Лично для себя я могу ответить так: чтоб заработать много денег - надо трудиться, быть ответственным, внимательным, браться за каждый проект серьезно, планировать свою деятельность, ставить себе определенную планку и стремиться к ней и конечно заводить нужные контакты, уметь оказаться в нужном месте в нужный час и не размениваться по мелочам!
TopCat, хм, если бы все знали ответ на этот вопрос и он был бы достаточно простым (ответ), не было бы вобще людей, нуждающихся в чем-либо в финансовом плане, вот что я имела ввиду... а тему я читала (делаю это всегда, прежде чем написать)
я думаю на форуме мы простых ответов не ищем потому как сами находим. А что Вы почитали тему дак это я даже рад
aбсолютно согласна с Nejenk-ой, это все необходимо, правда хочу сказать одно - общалась с человеком заработок которого превышает 10.000 у.е. в мес, вот что он мне сказал: "раньше я получал 200 у.е. и мне хватало, потом я стал получать 1000 у.е. и мне тоже хватало, теперь я не скажу сколько я получаю, но мне катастрофически не хватает" вместе с зарплатой неумолимо растут запросы
понятие большие деньги для каждого разное, это зависит от социального статуса, от воспитания, от жизни, которую ты ведешь и многое другое....
делай выводы.....
Лично для себя я могу ответить так: чтоб заработать много денег - надо трудиться, быть ответственным, внимательным, браться за каждый проект серьезно, планировать свою деятельность, ставить себе определенную планку и стремиться к ней и конечно заводить нужные контакты, уметь оказаться в нужном месте в нужный час и не размениваться по мелочам!
Вот это я понимаю ответ, Настояший такой американский ответ, что беньги бывают только у тех что в ж..пу без мыла и напрягает других а не себя
Главных принципов 2:
1. От работы ты обязательно должен получать удовольствие. (иначе ты не сможешь сделать ее полноценно, и деньги получишь незаслуженно)
2. Твоя работа должна приносить пользу людям. (а это - увы - относится не ко всякой)
Спасибо за советы, но все таки чтоб много заработать надо много работать или все это не совсем так?
Да, безусловно. Но только сначала. А потом количество переходит в качество, и ты зарабатываешь уже не объемом проделаной работы, а ее эксклюзивом. Это касается не только творческой сферы. У меня товарищи в самых разных сферах трудятся - бизнес, финансы, реклама. И этот принцип везде работает одинаково.
ты зарабатываешь уже не объемом проделаной работы, а ее эксклюзивом.
На мой взгляд - это очень конструктивная мысль.... Эксклюзив - или поиск СВОЕЙ ниши - это очень непросто - но и имеет смысл - ты становишься незаменимым ( правда, надо оговориться - на определенный период времени с ДАННОЙ нишей). Здесь есть доля везения, есть доля фантазии, доля усердия-настойчивости, доля ума - и НИША - ТВОЯ - найдена. Не могу сказать, что это даст - МНОГО денег, но устойчивость их получения - вполне реальна!
__________________ Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
Удалила "обмен любезностями". По существу, пожалуйста, и в корректной форме.
__________________ И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
я тут ползала по интернету, и везде эти кошельки счета, мол киньте на счет, и плучите программу халява по сбору денег, игра казино, а на самом деле и нет ничего этого, обыкновенная разводка!!!!
Я один раз попалась и все нафиг, искала работу на дому, т.к. не могла далеко ходить, был послесрессовый период, а деньги нужны, так все равно приходиться подрабатывать, но не на дому, я не знаю находят, но везде лажа, дажа сборка изделий, и то плоти 250 руб., и все с концами, я то не платила, знакомые многие натыкались. Я нашла халтуру, уборка на квартире, 2 часа и нормальная сумма, конечно с такой работой не проживешь, но все же, так еще и через интернет нашла эту работу, а у кого работаю, оказался знаокмым, мир тесен.