хватит уже носиться со своей девственностью, как с писанной торбой.
мне самому она в обузу. Но с ней я чувствую, что могу наконец стать мужиком!
Я реально вот хочу добиться её, совратить, развести, не знаю... Но я хочу её. И чем чаще, изысканнее она играет, тем больше я теряю неуверенность...
Цитата:
Сообщение от minimama
Девушка же тебя специально провоцирует:
И она ожидает на свою провокацию ответной реакции
да) я понимаю... Я украткой посматривал на ножки и на неё... Ну да, на светофоре гладил по голове, волосы трогал (ласкал)... Даже ручку её брал в свою руку и специально оставлял на коленке. Тем самыим хотел проверить - уберет или нет)
Нет, не убирала долгое время...
Эм, так Дима или Юра? Или такой нерешительный, что сам еще не решил?
Надя, если в следующий раз захочешь взорвать мой мозг, то выбери способ попроще)))))))
Так вот, ахтар, поверь мне, старой опытной тетке. При всей моей любви к сексу, иногда хочется тупо спать. Потому не переживай, что вы тупо спали, зато теперь у вас будет красивая кожа, и вы долго будете молодо выглядеть.
Есть вероятность, что эта девушка возьмет на себя смелость стать Вашей супругой, то пару лет спустя вам захочется (ну может быть, а может и нет) стать родителями. Тогда открой гугл и посмотри нееесколько роликов "для взрослых")))))))))))) Нерешительные и неопытные иногда используют это как руководство к действию. Только там, где две партнерши, не смотри, тебе бы с одной справиться. Я когда была маленькой, ну классе в 8-9, думала, что люди занимаются любовью только тогда, когда хотят ребенка. То есть, сколько детей - столько было сексу. Потом поняла, что ошибалась, но в Вашем случае, видимо, все так.
Когда она кладет ноги на торпеду, это совсем ничего не значит. Какое еще соблазнить??? Ну спросите, да каждая вторая на форуме и в жизни девушка ездит с ногами на торпеде. Ей просто так удобно. Ну максимум, она хочет, чтобы Вы на каком-то форуме написали, как сильно хотите ее. Кстати, ей об этом говорить вовсе не обязательно, зачем?
Ну в общем, спасибо Вам за такую тему, мне понравилось. Надеюсь, и Вам понравятся мои советы.
ROOTT, вот представь себе: ты сел за стол, тебе подали суп. Вместо того, чтобы его есть, ты начинаешь задавать вопросы.
Какие ингредиенты в супе?
Где выращены?
Какие удобрения использовались?
Сколько варилось?
А зажаривалось? А сколько по времени зажаривалось?
А на каком масле? Подсолнечное, оливковое, виноградное или еще какое? А где были выращены эти подсолнухи, оливки и виноградные косточки? А в каком году?
А на какой сковороде?
Какая соль положена? Морская, иодированная или каменная? Кем выпущенная? Где хранилась? Где куплена?
Не, на 21 вопрос я не потянула, но, надеюсь, моя мысль ясна. Хочется взять сковородку, на которой зажаривалось, и треснуть по голове. Или надеть на ту же голову кастрюлю с этим супом, чтобы никогда больше вопросов этих не слышать.
Аха, я добрая сегодня.
Цитата:
Сообщение от ROOTT
Но с ней я чувствую, что могу наконец стать мужиком!
Не, мужиком не надо. Стань уже наконец мужчиной.
По поставленным вопросам. Может, девушка торпедирует тему твоей девственности именно потому, что ТЫ ни о чем больше говорить не можешь? Ну самая для тебя актуальная тема. Уже прекращай говорить, уже пора делать шаги и не бояться их.
Да, и поменьше оправдывайся, это тоже никому не надо.
__________________ Господь не мог углядеть за всем, поэтому он создал бабушек.
Эм, так Дима или Юра? Или такой нерешительный, что сам еще не решил?.
Я Юра...
Цитата:
Сообщение от Зiрочка
При всей моей любви к сексу, иногда хочется тупо спать. Потому не переживай, что вы тупо спали, зато теперь у вас будет красивая кожа, и вы долго будете молодо выглядеть.
.
да) но я не спал же)) Рядом такая девушка лежит... Какой сон?)))
Цитата:
Сообщение от Зiрочка
Есть вероятность, что эта девушка возьмет на себя смелость стать Вашей супругой,
.
Я был бы счастлив если бы она согласилась хотя бы быть первой)))
Цитата:
Сообщение от Зiрочка
Я когда была маленькой, ну классе в 8-9, думала, что люди занимаются любовью только тогда, когда хотят ребенка. То есть, сколько детей - столько было сексу. Потом поняла, что ошибалась, но в Вашем случае, видимо, все так.
.
Нет, я не ассоциирую объем секса с количеством детей)) Секс может быть просто для здоровья) Чего мне сильно не хватает все 28 лет...
Цитата:
Сообщение от Зiрочка
Когда она кладет ноги на торпеду, это совсем ничего не значит.
.
ну я думаю она просто играет) ну провокация такая)))) сколько подруг ездило со мной, только две так делали))
Цитата:
Сообщение от Зiрочка
Ну в общем, спасибо Вам за такую тему, мне понравилось. Надеюсь, и Вам понравятся мои советы.
ммм Тема важная и не стебная ниразу! Приятно, что понравилось.
Расскажу старый анекдот в тему(прошу не обижаться)
Лежат Маня и Ваня на сеновале!
Маня полезла Ване в штаны и говорит(Вань а шо это тако тёплое и мягкое?
ЭТО ОН ?
Ваня с ленцой -не то Я какаю!!!!!!!!
Сходи к ПРОСТИТУТКАМ(они не зададут лишних вопросов и им по барабану-Двевственик ты или нет)
Так что займись этим уже и доставь своим подругам удовольствие!
Такой шикарный парень и сопротивляешься(выпусти пар Сынок)
Юра, успокойся, ты даже, когда потеряешь девственность ничего абсолютно не изменится в твоем физическом строении))))) тела, доо ты прям как девица в первую брачную ночь волнуешся))) и да..какая это по счету девушка, которую ты "хочешь" м? как страшно жить (с)
__________________
Не принимай близко к сердцу то, что можно послать в жопу. А то, смотрю, распереживалась, что про тебя подумают и напишут твои виртуальные друзья. (с)
Автор, вам что правда 28? *не поверю, Вы молоды душой, однозначно)))*
Вообще не понимаю, что Вы собственно хотите. Появилась девушка - радуйтесь и идите уж в кровать, и целуйте ноги в колготках и руки в перчатках.
__________________ Die Eifersucht ist eine Leidenschaft, die mit Eifer sucht, was Leiden schafft.