Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.05.2011, 12:19   #11
Бесподобный
 
Аватар для deimon
 
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 953
Сказал(а) спасибо: 3,630
Поблагодарили 4,485 раз(а) в 482 сообщениях
Репутация: 6380
Получено наград:
По умолчанию

О какой любви тут идёт речь парень просто пользуется тобой и всё задумайся об этом. Зачем он тебе и ссоритесь постоянно. Если есть ссоры ещё и постоянные и сильные есть повод задуматься, зачем он тебе если он тебя не уважает не ценит.
Вот мы со своей девушкой ещё неразу не поссрились. Да не спорю были небольшие недопонимания но мы их решали вместе.
Вам надо автор быстро порвать любые контакты с ним сказать, что всё у нас нет будущего и продолжать жить своей жизнью, а там вы встретите достойного мужчину чем он. ОН вас не уважает ни капельки, а любовь это ещё и уважение и понимание своей половинки, а у вас этого я не увидел вооще.
__________________
deimon вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nevergirl (12.05.2011), Красная Орхидея (12.05.2011)
Старый 12.05.2011, 12:41   #12
Верю. Надеюсь. Люблю.
 
Аватар для Nevergirl
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: ситцевый край
Сообщений: 8,544
Сказал(а) спасибо: 52,527
Поблагодарили 37,163 раз(а) в 6,305 сообщениях
Репутация: 363519
Отправить сообщение для Nevergirl с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Afrodita1992, что же вас так держит рядом с ним, что прям не знаете как уйти.

Может жизнь рядом с ним похожа на сказку? Или содержит он вас, а вам больше и жить не на что? Али женится обещал?

Потому как любовью с его стороны здесь и не пахнет, а вы что ж готовы его просто обажать и делить со всеми подряд. Мне б противно стало, честное слово, если бы мой мужчина (каким вы его считаете) прыгал из койки в койку и в принципе этого не скрывал.
__________________
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
Nevergirl вне форума  
Старый 12.05.2011, 12:46   #13
Солнышко
 
Аватар для Ladybird
 
Регистрация: 20.03.2010
Сообщений: 524
Сказал(а) спасибо: 1,203
Поблагодарили 1,531 раз(а) в 343 сообщениях
Репутация: 3185
Получено наград:
По умолчанию

сплошная санта-барбара, основанная на грязи, страничек контакта и непонимании.... Аж тошно, гораздо даже приятнее читать историю любви 15 летнего мальчеко, влюбленного во врача, он даже понимает какие должны быть отношения, стремится что-то делать. А вы тупо бегаете из угла в угол, от странички к страничке. Проснитесь уже и раскройте глаза на реальность событий, чем заморачиваться на какой-то виртуальной игре в кошки-мышки. Этот парень пользуется вами, а вы бегаете за ним как собачонки. Не удивлюсь, что у него на стороне еще и третья подружайка есть.
__________________

Небо не для нас. Нам не дано летать.
И все, что мы можем, - это постараться не падать
Ladybird вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Капитолина (13.05.2011)
Старый 12.05.2011, 17:42   #14
Частый гость
 
Регистрация: 30.04.2011
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 16
По умолчанию

Да действительно сплошная грязь. Ваш "парень" просто самоудовлетваряется за ваш счёт, а вы ему с блеском помогаете. А вот сколько это будет продолжаться зависит от вас. Вы поймите у таких отношений нет будущего. Тогда зачем продолжать размазывать эту грязь, потом будет труднее отмываться.

Нужно не попробывать с ним расстаться и лелеять где-то в душе что он приползёт к вам на коленях ,а решить для себя что такой парень вас не достоин.

И не нужно ни накого злиться, а уж тем более убивать себя сигаретами. У вас начинается новый этап в жизни(если вы этого захотите) и в него вы должны войти КРАСИВАЯ И СМЕЮЩАЯСЯ.
nikkka вне форума  
Старый 13.05.2011, 12:35   #15
Чудо-юдо:))
 
Аватар для Маленькое чудо
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Мой город
Сообщений: 1,797
Сказал(а) спасибо: 4,847
Поблагодарили 7,262 раз(а) в 1,187 сообщениях
Репутация: 11137
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Afrodita1992 Посмотреть сообщение
Тогда я попросила парня, что бы он поставил что встрепывается со мной, он поставил... Мы пару раз выходили гулять, что бы мой настоящий меня с ним увидел, в общем ничего серьезного...
Дети в 14-15 лет этим балуются, пытаясь вызвать ревность у объекта своего внимания. В 18 лет нужно повзрослеть уже. Более того - научиться уважать себя. Не ценит Вас парень - это раз. Трепет Вам нервы - это два. Гуляет налево - это три. А если даже и не изменяет (в чем крайне сомневаюсь) - то явно наслаждается подобной ситуацией. Потому как если бы Вы ему были нужны, он бы уже давно оборвал всяческое общение с той девушкой.
Итог - вы вряд ли нужны парню. Или нужны как человек, который тешит его самолюбие. Он всегда, чтобы не случилось, чего бы вы не знали, сможет к вам вернуться и навешать лапши, мол, ничего не было. А вы вечно нервничаете и живете как на пороховой бочке.


Цитата:
Сообщение от Afrodita1992 Посмотреть сообщение
Ведь я его люблю.....
Мда, у каждого по-своему любовь выражается. Некоторые люди любят тех, кто их не уважает и унижает. Но это уже, извините, какая-то извращенная форма.
__________________
Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой.
Маленькое чудо вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.05.2011, 19:04   #16
Перезагрузка
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Город ветра
Сообщений: 4,909
Сказал(а) спасибо: 12,342
Поблагодарили 13,211 раз(а) в 3,306 сообщениях
Репутация: 67292
Отправить сообщение для Сара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
У меня есть парень, встречаемся мы с ним 2 года. Но почти все это время мы ругаемся...
Это миф, парня у тебя нет, но есть особь мужского пола, которая вытирает об тебя ноги. Так что беги от него быстрее.

Где ты взяла контакт этой подруги? ЗАЧЕМ туда полезла? Захотелось снова сделать из себя жертву, как это делают твои как бы подруги и как бы парень?

Цитата:
он мне позвонил, говорит что я во всем виновата...
Виновата. Еще и как. И пофигу, как ты говоришь, тебе и на него и на себя, ведь уважать себя ты еще не научилась. И вообще, детсад какой-то: то мы бегаем за ним, то курим, то ходим друг за другом и на это же обижаемся.
Цитата:
Что делать?????
Развиваться самой, как личность, а не играть в отношения, которых все равно нет. И не путай любовь с привычкой... Хоть бы привычка хорошая была, а так... аж противно.
Сара вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:11.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь