Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Он(а) меня не любит!!!

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.08.2009, 16:32   #1
Новичок
 
Аватар для теодора
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: Пермь
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 14
Отправить сообщение для теодора с помощью ICQ Отправить сообщение для теодора с помощью Yahoo Отправить сообщение для теодора с помощью Skype™
Question Я слишком много требовала и он ушел. Что делать?

сегодня третий день с тех пор как я узнала что он около месяца гулял паралельно с другой.
узнала от его друга, он мне в пьяном состоянии проболтался.
я чувствовала, что все плохо, но не думала что всему виной девушка. он не звонил, неделями не виделись, просто, думаю, надо отдохнуть.

он меня младше, глупее, не любит обязательств. я не знаю почему я полюбила его настолько сильно.
сейчас я хотя бы могу немного есть, до этого даже воду пить не могла, боль в груди протсо всю разрывала. та девушка с которой он гулял - ей 16, то етсь на 5 лет младше, она объективно хуже меня, но я понимаю, что я его настолько сильно достала за эти пол года что ему было все равно с кем изменять. я слишком много требовала, планировала жизнь вместе, орала, ревновала....сначала он меня очень любил а потом надоело...

простите за сумбурность, правда очень нужен совет. ОЧЕНЬ!
что мне делать? писать ему? говорить что я могу измениться? или отпустить?

я знаю что сейчас ему очень веселло, друзья говорят он обо мне и не думает, а на вопросы отвечает что никогда и не любил.

унижаться дальше, бороться за него??? может есть шанс?

еще немного и яойду к психологу. иначе я просто умру от голода или обморока.
теодора вне форума  
 

Метки
когда, умереть, хочется


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 07:28.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь