,666
Поблагодарили 14,961 раз(а) в 2,683 сообщениях
Репутация: 29812
Получено наград:
По умолчанию

Стрелочка, да всякое бывает. Понятно, что хотелось чтобы заботились и внимания хотелось. И понятно, что дети могли привязаться. Но это же не значит, что вот так надо жить теперь... Это все равно, что разогнаться на машине, а потом когда впереди пропасть видишь, упрямо продолжать жать на газ, ведь уже столько проехала, вместо того чтобы развернуться и искать другую дорогу.

Не важно чего вы там хотели и на что надеялись, когда начинали отношения. Но сейчас-то понятно, что ничего хорошего не выходит, и чем дальше тем хуже все. И то, что у вас не сложился брак, не повод теперь из всех возможных вариантов выбирать себе самого недостойного мужчину и терпеть от него такое мерзкое отношение. И для детей ваших эти отношения и этот мужчина не лучший пример в жизни, да и не навсегда он, а так иногда на выходные. А занимает в вашей жизни и жизни ваших детей место того мужчины, который мог бы вас искренне любить и быть опорой и спутником жизни. Не нужно себя наказывать за одни несложившиеся отношения другими несложившимися отношениями.
Инфинитум вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
minimama (08.05.2011), Килиманджара (09.05.2011), Стрелочка (08.05.2011)
Старый 08.05.2011, 21:14   #15
Новичок
 
Регистрация: 08.05.2011
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 13
По умолчанию

minimama, все верно подмечено, не было никаких обещаний и предложений с его стороны, помогал конечно, в больницу съездить, морально меня поддерживал (про материально вообще лучше умолчать, потому что сразу мне было сказано, что деньги берут только проститутки). Мама моя вообще в шоке от происходящего, по началу у нее сложилось очень хорошее мнение о нем, но с каждым днем это мнение убывало в геометрической прогрессии, в настоящий момент она его просто ненавидит, потому что он трепет мне нервы. Иногда даже думаю, что ему доставляет удовольствие доводить меня. Со стороны, видимо, это выглядит дико, никогда бы не подумала, что я буду кем-то вроде верной собаки. Самостоятельная, пашу как вол, чтобы дети ни в чем не нуждались, и вдруг сопли распустила из=за какого-то мужика. Действительно, неприятно и гадко читать такое. Какое счастье, что я свою проблему увидела со стороны. Девочки, всем огромное спасибо.
Стрелочка вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
minimama (08.05.2011), Miss Retro (09.05.2011), Килиманджара (09.05.2011)
Старый 08.05.2011, 21:31   #16
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стрелочка Посмотреть сообщение
помогал конечно, в больницу съездить, морально меня поддерживал
Не вижу в этом ничего особенного. Нормальное человеческое участие. Почему мы отвыкли от взаимопомощи?
Я рада, что ты смогла увидеть иначе ситуацию. Да Бог тебе встретить действительно заботливого и любящего мужчину!
Скрытый текст:
Знаю мальчика с ДЦП, которому очень помогла ипотерапия. Есть возможность возить дочку в конную секцию?
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Старый 16.05.2011, 22:54   #17
Частый гость
 
Аватар для Nokia
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: где только не бываю
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 22
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стрелочка Посмотреть сообщение
Он поставил ультиматум, либо записываю всё, либо между нами все кончено.
Такого я еще не слышал.. Он просто маньяк! Жесть.. Фуф... В общем советую прекращать отношения. Считаю себя экспертом в области ревности. Дальше хуже будет. Если дело до диктофона дошло, недалеко и до рукоприкладства, или пострашнее
__________________
Жениться надо на той, на которую посмотришь и подумаешь, если бы мы не любили друг друга, мы бы были друзьями
Nokia вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:50.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь