Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.04.2010, 13:40   #1
Узнаваемый
 
Аватар для CQrity
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 28 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 38
Отправить сообщение для CQrity с помощью ICQ Отправить сообщение для CQrity с помощью Skype™
По умолчанию Раздражение

Всем Добрый День! Хотел бы поделиться с вами своей ситуацией!
Обо всём по порядку. Меня зовут Алексей, мне 23 года, я родом из города Ефремова Тульской области и моя девушка Настя тоже. Отношения у нас начались уже давно — в 2005 году. Мы долгое время были очень близкими друзьями, вообще не-разлей-вода! И в один прекрасный момент поняли, то, что нам хочется быть больше, чем друзьями. На тот момент мне было 18 лет, а ей 14. Отношения наши продолжались 3 года, до лета 2008-го, когда она поступила в университет в Орле и уехала туда, попутно решив, что хочет попробовать в жизни что-то новое, и таким образом, я остался за бортом. Следующие 1,5 года я старался ничего о ней не узнавать, так как было страшно осознать, что твой такой родной человек может находиться с кем-то ещё. Сам в принципе тоже без дела не сидел и завёл достаточно серьёзные отношения с другой девушкой — Кристиной, с которой в последствии уехал на постоянное место жительства в Воронеж лнетом 2009-го. Немного позже — осенью 2009-го года моё общение с Настей возобновилось через интернет (аська, контакт и прочее). Тихим ходом всё пришло к тому, что аккурат к новому году 2010, я разошёлся с Кристино. Этому скорее послужили внутренние разногласия, чем моё общение с Анастасией, с которой я по счастливому стечению обстоятельств оказался в новогоднюю ночь как это говориться «в нужном месте и в нужное время». Так мы снова вместе до настоящего момента.
А теперь, собственно, в чём состоит моя проблема. С учётом того, что мы с Настенькой находимся на очень большом расстоянии друг от друга (от Воронежа до Орла практически 400 км), видимся мы достаточно редко — около раза в месяц. Сначала всё было нормально — я в ней, как в девушке и человеке не сомневаюсь, и поэтому я никогда не заморачивался по поводу того, что она когда-то не могла ответить на звонок, на смс, могла сказать может быть что-то не подумав, ну в общем все эти мелочи жизни, которые всегда есть, но внимания они практически никакого не стоят. Я для себя понимаю, что в нашем положении мы либо делаем всё, чтобы у нас всё было хорошо, либо просто ничего не выйдет, причём это понимание обоюдно. Но в последнее время я стал жутко раздражительным — меня может завести любое не так сказанное слово, неотвеченный звонок, какой-то поступок необдуманный с её стороны, в общем я стал воспринимать её как какой-то раздражитель. И я понимаю ещё, если бы у меня к примеру остыли чувства к этому человеку, но нет! Они есть и о чень горячие и очень нежные (к тому же я знаю, что такие остывшие чувства — они то как раз в моём случае однажды проявляли себя как абсолюная пассивность ко всему, что вокруг происходит). Да и остальные мои знакомые и друзья стали говорить, что я стал более резким, нетерпимым. Да ещё и эта работа целыми днями напролёт, куда ехать 2 часа...... Общая картина такая. Подскажите пожалуйста, как разобраться в себе, как найти вот эти самые горошины, которые лежат у меня под кучей одеял и мешают спать, так как главная моя цель — разобраться в проблеме.
CQrity вне форума  
Старый 17.04.2010, 13:49   #2
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это называется-начинает сказываться усталость. Весна тяжелая.
Поэтому пить витамины, найти время ходить в тренажерку, учиться прежде чем хочеся сказать резкость или гадость-считать до10 или 20 даже.
А в параллели понять, что же конкретно тебя раздражает- невозможность видится чаще или все таки сама девушка, которая растет, развивается, становится личностью с какими то своими приоритетами, которые могут меняться,ибо она взрослеет. И ты боишься, что девушка встанет на ноги и, как Кристина, уйдет от тебя?
 
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Викуля:) (18.04.2010), фэнтази (17.04.2010)
Старый 17.04.2010, 14:00   #3
Частый гость
 
Аватар для making_magic
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Таганрог
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 27
Отправить сообщение для making_magic с помощью ICQ
По умолчанию

Проблема мне кажется в усталости и проблемах на работе. Такое часто встречается.
__________________
Я верю только двум людям. Первый - это я, а второй - не ты.
making_magic вне форума  
Старый 17.04.2010, 14:08   #4
ВолНа в океане жизни
 
Аватар для Красная Орхидея
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: На побережье Меотиды
Сообщений: 9,401
Сказал(а) спасибо: 27,079
Поблагодарили 32,988 раз(а) в 8,198 сообщениях
Репутация: 127748
Отправить сообщение для Красная Орхидея с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

CQrity, отношения на расстоянии - непростая штука. Плюс нервирующие факторы в твоей личной жизни. Вот и такое у тебя состояние. Нужно искать способы снимать стресс, те, что предложила даночка, или какие-то еще к ним добавить.
А в целом, в юности отношения на расстоянии сохранить длительный период весьма сложно, как мне кажется. Но можно, если оба этого хотят.
На девушку не срывайся - это лишь подточит ваши отношения изнутри, как червь, а у вас и так глобальная проблема имеется - дальнее расстояние. Учись бережно относиться к человеку, который тебе дорог. Bот тогда все получится!
Красная Орхидея вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
irkamoya (17.04.2010), Викуля:) (18.04.2010), фэнтази (17.04.2010)
Старый 17.04.2010, 14:11   #5
Я снова папа!
 
Аватар для orion
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: звездное небо
Сообщений: 744
Сказал(а) спасибо: 1,363
Поблагодарили 1,503 раз(а) в 436 сообщениях
Репутация: 2952
Отправить сообщение для orion с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Еще вот что может быть... Ты подсознательно никак не можешь смриться с тем, что между тем как она уехала учиться в Орел и возобновлением отношений с тобой у нее были (скорее всего были) парни. Ты либо злишься на себя, что так легко ее отпустил и по сути дал карт бланш на встречи с другими. Либо на нее, что она так легко уехала. Или на себя и на нее сразу. Мне кааца, корень проблем именно в этом. Все мужчины - собственники. Ага, червячок ревности.
ИМХО, конечно. Сужу по себе.
__________________
ЛЮБОВЬ - ЭТО НЕ ШУТКА,
ТЫ ЗНАЕШЬ, Я НЕ ШУЧУ.
orion вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
shillen (18.04.2010)
Старый 17.04.2010, 14:19   #6
Завсегдатай
 
Аватар для Кристюнчик
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 73
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 97 раз(а) в 36 сообщениях
Репутация: 110
По умолчанию

Я думаю, что все люди, этот период проживают и ощущают в своих отношениях...Ничего страшного в этом нет, просто нужно терпения к самому себе, ну и естественно к своей девушке! Это жизнь вам даёт испытания, расстояния, через которые вы должны пройти вместе...И раздрожение тоже в этом списке...У меня тоже было такое, всё мне не то, всё мне так, но не переставала любить)) Так что ждите, когда пройдёт это время!!! И всё будет ХОРОШО!!!!
__________________
В словах "Я тебя люблю"-10 букв, если ты признаешься в любвт от всего сердца, значит ты попал в десятку!!!
Кристюнчик вне форума  
Старый 17.04.2010, 14:36   #7
Узнаваемый
 
Аватар для CQrity
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 28 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 38
Отправить сообщение для CQrity с помощью ICQ Отправить сообщение для CQrity с помощью Skype™
По умолчанию

orion, Хм, что-то в этом есть, знаешь, я очень часто замечаю это в себе.... Может стыдно в этом признаться бывает, но скорее всего ты прав(а))))

Добавлено через 1 минуту
Всем огромное спасибо за реакцию

Последний раз редактировалось CQrity; 17.04.2010 в 14:37. Причина: Добавлено сообщение
CQrity вне форума  
Старый 17.04.2010, 14:40   #8
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

CQrity, еще как вариант - отсутствие сексуальной жизни, что тоже сказывается на общем психологическом состоянии.
И, думаю, гнетет неопределенность. Что в ваших отношениях в перспективе?
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
CQrity (17.04.2010), Викуля:) (18.04.2010)
Старый 17.04.2010, 14:45   #9
Узнаваемый
 
Аватар для CQrity
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 28 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 38
Отправить сообщение для CQrity с помощью ICQ Отправить сообщение для CQrity с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от даночка Посмотреть сообщение
и, как Кристина, уйдет от тебя?
Уж по этому поводу я точно не переживаю Ибо это была моя инициатива
CQrity вне форума  
Старый 17.04.2010, 14:49   #10
Частый гость
 
Аватар для making_magic
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Таганрог
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 27
Отправить сообщение для making_magic с помощью ICQ
По умолчанию

Сикьюрити, у тебя тоже девушка была! Это эгоистично, тебе не кажется? Что было, то было. Нельзя думать об этом! Надо думать больше как быть вместе! Не всю жизнь же будете в разных городах, она учиться, а ты работать))
__________________
Я верю только двум людям. Первый - это я, а второй - не ты.
making_magic вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:27.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь