Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.04.2011, 08:39   #21
Новичок
 
Регистрация: 17.04.2009
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию воспоминание

Не знаю, сидит ли на этом сайте кто-то кто давал мне советы. 2 года прошло. А я вспомнила про все это. И захотелось зайти и почитать. Кое-как нашла свою тему.(на 58 странице) Перечитала от начала до конца. Странно, осознавать, что это когда-то было. Я еще с ним встречалась. И он рассказал мне, что изменял мне, все то время, пока мы были вместе. Я рада, что сейчас у меня все спокойно. Хотя мне до сих пор больно, когда я вижу этого человека. Или даже не больно… не могу описать это чувство. А поверить кому-то я так и не могу. И никого не воспринимаю всерьез. Или просто еще не нашелся такой человек. Не знаю. Мне уже все безразлично. Я живу для себя. Хотя иногда, кажется, что я бегу от чего-то… от пустоты. И всегда стараюсь быть с друзьями, близкими людьми. А недавно мне звонил парень, с которым я встречалась еще в школе. И просил меня начать все заново. Но мне это уже не надо. Я не понимаю, почему те люди, которые были когда-то дороги, но которые предали тебя, возвращаются в твою жизнь со временем. Для чего? Одно я могу сказать я больше никому не позволяю издеваться надо мной. И я не знаю, будет ли когда-нибудь рядом со мной человек, которого я буду любить, и который будет любить меня. Мне кажется, что я потеряла эту способность – «любить». Хотя кто знает.
Olya4359 вне форума  
Старый 10.04.2011, 12:01   #22
Старожил Форума
 
Аватар для Dfkz
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: форум МЛИР
Сообщений: 4,410
Сказал(а) спасибо: 8,684
Поблагодарили 23,564 раз(а) в 2,999 сообщениях
Репутация: 133460
Отправить сообщение для Dfkz с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Olya4359, Не Оль, любить ты ещё будешь - обязательно! Такие люди созданы для любви, а возвращаются они потому, что лучшего пока не встретили
__________________
За деньги можно купить кровать, но не сон. Книгу, но не ум. Секс, но не любовь. Связи, но не друзей.Место на кладбище, но не на небе.
:ANt:
Dfkz вне форума  
Старый 10.04.2011, 12:08   #23
Планета Морозяка...
 
Аватар для Chudolisichka
 
Регистрация: 22.02.2007
Сообщений: 11,997
Сказал(а) спасибо: 63,384
Поблагодарили 28,466 раз(а) в 7,187 сообщениях
Репутация: 225120
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olya4359 Посмотреть сообщение
И я не знаю, будет ли когда-нибудь рядом со мной человек, которого я буду любить, и который будет любить меня. Мне кажется, что я потеряла эту способность – «любить». Хотя кто знает.
Очень хочется верить, что появится тот, кто сможет вам вновь "найти" эту способность - любить. Без кавычек. И очень хочется вам пожелать, чтобы вы уже с печальным опытом в жизни, не потеряли желания любить и верить, и построить настоящую семью с любимым и любящим мужчиной и кучей детишек!!!
__________________
Если ты любишь так сильно, это должно быть взаимно...
Chudolisichka вне форума  
Старый 10.04.2011, 19:40   #24
Новичок
 
Регистрация: 17.04.2009
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Спасибо, за поддержку
Olya4359 вне форума  
Старый 11.04.2011, 11:50   #25
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,786
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

Это всё бухалово-оно и сгубило ваши отношения....
Я сам косячил под этим пойлом...
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума  
Закрытая тема

Метки
ждать, расстаться???


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:54.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь