Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.11.2014, 16:24   #11
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

Yshtobe,
Организовать(Зубодробилку-отрыв Души вместе с Девочкой)
Чтоб было всё (Цветы -ночной город -крики я люблю тебя-стоять на подоконике гостиницы и пить с горла шампусик!!!!!!
Как-то так( потом достать бланки и заставить подписать их (из загса!
Да честно говоря и подругам можно поляну накрыть и подарить по праздничному купону на новый год(чтоб с пути не сбивали
И это действие должно происходит ну хоть раз в год!
Я люблю тебя Ниночка(разве ты не видишь-Я лучший и всё это благодаря тебе моя Девочка!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
Русская Душа!

Последний раз редактировалось Вадила74; 13.11.2014 в 16:27.
Вадила74 вне форума  
Старый 13.11.2014, 16:25   #12
Новичок
 
Регистрация: 13.11.2014
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
По умолчанию

Супер! Спасибо!
Yshtobe вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Вадила74 (13.11.2014)
Старый 13.11.2014, 20:06   #13
Солнышко
 
Аватар для Анархия
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Прага
Сообщений: 544
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 2,126
Поблагодарили 2,022 раз(а) в 462 сообщениях
Репутация: 2108
Получено наград:
По умолчанию

Автор, думаете в 22 Вашей девушке рожать детей сильно хочется? Тем более если она любительница клубов, тусовок или гулянок... Да и обременять себя сильно домашними обязанностями. Я бы посоветовала идти на компромиссы, тоже водить её в клубы, бары и т.д. Может и созреет через пару-тройку лет. Ну серьёзно, корона с Вас не свалится, если в клуб раз в месяц сходите с ней. Ну а тусовки с подружками... Да многие женщины с подружками куда-то выбираются периодически (как и мужчины с друзьями), что в этом плохого?
__________________
Анархия вне форума  
Старый 13.11.2014, 23:14   #14
ВолНа в океане жизни
 
Аватар для Красная Орхидея
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: На побережье Меотиды
Сообщений: 9,401
Сказал(а) спасибо: 27,079
Поблагодарили 32,988 раз(а) в 8,198 сообщениях
Репутация: 127748
Отправить сообщение для Красная Орхидея с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Автор, твоя проблема называется несвоевременность. Вряд ли в ближайшем обозримом будущем девушка захочет замуж и детей. Это ты дозрел, а ей - на 10 лет меньше. И она еще будет куролесить не один год, видимо. Тоже понять можно. Я в 24 замуж выходила - считала, что рано. И детей особо не хотела тоже в этом возрасте. Одна из причин, почему первый брак недолго просуществовал. В 28 все поменялось, что вполне естественно, и все к своему времени и сложилось уже во втором.

А вариант найти девушку куда постарше, ближе к 27-30 годам, которая сама тебя в ЗАГС тащить будет и семейное гнездо вить - не рассматривается? Или любовь у тебя там серьезная к 22-летней? Если так, придется набираться терпения не на один год. А если великих чувств нет, то - смотри предыдущий вариант)))
Желание создать семью - хорошее дело. Но оно должно быть обоюдным. А если у девушки другие планы, то у вас впереди будет много конфликтов на этой почве. А значит, и отношения будут портиться, а романтика - уходить. И тут уже - кто кого: или девушка дозреет, или ты примешь решение уходить и искать другую. Настаивать на замужестве и семье в данном случае нет смысла - толку будет мало.
Вот как-то так...

А на тему встреч с подругами - я регулярно выбираюсь куда-то со своими (не в ночные клубы), иногда муж ездит к своим друзьям в другой город. Это тоже полезно и нужно, потому что семейная жизнь складывается там, где "Мы" состоит из "Я" плюс "Я", и у каждого в паре имеются свои интересы. Да и поговорить о чисто женском или чисто мужском в своей компании тоже иногда полезно)))Главное, не делать трагедии и не приватизировать и самого партнера, и его интересы, и его время.

Последний раз редактировалось Красная Орхидея; 13.11.2014 в 23:18.
Красная Орхидея вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Roxy (14.11.2014)
Старый 14.11.2014, 08:35   #15
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

Да самое интересное ("подруги"от зависти подбивают иногда)
Ой и ты до сих пор с этим?
И тебе не скучно?
Все эти разговоры по -молодости(А потом вот такие Подруги еле к 40 рожают -неизвестно от кого или друг с другом танцуют и проплачивают мужикам пойло(чтоб они для видимости рядом посидели!

Мне с моей Девочкой повезло(Она за меня чеку с гранаты вырвет
Но на уступки я пошёл и они всегда все праздники(собираются без мужиков)
Есть фильм наподобие(Любовь в большом городе!
По молодости я ревновал конечно(когда МАМА на каблуках приходила в 2 ночи-но мужиками вроде не пахло
Потому как перед выходом (Я всегда хитрил и удовлетворял свою Кошечку -чтоб даже мыслей об оргазме у неё не было-чтоб сидела и не бегала глазами - а мечтала вернуться побыстрее домой

Как Я
Какой бы я бухой не был (навигатор показывает Домой!!!!!!!!!!!!!
Иногда сбивается и едем к МАМЕ!
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 14.11.2014, 10:30   #16
Узнаваемый
 
Аватар для Ibiboli
 
Регистрация: 05.11.2014
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 21 раз(а) в 14 сообщениях
Репутация: 31
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вадила74 Посмотреть сообщение
Иногда сбивается и едем к МАМЕ!
Ну это тоже считай домой, так что курс верный
Ibiboli вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Вадила74 (14.11.2014)
Старый 24.11.2014, 13:37   #17
Частый гость
 
Аватар для magnet
 
Регистрация: 25.06.2012
Адрес: Псков
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 7 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 17
По умолчанию

Если люди дорожат друг другом, то они и прислушиваются, разделяют интересы. Но бывает так, что люди все же разные...как ни пытайся ты изменится-через себя не перепрыгнешь.

Поэтому тут либо подождать-станет Она чуть постарше изменится и сама поймет что к чему, либо сходить вместе к психологу. Не обязательно это должен быть быть какой то дядька в кабинете-это может быть и друг и родственник. Главное стараться смотреть на ситуацию не со своей точки зрения, а со стороны.
__________________
Сними розовые очки, они не идут твоим небритым щекам..
magnet вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:03.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь