Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.05.2015, 09:55   #41
Частый гость
 
Регистрация: 30.01.2015
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию Понял что я мразь

Всем здравствуйте.

Я уже тут был и создавал тему "Отношения с девушкой с работы. Срочно нужен совет."
http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=25137

Тему закрыли из за моего хамства, но сейчас я все осознал. Все что писал, было аутогипнозом, дабы подавить боль в глубине души.

Вообщем после разрыва ничего особо не происходило, чуть не наложил на себя руки, пьянствовал по вечерам, в те дни видел ее периодически на работе. Внушал себе что она мне не нужна, что я такой "успешный тип", кое как пережил и боль немного утихла.

В последний месяц или раньше я перестал ее видеть, думал она в отпуске. Сегодня узнал что больше не работает. Она решила уйти. Еще в начале отношений она предостерегла меня, что если ничего не получится, кому-то из нас двоих придется уйти, это ее принцип.

А место то хорошее, высокая зарплата, все бонусы. Тем более для ее специализации найти новую достойную работу нелегко. Но самое страшное, я понял что скорее всего никогда с ней больше не встречусь.

6лядь, понял что все также ее люблю. Что она самый родной для меня человек. Мне нахрен больше никто не нужен. Все это ложь, что я писал, что только из за ее ранга с ней встречался. А теперь есть только ее телефон. Но она не станет отвечать на звонки, сказала что общение прервано навсегда.

Почему она не дала мне шанс, да, наговорил ей гадостей, но уже после разрыва. Почему тогда она не поняла моих чувств, я бы все для нее сделал.

Вот теперь не знаю что делать. Она очень принципиальная, не пойдет на контакт, если еще сменит телефон, то окончательно оборвутся все контакты. Я знаю где она живет.

Думаю или подождать еще год-полтора, потом пробывать восстановить общение, но вероятность мала, что она захочет меня видеть. Тут дело ее принципов. Или забить хрен, искать другую, но сколько ОЖП не встречал, все они как суррогат, каждая из них это не Она.
Andrew89 вне форума  
Старый 07.05.2015, 10:11   #42
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Почему она не дала мне шанс, да, наговорил ей гадостей, но уже после разрыва. Почему тогда она не поняла моих чувств, я бы все для нее сделал.
Почему не дала шанс - узнать можно только у нее.
Почему не поняла твоих чувств - у нее нет мозгоскопа, она читать мысли не умеет. Оценивает поступки.
Цитата:
Думаю или подождать еще год-полтора, потом пробывать восстановить общение, но вероятность мала, что она захочет меня видеть. Тут дело ее принципов. Или забить хрен, искать другую, но сколько ОЖП не встречал, все они как суррогат, каждая из них это не Она.
Во-первых, не ОЖП, а женщин. То, что у тебя "любовь всей жизни" медным тазом накрылась из-за твоего эгоизма, заносчивости, неопытности и хамства - не дает тебе права оскорблять кого бы то ни было.

А что случится через год? С чего ты решил, что через год у тебя будет больше шансов завоевать ее расположение, чем сейчас?
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан
vusyc вне форума  
Старый 07.05.2015, 11:10   #43
Частый гость
 
Регистрация: 30.01.2015
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Хочу прояснить что отношения разрушились не из за моего хамства и эгоизма.

Во первых, пока встречались, я никогда ей ничего плохого не говорил, все делал для нее, но она в конце уже позволяла себе говорить мне неприятные вещи, причем это было явно набиванием себе цены. Я все игнорировал, никогда в ответ ничего не позволял грубого. Никогда не приставал, не пил, не позволял себе курить при ней.

Примеры ее высказываний:
"Если будет плохо мне, то станет плохо и тебе"
"У тебя резус фактор не тот, мне желательно отрицательный"
"У меня мать вышла замуж без любви, запилила отца, он пить начал и умер. С тобой тоже самое будет."
"Я могу думать и с год и более, но тебе придется принять что я буду общаться также с другими мужиками. После свадьбы может быть буду и меньше общаться" (перед тем я сказал что даю время подумать насчет брака и даю гарантию что не буду ни с кем встречаться кроме нее)
"Тебе шлюху надо, у нас венерологические диспансеры переполнены, там и ищи" (вообще непонятно за что такая фраза)
"Брак заключают и детей рожают только животные, найди 20 летнюю она тебе родит" (это был уже финал, она стала поехавшей окончательно)
"Все мужики козлы" (но это классика жанра)

Это явное появление короны на голове.

Во вторых, у нее уже сформирован печальный опыт отношений, сначала с 18 лет жила с чуркой, даже брак оформили, правда говорила что "фиктивный" чтобы уехать в Европу как муж и жена. Нефарт. Жила с ним 7 лет, он впридачу двоежонствовал. Потом 2 алкаша были и рукоприкладством занимались.

В третьих возраст то ее, уже 33, ничего нет, а было бы хорошо, если бы она изменилась и со мной решила быть. Я бы и машину хорошую ей купил, очень хотела свое авто, и с деньгами проблем бы не было.

Но люблю ее, как теперь быть не знаю. Год-полтора и может быть придет осознание у нее, что зря все это она устроила. Одиночество ей не даст ничего кроме страданий. Хотя она судя по всему собралась жить одна, не хочет никого впускать, кошку завела, потом сказала что не хочет быть в браке, привыкла одна. К 40 годам поймет что это была ошибка. Но там то уже все, поезд ушел.

А со мной была бы счастлива, чувства то искренние. Как быть, может ли время исправить ситуацию?
Andrew89 вне форума  
Старый 07.05.2015, 11:26   #44
Подходите, не бойтесь
 
Аватар для скептик
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 13,568
Сказал(а) спасибо: 38,398
Поблагодарили 77,372 раз(а) в 11,957 сообщениях
Репутация: 242298
Получено наград:
По умолчанию

Andrew89, есть много людей, страдающих от пониженной самооценки. Ты не из их числа. Не скажу, что это плохо, но у меня появляется вот то самое чувство, когда некоторым людям хочется корону на голове поправить лопатой. И эта корона не на голове у девушки.
Пусть у неё по твоему выражению "поехала крыша", пусть она такая-рассякая и немазаная, но ты вцепился в неё именно потому, что она тебя бортанула. Этого твоя корона на голове пережить не может.
И хорош уже ругаться матом, сам поправь свой пост, ибо градус противного послевкусия усиливается многократно.
Цитата:
Сообщение от Andrew89 Посмотреть сообщение
К 40 годам поймет что это была ошибка. Но там то уже все, поезд ушел.
Сижу ржу. Тебе так хочется, чтобы ей было плохо, чтобы она, коварная, поняла, какое сокровище она потеряла? Уймись уже, иди своей дорогой. Сейчас ты истеришь потому, что нет девушки, "достойной" тебя. Но из-за этого ни через год, ни через полтора ничего не изменится в её отношении к тебе, разве что она прочно забудет тебя.
Как тебе еще объяснить, что люди ходят разными дорогами и не обязаны удовлетворять все хотелки других людей только потому, что однажды их пути пересеклись?
__________________
Господь не мог углядеть за всем, поэтому он создал бабушек.
скептик вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
persefona (07.05.2015), Недоступная душа (10.05.2015)
Старый 07.05.2015, 11:33   #45
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Год-полтора и может быть придет осознание у нее, что зря все это она устроила.
Не факт. Она одна с переменными любовниками уже лет 10 как. Не прояснилось и озарения о том, что ей надо срочно рожать, растит и варить борщи - не наступило, так что вероятность того, что оно наступит через годик... ну, небольшая, скажем так. Тем более
Цитата:
Хотя она судя по всему собралась жить одна, не хочет никого впускать, кошку завела, потом сказала что не хочет быть в браке, привыкла одна.
Цитата:
К 40 годам поймет что это была ошибка.
А ты собираешься ждать аж до ее 40 лет? =))))) Даже если и поймет - это ее жизнь и ее путь. Она имеет право идти по нему так, как считает нужным.

Относительно ее высказываний, короны, мужиков и прочего могу сказать только то, что ты сам выбрал себе эту женщину. Вот такую. Значит, у тебя именно вот такой уровень притязаний, следовательно - чего жаловаться-то и бросать такую вот, которую сам выбрал? Бачили очи, как говорится.
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан
vusyc вне форума  
Старый 07.05.2015, 11:50   #46
Частый гость
 
Регистрация: 30.01.2015
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Скептик, достойных много, и среди молодых девушек их гораздо больше чем среди "бальзаковского возраста". Но тут любовь присутствует, понимаешь? Насчет короны, может и нет короны, так тараканы и клопы в голове. У нее прочно засело, что брак ведет к неудобствам. Плюс комплексы явно прослеживаются, неуверенность в себе.

vusys, выбрал такую потому что не знал чем все кончится. Но у нее есть и достоинства конечно же, например высокий интеллект, как ни странно бы это звучало на фоне таких высказываний, своя харизма. Она сильная, хотя и надломленная таким опытом жизни. От этого и идет негатив. Я никогда не встречал женщину такого типа, если бы не тараканы в голове, это была бы идеальная жена и партнер чтобы идти вместе по жизни.

До 40 ждать не буду, что я дурак чтоли молодость свою тратить на это. Но в моих мечтах она со мной. Насчет ожидания, да согласен, она только забудет меня и все. А если и войду в контакт, то она скорее всего опять включит принципы и проигнорит меня...

Еще сыграла свою роль разница в возрасте, ведь до появления короны ее этот вопрос тревожил. Намекала что в конце концов брошу ее, сказала "вот тебе только 30 будет а мне уже 38 стукнет". А что такого, люди живут и с большей разницей в возрасте, главное чтобы любовь была.
Andrew89 вне форума  
Старый 07.05.2015, 14:48   #47
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
в моих мечтах она со мной
Ну живи тогда в мечтах, что уж.
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан
vusyc вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
persefona (07.05.2015)
Старый 08.05.2015, 08:51   #48
Частый гость
 
Регистрация: 30.01.2015
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

vusyc, а почему бы не жить мечтой? Я же сказал что не собираюсь ждать когда она одумается. Буду искать другую, но вот незадача, таких как Она мало.

Сейчас вообще нормальных мало. Пример, бывшая одноклассница, "домашняя тихая девочка", няша-стесняша, медалистка-краснодипломница, блондинка с голубыми глазами. Ее бабка через мою пыталась ее сосватать ко мне, парня то у нее ясное дело все нет. Я естественно отказался от этого чуда, с ней тошно, да и зачастила она в е6ибет и турляндию по 2 раза в год ездить. Наверное подружилась хорошенько с местными чурками, пристающими на каждом шагу, да и приняла от них дозу чернил, понравилось. Плюс наверное щедрые подарки ей подарили в виде горсти спида и ведра мандавошек. Что-то не хочется аналогичные подарки от нее уже получить.

А моя любовь считала зашкваром ездить в такие злачные места. Для нее отдых - Франция, Чехия, Скандинавия и т.д. И ездит туда не за массажем промежности, а реально отдохнуть, посмотреть Европу.

Есть на примете одна разведенка с прицепом, что вы думаете, стоит ли пробывать с ней. Баба еще молодая, но серьезная и работящая, В\О, инженер в строй фирме, все дела. Факт прицепа смущает, стоит ли связываться?
Andrew89 вне форума  
Старый 08.05.2015, 09:01   #49
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Так, парень, ты, по-моему, только с третьего раза понимаешь.
Можешь делать в своей жизни и своих мечтах все что угодно. В этом разделе темы существуют не для того, чтоб подсказывать, с кем лучше форумчанину очередной роман замутить. Твой стиль общения мало кому здесь понравится, не тот формат.

По теме - в жизни в мечтах ничего плохого не вижу. Вопрос исчерпан. Так что закрыто.
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан
vusyc вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Недоступная душа (10.05.2015), скептик (09.05.2015)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:14.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь