Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Романтические поступки и подарки

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.06.2009, 10:45   #1
Новичок
 
Аватар для Lewona
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 20
Unhappy Незабываемый отпуск: как это устроить?

Доброе утро! После долгих обследований сайта и форума я немного запуталась. Дело в том, что я и мой молодой человек уже в третий раз за 2 с небольшим года летим в совместный отпуск в Египет. Так как все расходы за отпуск лежат на нем, я очень хочу все обустроить так, чтобы каждый день был заполнен одним каким-нибудь прекрасным поступком в его адрес Естесственно, если делать что-то каждый день, то надо с собой брать дополнительный чемодан атрибутов для сюрпризов, что для меня непозволительно, так как летим на 14 дней, поэтому чемодан будет и так почти битком.
Поэтому, дорогие романтики, очень прошу у вас совета. Что посоветуете организовать, чтобы с собой поменьше нести (свечки в количестве даже 40 штук уже не влезут) пришлось. А также, что вообще можно организовать в отпуске - ведь практически не отходим друг от друга никуда! Прошу совета
Lewona вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
marinu4ka (21.06.2009), Мышарик (21.06.2009)
Старый 21.06.2009, 11:05   #2
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да не надо ничего с собой тащить..
Во-первых, на море надо отдыхать и в отеле каждый день расписан по минутам. Расслабиться надо на море, поплавать, сходить в сауну, поиграть во всех играх,которые предлагают аниматоры.

Но если уж хочется сюрпризов, то договариваешься с аниматорами и во время утренних развлечений, ему там за что-то дают грамоту, которую вечером торжественно вручат,
В ресторане договариваешься и вам красиво накрывают стол на ужин, на другой вечер подают вам торт специальный и т.д.
С девушками.убирающими номера,договаривашься за пару баксов,чтобы вам красиво убрали номер и посыпали лепестками цветов кровать..
Ну и т.д.
На экскурсии поехать- столько впечатлений, не надо никаких сюрпризов, ей богу...
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
LeNkA (22.06.2009), vAnga (27.07.2011), Катена (09.09.2009), Мышарик (21.06.2009)
Старый 21.06.2009, 11:17   #3
Новичок
 
Аватар для Lewona
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 20
По умолчанию

Спасибо за ответ!
Соглашусь с Вами, что можно и просто отдыхать на море, только по опыту предыдущих отпусков, могу сказать, что наш отпуск - это просто валяние под солнцем с лозунгом "Я овощ"! Дело в том, что мы живем в разных городах, и как то мне очень хочется устроить миленькие сюрпризы. Персонал в Египте в основном англоговорящий (кое-как) и толком объяснить, что я хочу, получится тоже кое-как И опять про то же, мы практически всегда вместе, не считая походов в ванную минут на 15 - и это единственный шанс что-нибудь устроить.. У меня есть такие задумки как сделать мозаику из фотографий 6 штук 10 на 15: с одной стороны по одной букве из слова Египет, а с другой какое нибудь признание, все это запрятать, пока он будет в душе, а потом пусть по номеру ищет, когда все найдет и соберет мозаику
Lewona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2009, 11:22   #4
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, если он морально к такому готов и это его обрадует. После моря, которое изнуряет, когда все моются,одеваются и идут ужинать, а потом смотреть вечерние представления аниматоров, он захочет рыскать по номер у и что-то искать?
Он то будет рад таким сюрпризам?
Разнообразьте свое валяние на пляже экскурсиями.Их же такое множество,можно хоть каждый день ездить.
А в отеле есть ваш гид, который за вас отвечает. ОН русскоговорящий должен быть обязательно. С его помощью вы можете устроить маленькие праздники,договорившись с персоналом.
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2009, 11:25   #5
Новичок
 
Аватар для Lewona
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 20
По умолчанию

Все было бы ничего, но мы так не очень любим ездить на экскурсии
Lewona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2009, 11:45   #6
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ленивые))Столько интересного посмотреть можно, развлечься)).

А бегать по комнате и искать фотки и пр парень любит?
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2009, 11:46   #7
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Lewona, а ты уверена, что ему нужны от тебя какие-то сюрпризы? Может, ему нужно, чтобы было с тобой тепло, нежно, комфортно. Вдруг он никак не оценит твоих романтических поступков и твои невыполненные ожидания станут причиной твоих обидок? Не рассуждай как женщина, попробуй понять его мужской взгляд.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2009, 11:54   #8
Новичок
 
Аватар для Lewona
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 20
По умолчанию

даночка, вообще когда я делала небольшие сюрпризы, он очень радовался, поэтому я думаю, что он будет непротив.

minimama, я просто хочу разнообразить хотя бы несколько дней отпуска, тем более, что живя в разных городах, не имеем возможности устраивать что-то подобное. Обижаться я не буду, конечно, мне самой приятно это делать.

А что скажете, если устроить что-то в роде лотереи, он вытягивает бумажку, а там какое-нибудь действие на сегодня: массаж и т.п.??
Lewona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2009, 12:07   #9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну это не очень подойдет,ибо на массаж надо там заранее записываться. Нельзя придти и чтобы сделали сразу. А потом,если он не захочет сегодня идти в сауну, а захочет что-то другое..

Я тебе предлагаю через гида договориться,чтобы вам принесли к ужину шампанское и торт и красиво накрыли стол, ну как там обсыпают лепестками и пр. Предлагаю попросить горничных украсить вам номер, и запастись бутылкой того же шампанского и конфетами на поздний вечер.

Я просто знаю, как отдых такой вот в отелях расслабляет,особенно людей, которые работают много и это единственное время, когда можно не дергаться, не бежать куда то, а просто поваляться на пляже.
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2009, 12:13   #10
Здравствуй, щЩастье!
 
Аватар для marinu4ka
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: тут недалеко... Пойдем, покажу
Сообщений: 2,773
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 19,989
Поблагодарили 22,490 раз(а) в 2,288 сообщениях
Репутация: 169717
Получено наград:
По умолчанию

*Эх, ща тапки полетят...

Я таскаю с собой в отпуск всякие шарики-ленточки-бумажки (места мало занимает - толку много!). Как вариант - надувать по одному шарику в день и прятать в нем записки (можно и сами шарики прятать).

Кстати - хорошая тема - сюрпризы во время совместного отпуска.
Условия - вы вдвоём, едете вместе.
Проблемы - что взять, как довезти всё это незамеченным и главное - когда предъявить?

Добавлено через 1 минуту
даночка, я поняла, что массаж - собственноручный...
__________________
Принимать наркотики гораздо безопаснее для организма, чем принимать все близко к сердцу :ups:

Последний раз редактировалось marinu4ka; 21.06.2009 в 12:14. Причина: Добавлено сообщение
marinu4ka вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ЛиZавета (08.09.2009), Маринеска (21.06.2009), Мышарик (21.06.2009)
Ответ

Метки
незабываемый, отпуск:, устроить?


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:24.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot