МаксимСергеевич,
Мне кажется ты резко крутанул гайки(и не спорь)
Я сам Женщину на цепь посадил(значит ты что то упустил-не там гладил-ласкал)
Ну а то что отвернулась удача(тут не рассказывай сказки)
Меня то по большей части бесит (!!!) факт того, что нет рядом вообще никого
Как говорил отставной генерал на рыбалке в бесклевье : -И ведь не прикажешь ..
Жди, не переживай, будет у тебя клевать, а ты пока снасти перенастраивай, и всё получится.
__________________
Мы знаем, время растяжимо, зависит это от того, какого рода содержимым, Вы наполняете его...
Я вот автора почитала и тоже сделала вывод, что ставка сделана на мат. блага. А в 18-20 лет девочке не слишком это интересно, потому что замуж она вряд ли спешит. И ей не важно, есть у кавалера квартира и машина, а важно, чтобы красиво-романтично-легко было общаться. Чтобы парень был уверен в себе, умел ухаживать красиво, говорил комплименты, дарил цветы-шоколадки и приглашал куда-то сходить время от времени. Мало кто оценивает парня 20 лет как потенциального мужа, и это правильно. Да и в любом возрасте женщина тянется к мужчине сначала душой и сердцем, и лишь потом - всеми остальными частями тела))))
Мне вот думается, автор что-то слишком рано повзрослел и вошел во взрослую жизнь. Наверное, на работе много общения с мужчинами постарше, и это сказывается. И стереотипы и модели поведения такие же, только рассчитаны они на девушек от 25 до 30, а это уже совсем другая история...
Можно, конечно, поискать девушку лет на 5 постарше себя, но не факт, что ты ей будешь интересен, обычно женщины предпочитают мужчин старше себя в любом возрасте, хотя и не без исключений.
И еще не факт, что преждевременное взросление и быстрая женитьба в столь юном возрасте не выльются потом автору крутыми загулами налево из семьи лет эдак в 30, ради того, чтобы "добрать" то, что в юности недополучил.
Так что в данном случае я вспоминаю шутливую присказку своей подруги, которую она часто выдает своему 15-летнему сыну: "живи спокойно своей жизнью, соответственно возрасту")))))
А из отношений в отношения прыгать непродуктивно. Показателем взрослости являются не квартира и машина, а, в том числе, и умение быть избирательным в контактах с женщинами. Всеядность - еще и дурной тон. Не спеши заполнить ведерко большой кучкой маленьких рыбешек, ведь истинный рыбак ждет одну, ту самую большую царь - рыбу))))))
МаксимСергеевич, я бы добавила. Девушек отталкивают неуверенные в себе парни. Ты поставил на "машина, квартира, хорошая работа", но тем не менее от тебя девушка ушла. Понятно, что ты в непонятках - отсюда и неуверенность, которой веет от тебя.
Ты мог бы в этой теме попробовать расписать подробно ответы на 2 вопроса:
1. Какими качествами должна обладать та претендентка?
2. Какие качества мужчины на твой взгляд нужны девушкам?
отвечу на оба вопроса.
1. Девушка должна быть не девочкой, а женщиной. И этот показатель должен измеряться не в количестве ее половых партнеров, а в том, что настоящая женщина должна быть направлена в семью. Мой идеал женщины, это не тупая соска 90-60-90, а пусть не общепризнанная красотка, но женщина хозяйственная, с хорошим воспитанием, которая будет заниматься детьми.
2. Мужчина должен быть ответственным, исполнительным. Должен уметь выполнять обещания. Должен радовать женщину. Должен кормить семью, и обеспечивать ее безопасность и процветание. Должен делать все то, что я готов делать уже сейчас.
И это все должно быть нормой, а не чем-то сверхъестественным, на мой взгляд.
МаксимСергеевич,
Ну если ВЫ добавите в Ваш текст -немного Душевности!
То клянусь -ни одна Дама (не устоит перед таким Пильканто!!!!!!!!
Приходите к нам на форум(Невесты будут!!!!!!!!!
А Девочку уже отпусти в своих мыслях(Там действительно ты перекрутил гайки)
Ну товарищи (чего дальше базарить) Спать пора-завтра Фокса будем выручать!
Правда Ирма?!
раслабся, какие твои годы )) рано ты волноваться начал.
сколько лет было твоей девушке? даже если 20 сейчас редко кто в таком возрасте жаждет соответствовать твоему идеалу. Но время лечит ))
отвечу на оба вопроса.
1. Девушка должна быть ............................................
и далее по тексту...
Максим, в этом своём тексте ты 9(!!!) раз употребил слово "должен", смахивает на некий казарменный устав или контракт, невольно ищу фразу "клиент имеет право". Хотя, с правами у "клиента" чёт не густо.
Возьми на вооружение одну простую мысль : обязанность убивает привязанность.
__________________
Мы знаем, время растяжимо, зависит это от того, какого рода содержимым, Вы наполняете его...
нда уж... я очень рада за тех девушек, которые не успели связать с вами свою жизнь
__________________
Не принимай близко к сердцу то, что можно послать в жопу. А то, смотрю, распереживалась, что про тебя подумают и напишут твои виртуальные друзья. (с)