Мы с ней сначала долгое время были друзьями. Потом я ей признался влюбви (и признавался 2 раза) она ответила
я тебе говорила уже, что мой ответ НЕТ. ты с первого раза не понимаешь? или тебе объяснить по другому? отъ*бись от меня, не лесь ко мне, ты меня бесишь!! ИЛИ БУДЕШЬ КО МНЕ ЛЕЗТЬ БУДЕМ РОЗГОВАРИВАТЬ ПОДРУГОМУ... (лишнее поубирал это личное)
Что мне делать??
Добавлено через 1 минуту
и ещё потом мысней переписывались минуты через 2 она написала
1 марта (пятница)
Ксюши холодны как эскимо на северном полюсе к тем, кто проявляет к ним симпатию и сладкие чувства. Ксюшу нужно завоевывать, а не надоедать ей.
Последний раз редактировалось ИИлья; 08.05.2013 в 15:45.
Причина: Добавлено сообщение
Пойти проветриться. Тебе девушка уже куда уж более прямым текстом сказала, что тебе делать. Не лезь. То, что тебя не полюбили - это трудно и больно принять, но не невозможно. А будешь ее доставать - она и в полицию имеет полное право заявить, вообще-то.
__________________ БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан
ИИлья, странный ты человек. Посмотри на ситуацию по ту сторону. Представь, что безразличная тебе девушка все липнет к тебе да навязывается. Как ты себя поведешь? Смиришься и полюбишь? Вряд ли. Пойми, насильно мил не будешь. Оставь девушку в покое, имей самоуважение.
ИИлья, странный ты человек. Посмотри на ситуацию по ту сторону. Представь, что безразличная тебе девушка все липнет к тебе да навязывается. Как ты себя поведешь? Смиришься и полюбишь? Вряд ли. Пойми, насильно мил не будешь. Оставь девушку в покое, имей самоуважение.
Но я как раз полюбил её) сначала она ко мне липла и надоедала потом мы были просто друзьями и когда я ей признался в любви она уже любила другого((
Последний раз редактировалось ИИлья; 09.05.2013 в 14:59.
отъ*бись от меня, не лесь ко мне, ты меня бесишь!! ИЛИ БУДЕШЬ КО МНЕ ЛЕЗТЬ БУДЕМ РОЗГОВАРИВАТЬ ПОДРУГОМУ...
А вы уверены, что вам такая невоспитанная девушка нужна, которая на матах разговаривает?
Вообще, выбирайте друзей и симпатии более тщательно.
Если бы вы ей были хоть на капельку важны, вряд ли бы она высказывалась столь резко. Когда человек важен, стараешься щадить его чувства до последнего.
__________________
Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой.
А вы уверены, что вам такая невоспитанная девушка нужна, которая на матах разговаривает?
Та перестань, сейчас это НОРМАЛЬНЫЙ разговор двух тинейджеров.
Тут пару дней назад школьницы 9-10 лет таааааким отборным матом вели диалог между собой на всю улицу, ааааабсолютно не стесняясь прохожих, что сапожники отдыхают, а ты про двух ВЗРОСЛЫХ детишек.
То, что она его послала матом - это норма. Важнее то, что она его послала.
Мальчик, видимо, уперто-настырный и таааааааак залюбил девушку, что она уже вынуждена была его послать именно матом, чтобы понял, что уже надоел своей любвеобильностью под девизом "залюблю тебя до смерти" - как такой сценарий?
Чтоб девушка материлась (ведь она - бяка, не правда ли? Ведь именно ТАК ее представил автор), а парень был белый и пушистый (ну, чистый Ангел Небесный - КАК же еще может представить себя обиженный и посланный ухажер?!) - такого НЕ бывает в жизни.
Это - ФАНТАСТИКА!
__________________ "Все ваше тело от кончика одного крыла до кончика другого, - это не что иное, как ваша мысль, выраженная в форме, доступной вашему зрению. Разбейте цепи, сковывающие вашу мысль, и вы разобьете цепи, сковывающие ваше тело..." (Ричард Бах, «Чайка по имени Джонатан Ливингстон», 1970))
Последний раз редактировалось Svarog; 09.05.2013 в 08:52.