История такая мне 22 ей 25 сначала все было отлично (пол года), потом поссорились сорились на протяжении 2 месяцев договорились расстаться в марте теперь она мне все время спрашивает "что я буду делать когда расстанемся ( инициатива расстаться с ее стороны была) я говорю но может мы и не расстанемся а она обижается и говорит но ты же мне обещал" до дня рааставания который мы наметили осталось 2 недели, хотя на день св валентина сделала мне очень хороший подарок я не ожидал , как думаете возможно ли ее вернуть? или придется расставаться? очень тяжело без нее, видимся всего раз в неделю с ней
lexus777, если люди принимают твердое решение завершить отношения, то делают это сразу, а не постепенно. А это значит, что ее "давай расстанемся" была чистой воды манипуляцией и от тебя ожидалось, что ты начнешь добиваться, уговаривать ее, искать компромиссы.
Но на самом деле ответ на твой вопрос прост - просто реши для себя, что лично тебе нужно?
__________________ И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
lexus777, первое впечатление, что девушка не расставаться хочет, а больше Вашего внимания и, возможно, некоторых изменений, типа черты характера, манеры поведения...
Цитата:
Сообщение от lexus777
на день св валентина сделала мне очень хороший подарок
не вяжется это с желанием навсегда расстаться
Последний раз редактировалось heavy case; 24.02.2012 в 20:57.
lexus777, а ты попробуй сесть и поговорить с девушкой - чего ей не хватает в ваших отношениях, чего она хочет, чего ждет от тебя. Без наездов, душевно попробуй с ней поговорить!
Что-то мне так подозревается, что замуж девушка хочет. Тебе вот в 22 жениться как бы рановато, на мой взгляд, а девушке - в самый раз. Отсюда и ее манипуляшки с расставаниями.
Но такие манипуляшки - несерьезно. Вот и поговори с ней, может, все и прояснится. Тогда уже и будете думать, а есть ли у вас серьезное совместное будущее, или все несерьезно.
я тоже подумал что это манипуляция мной но поздновато, сначала мы договорились расстаться определенного числа (число не скажу) теперь когда встречаемся она все время говорит мне это что типа скоро мы расстанемся и все такое пытался почаще с ней встречаться но получается только один раз в неделю. так у меня есть шансы как думаете или нет?
Я в шоке)))
Эко как вы пытаетесь играть во взрослые игры - как семья)))) Даже дату развода заметили)))) самим не смешно? Может вы еще сертификат о расставании приготовите и вручите друг другу как свидетельство и расторжении отношений?!
__________________ Если человек встает после падения - это не физика. Это характер. /М.Тайсон
Здравствуй, Лексус. Приятно познакомиться. На мой взгляд - это чистейшей воды манипуляция тобой со стороны девушки. Мой совет - дабы такая ситуация не повторилась в дальнейшем - не вздумай идти на поводу у девушки и пытыться отговорить ее от расставания. Сделай вид, что ты все воспринял в серьез. Тоже в такт с ней делай грустное лицо и часто говори - "Да, у нас осталось так мало времени... Дорогаяё прости что не смог стать для тебя тем единственным... Даже не знаю, как я буду без тебя. Но я уважаю твое решение - конечно, давай разойдемся, если тебе так легче. Развития событий два варианта: либо она раньше сдаст позиции и попробует если не отменить, то, как минимум оттянуть момент расхода. Либо вы расстанетесь, и в первую же неделю она начнет тебе звонить, писать, и сообщать как ей без тебя тяжело. Но! Когда Вы помиритесь, в следущий раз подумает 1 раз, прежде чем пытаться манипулировать тобой. С ув. Райская Птица
Мда... Извините, но почему было не расстаться сразу? Кто вообще так делает намечает мало того что месяц и ходит и мучается до марта, так еще и день?!!!!
День наверно выбирали так чтоб вышло так что вы ровно там год встречались?
как думаете возможно ли ее вернуть? или придется расставаться?
А вот здесь уже слушайте голос своего сердца. Если вам не хочется расставаться, то зачем это делать? И, судя по вашим постам, девушка тоже не горит желанием. Возможно, ваше расставание было намечено на эмоциях, а теперь, успокоившись, вы сами не знаете, что делать с данным обещанием. Будь мужчиной- сделай первый шаг .