Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.11.2009, 18:13   #1
Новичок
 
Регистрация: 20.10.2009
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию Что я ему сделала плохого?

Вобщем, 2 года назад летом я встречалась с парнем на 4 года старше меня... для меня всё тогда было как в сказке, первая любовь, первый поцелуй.... но пришло время уезжать домой(так как мы жили в разных городах).. он обещал меня ждать... а я маленькая наивная девочка поверила... мы переписывались почти пол года и на новый год я должна была приехать... но в один прекрасный момент он перестал мне писать.. через общих знакомых я узнала что у него появилась другая девушка... сначала я страдала, мучилась.. потом забылась.. а потом и вовсе не держала на него зла...взрослый парень не может так ждать.... летом снова приехал туда, мы виделись с ним и его девушкой(что он в ней нашел!!! ужас просто!!!) каждый день... но он не разу не поздоровался даже, не то чтобы заговорить... я практически его забыла..жила своей жизнью, встречалась с парнями.. и тут на новый год приходит от него сообщение с поздравлением.... мы начали общаться, он говорил какой он дурак, что так сделал..как ему меня не хватает. Я особа не верила его словам, но они мне были приятны. Он очень ждал моего приезда. Но как я узнала со своей девушкой он не расставался(потом говорил мне что он ждал её 18-летия, потому что то при неоднократных попытках расстаться она то таблеток глотала, то мама её пугала милицией). На тот момент я была не одна, и как мне казалось чувства были серьезные. Мой молодой человек на все лето уехал в Москву, а я поехала туда... Встретившись с ним, во мне как будто проснулось прежнее чувство, или просто хотелось отомстить... Он клялся мне в неземной любви, что никогда больше так не сделает, что дождеться когда мы сможем быть вместе... А я расстаяла, как мороженое на солнце, и поверила ему. Проведенные там 2 месяца были сказочными. Но всему приходит конец. Я снова ему поверила и уехала с надеждой на лучшее. Приехав домой, я всё рассказала тому парню, с которым я встречалась до лета. Он был жутко зол, но простил меня. Умолял не бросать его и быть вместе. Я не знала что делать. Сергея("летний" парень) я очень любила(как мне казалось) и Антона было жалко. Я осталась с Антоном, но и не рассталась с Сергеем. Спустя месяц мне начала писать бывшая Сергея, чтобы я отстала от него, что у них все хорошо, а я рушу их отношения. Сергей звонил и клялся, что она всё врет, что просто беситься что он не с ней! Я поверила. Но после нескольких раз таких общений с его бывшей девушкой, я полностью убедилась что они вместе. Но тут Антон узнал что я продолжаю общаться с Сергеем. Но он опять простил меня. С Сергеем на тот момент я уже рассталась. Но Антон все равно написал ему, чтобы тот забыл про меня. Ну в ответ на это, Сергей стал оскорблять меня "шалавой", говорил "брат зачем тебе быть с этой шлюхой". вот почему он так говорит про меня? что я ему сделала плохого?
ПРИНЦЕССА)) вне форума  
Старый 15.11.2009, 18:18   #2
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

ПРИНЦЕССА)), удали контакт в асе и прекрати общаться с этим треплом. И нечего забивать голову себе всякой ерундой
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
vusyc (16.11.2009), Килиманджара (15.11.2009)
Старый 15.11.2009, 18:26   #3
Карамелька
 
Аватар для Лина
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Димитровград
Сообщений: 188
Сказал(а) спасибо: 229
Поблагодарили 546 раз(а) в 113 сообщениях
Репутация: 634
Отправить сообщение для Лина с помощью ICQ
По умолчанию

ПРИНЦЕССА)), и ты позволяешь так себя оскорблять?! Я не говорю, что надо мстить или ругаться с Антоном, просто порви с ним окончательно и бесповоротно! Он тебя не стоит, он вообще ни одной девушки не стоит, если так позволяет себе отзываться о представительнице слабого пола! Ты уверена, что любишь его? Нельзя конктретно что-то посоветовать, ты сама еще не определилась в своих чуствах. То что я высказала, это только мое мнение, но ты должна решить все для себя САМА.
И не мешало бы уточнить один момент: а как отнесся Сергей к таким оскорблениям Антона?
__________________

Первый раз можно назвать случайностью, второй - неизбежностью, но третья встреча - это судьба. "Обречен любить тебя"
Лина вне форума  
Старый 15.11.2009, 19:35   #4
Новичок
 
Регистрация: 20.10.2009
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Лина, ты немножко не правильно поняла, а скорее я слишком запутана объяснила, оскорблял меня Сергей...
ПРИНЦЕССА)) вне форума  
Старый 15.11.2009, 19:55   #5
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

ПРИНЦЕССА)), однако ты заслужила такое. Потому что создала подобную ситуацию, когда вертишься то возле одного, то возле другого. Думаешь парням приятно быть "одним из вариантов"? Тогда не обижайся на подобные реакции.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Svarog (16.11.2009), vusyc (16.11.2009), Касюнечка (16.11.2009), Лина (15.11.2009), скептик (15.11.2009)
Старый 15.11.2009, 21:51   #6
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зачем сделал? А существует мужская солидарность (равно, как и женская).

Ты повела себя по свински по отношению к Антону.

Сергей же с тобой встречался с твоего разрешения. Ты могла бы и не поддаваться на эмоции и твердо ему сказать, что у тебя есть парень и встречаться у него за спиной- предательство.
А Сергей хоть и попользоваться и провел с тобой время летом,но он четко знает, что это некрасиво. И ему не хочется, чтобы Антон испытывал тем же чувства.что и он.
Потому что парни могут пользоваться тем,что им позволяют.Но при этом они не испытывают к такому уважения.
 
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Svarog (16.11.2009), vusyc (16.11.2009), скептик (15.11.2009)
Старый 16.11.2009, 10:36   #7
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

За что боролись - на то и напоролись. Сначала девушка позволяет себе одновременно поддерживать близкие отношения с двумя парнями, а потом удивляется, за что ее на букву "Ш" называют. Логичнее ИМХО некуда, хоть по форме и неправильно в корне. Тот же смысл можно было выразить более артикулировано, но опять-таки - мы общаемся с теми, с кем общаемся. Сергей то с одной встречается, то с другой, то одну бросил, то другую - чего ж ты ждала-то? И винить некого.
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан
vusyc вне форума  
Старый 16.11.2009, 15:37   #8
...коктейль эмоций...
 
Аватар для Килиманджара
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Україна
Сообщений: 9,008
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 52,148
Поблагодарили 39,265 раз(а) в 6,872 сообщениях
Репутация: 100092
Отправить сообщение для Килиманджара с помощью ICQ Отправить сообщение для Килиманджара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

автор, все прочитала аж целых два раза. Вопрос один (он наверное же и ответ на ваш главный вопрос) -
А ЧТО ВЫ СДЕЛАЛИ ХОРОШЕГО?

Скрытый текст:
Так почему же вы, не сделав ничего хорошего в данной ситуации (я не беру в рассчет то, что вы себе сделали в кайф), решили, что отношение к вам парня (или парней) должно быть каким-то особенным или хорошим?)))
__________________
Если человек встает после падения - это не физика. Это характер. /М.Тайсон
Килиманджара вне форума  
Старый 16.11.2009, 16:55   #9
мама Ярика
 
Аватар для *Солнышко*
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 591
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 12,771
Поблагодарили 4,022 раз(а) в 454 сообщениях
Репутация: 15304
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПРИНЦЕССА)) Посмотреть сообщение
он ждал её 18-летия, потому что то при неоднократных попытках расстаться она то таблеток глотала, то мама её пугала милицией
Бред полнейший. Можно подумать, он и вправду боялся милиции и её отравления, если она ему безразлична.


Цитата:
Сообщение от ПРИНЦЕССА)) Посмотреть сообщение
Сергей стал оскорблять меня "шалавой", говорил "брат зачем тебе быть с этой шлюхой"
А вот это вообще вне конкуренции! Мой тебе совет: беги! беги от него куда подальше. И радуйся, что у тебя есть такой замечательный мальчик (Антон), который тебя любит и все тебе прощает.
*Солнышко* вне форума  
Старый 16.11.2009, 17:04   #10
...коктейль эмоций...
 
Аватар для Килиманджара
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Україна
Сообщений: 9,008
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 52,148
Поблагодарили 39,265 раз(а) в 6,872 сообщениях
Репутация: 100092
Отправить сообщение для Килиманджара с помощью ICQ Отправить сообщение для Килиманджара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ●♥Солнышко♥● Посмотреть сообщение
И радуйся, что у тебя есть такой замечательный мальчик (Антон), который тебя любит и все тебе прощает.
Почему-то мне кажется, нарадуется и бросит. И не оценит, если сейчас не поймет, чток чему и если уже не оценила, поддавшись соблазну..
Это так романтишно - плохой мальчик и хорошая девчока...
__________________
Если человек встает после падения - это не физика. Это характер. /М.Тайсон
Килиманджара вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:36.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь