А я только-только финал досмотрела. Пропустила в пятницу. Мне тааааак понравилось! Я просто в восторге!
Немножко повторю за Сашей и расскажу про всех)))
Дуэт «АртВан» - парни супер! Честно говоря думала некоторые вещи без переломов и не сделать,а оказалось можно! С удовольствием посмотрела их выступление.
Юлия Кувшинова - соглашусь с Сашей, предыдущие выступления понравились больше, но слезу все-равно прошибло.
Алла Кушнир - это нечто! Хочу чтоб она победила! Хорошо что муж мой не видел ее выступление. И я ему не покажу, от греха подальше
Ксения Симонова - ревела все выступление. Причем если прошлое ее выступление в полуфинале просто слезы градом катились то когда смотрела финал ревела со всхлипами в голос, как положено. И потом еще ревела минут 15 успокоиться не могла. Супер!!!
Валерий Юрченко - я от него в восторге! Так удивилась что Саше не нравиться, потому что вообще не понимаю, как он может не нравиться. Меня так позитивом заряжают его выступления. Эх!
Дарья Швецова - вот кидайте в меня тапками и помидорами, вот ногами меня бейте, но меня эта девочка совсем не нравиться. Если б не боялась праведного гнева ее поклонников (кошусь на Сашу) то сказала бы, что она меня раздражает! Единственное, просто жалко девчонку, из-за ее проблем с речью, и удивляет то, что она при этих проблема хорошо поет. Не понимаю я того, как ей восторгаются
Кристина Писклюкова - паучок мне понравился больше! А вообще девчонка такая заводная, яркая, веселая, а уж гибкая какааааая
Елена Матюшенко - чет как-то в парике она мне больше нравилась. А вообще выступление классное. Впервые песню эту с удовольствием слушала. Я ее не люблю вообще-то...
Артем Семенов - голос удивительный, и номер хороший. Сама не пойму почему мне не понравилось...
Карина Рудницкая, Юрий Кузинський - мне тут сказать даже нечего. Саша уже все сказал. Только я еще от себя скажу, что я считаю - ничего не рано детишкам миллион! В самый раз!
Уффффф, столько эмоций от просмотра! Как бы завтра ничего не пропустить!!!
Скрытый текст:
Вот и высказаться хочется, и как-то неудобно критиковать. Я ж ни петь ни танцевать не умею. А критикую таких талантливых людей. Как-то стыдно
Юль, если актуально еще, то на торрентс ру можно скачать и клипами все выступления, и все вместе. И как угодно. Качество отличное. Я там качала.
__________________ Ничто так не раздражает женщину, как ВСЁ!!!
Последний раз редактировалось Sherry20; 26.06.2009 в 00:57.
Ура! Ура! Ура!!!!!!! Счастья то сколько, не зря я смотрела, не зря ушла смс, победила моя фаворитка Ксюша Симонова! Я очень очень рада!
Еще одно счастье и низкий поклон каналу СТБ - за Сашу Рыбака!
О концерте в общем: вообще я думала,что на гала-концерт подготовят супер яркое шоу и все новые номера. Да и Ксюша обещала,что у нее будет веселая тема, а номера все были старыми. Очень много рекламы, иногда казалось, что рекламы больше чем шоу.
В общем, я очень довольна хотя и переживала, когда выбор был между Ксюшей и Артемом.
Забыл отписаться после финала. Ксения достойно выиграла миллион. Пусть её творчество растет и усовершенствуется.
А вот статейку нашел.
Цитата:
Еще недавно о единственном в Украине мастере песочной анимации никто не слышал. Но благодаря телевидению сейчас она известна на всю страну. Корреспондент «КП» провела один день в компании с новоиспеченной знаменитостью.
УСТАЛА ОТ СЪЕМНЫХ КВАРТИР
С Ксенией Симоновой мы встретились в евпаторийском кафе «Шоколад».
Мне нравится это кафе, потому что оно называется так же, как журнал, хозяйкой которого я некогда была. Кризис забрал его у меня, - признается Ксения. - Исчез журнал, пришлось отдать и взятую у банка в кредит квартиру. Мы только-только почувствовали вкус жизни в ней, но даже не успели первый взнос внести…
Так появилась мечта о собственном доме. Честно говоря, я очень устала переезжать с одной съемной квартиры на другую. Там все чужое - интерьер, энергетика…
Ксению везде сопровождает муж Игорь Паскарь.
В том, что я победила, пятьдесят процентов - его заслуга. Он подбирал музыкальное сопровождение для выступления, он теперь денно и нощно работает моим арт-директором. Игорь - талантливейший режиссер, творческая личность до мозга костей. Именно он создает такую атмосферу, в которой расцветают даже скрытые таланты.
Кроме Игоря у Ксении есть еще один любимый мужчина. Зовут его Дмитрий. Ему 1 год и 7 месяцев. Это маленький сынуля Ксюши и Игоря. Познакомиться с ним нам удалось, переместившись в другую часть города - квартиру родителей Ксении, где Дима проводил время с няней.
Увидев маму, Дима кинулся навстречу, протягивая ручонки.
Он боится меня отпускать, слишком долго мы не виделись, - объясняет Ксения. - Те полтора месяца, что я потратила на подготовку к шоу и непосредственно на выступления, Дима провел в Молдове, у родителей Игоря. Они молодцы! Теперь Дима говорит значительно больше слов и научился ходить на горшок. Одним словом, совсем взрослый парень!
ПРОФЕССИОНАЛОМ ЗАСТАВИЛ СТАТЬ СЫН
Здесь же, в квартире, у Ксении мини-студия - стол, на котором она пишет песком свои волшебные картины.
Теперь у меня профессиональный стол и песок особенный, специально предназначенный для песочной анимации, мне его из-за границы привезли. Для стройки он бесполезен! - смеется Ксюша. - А начинала я так: клала обычное оргстекло на трехлитровые бутыли с консервацией, а песок брала обычный - речной. Морской песок, кстати, для песочной анимации не годится вовсе, им так тонко не прописать тона, полутона и мелкие детали не получатся. Так вот, под оргстеклом мы с мужем ставили киловаттный софит. Но Дима, когда начал ходить, однажды залез под мой «рабочий стол» и обжегся. Совсем чуть-чуть, ничего страшного! Но я после этого отмела кустарный вариант, и теперь у меня все как у профессионалов.
И еще. Я достаточно долго пыталась работать с песком. Но получаться у меня начало не вдруг. Просто однажды я поняла: песок нужно чувствовать, он не мистика, он - твоя физиология. И вот когда пришло понимание этого, все встало на свои места.
Кстати, профессионалов, которые работают в жанре песочной анимации, в мире всего четыре. Это россиянин Артура Кирилова, Ференс Чако (Венгрия), Илана Яхав (Израиль) и Джо Кастилио (Испания).
То, что она достойна своих виртуальных учителей, Ксения доказала корреспонденту «КП» очень просто - в считанные минуты создала шедевр. И, что еще приятнее, подписала его: «Комсомолке» с любовью!».
ДОМ СВОЕЙ МЕЧТЫ
Сейчас Ксения живет под Евпаторией. И, кстати, менять место жительства не собирается.
Этим я очень удивила киевлян. После победы, когда я сказала, что потрачу деньги на приобретение недвижимости, мне говорили: «Ну зачем тебе возвращаться в провинцию?» Странное заявление. Ведь чтобы приехать в эту самую провинцию, к морю и солнцу, столичные жители копят деньги целый год!
Дом своей мечты Ксюша уже купила. Ажурные ворота, два этажа, небольшой бассейн и, что называется, «полный фарш» - квадратные метры (всего 100 м) продавали с полной меблировкой. У жилища только один минус - находится за чертой города, правда, всего в сотне метров от береговой линии.
Здесь прекрасный микроклимат. Когда в городе духота и прямо-таки нечем дышать, в этом месте температура на пару градусов ниже и практически всегда веет легкий приятный ветерок. А еще, честно признаюсь, приобретение жилья, тем более столь комфортабельного, в самой Евпатории мы бы не потянули. Ведь я, как и планировала ранее, поделила выигранные деньги: часть потрачена на дом, другая часть пойдет больным детям.
В Евпатории Ксению Симонову как общественного деятеля, выступающего против абортов и оказывающего помощь больным детям, знают давно. Они с мужем организовали движение «Живи, солнышко!». Теперь оно станет благотворительным фондом. Ксения очень трогательно рассказывает о маленькой восьмимесячной Нике, которую на призовые деньги смогут прооперировать в Москве.
Эта девочка - единственный ребенок у матери. Нельзя оставлять эту женщину бороться за жизнь малышки в одиночестве. Ей нужна помощь. Может быть, я и победила именно для того, чтобы иметь возможность эту помощь оказать?
Кстати, хочется верить, что в скором времени воочию увидеть, как работает Ксения Симонова, смогут все желающие. Ксюша планирует открыть в городе для детей театр-кафе с представлениями в жанре песочной анимации.
СПРАВКА «КП»
Шоу «Україна має талант» транслировалось на телеканале СТБ с 3 апреля 2009 года. Средняя аудитория одной программы составила 11 миллионов человек. Аналоги проекта - «America’s got talents» в США и «Минута славы» в РФ. Ведущая талант-шоу - Оксана Марченко.
В финал шоу вышли десять участников. По результатам зрительского SMS-голосования, которое продолжалось неделю, победителем была объявлена 24-летняя Ксения Симонова, которая занимается песочной анимацией. Она получила один миллион гривен и титул Самого талантливого человека Украины. «Слов нет», - так прокомментировала она свою победу со сцены.
Елена Бондарюк
Телеканал "Россия 1" запустил очередной сезон телепроекта "Танцы со Звёздами". В новом сезоне примут участие 16 звездных пар.
Это уже шестой старт известного танцевального проекта. Организаторы не перестают экспериментировать, каждый год добавляя что-то новенькое. В этот раз они решились на достаточно смелый шаг.
В этом сезоне вместе со звездами танцевать будут, например, Светлана Лакшевич (отличница ГИБДД) или Анна Калинина (учитель года-2010).
Вот полный список пар:
1. Ксения Бородина (телеведущая) - Александр Головин (актер)
2. Даниил Белых (актер) - Анастасия Мыскина (теннисистка)
3. Борис Смолкин (актер) - Светлана Лакшевич (отличник ГИБДД)
4. Александр Самойленко (актер) - Анна Бабкина (онкогинеколог, самый молодой научный сотрудник)
5. Сати Спивакова - телеведущая - Мухтар Гусенгаджиев (самый гибкий человек планеты, книга рекордов Гиннесса)
6. Александр Пряников (телеведущий) - Анна Калинина (учитель года-2010 (в десятке))
7. Алена Свиридова (певица) - Дмитрий Клоков (олимпийский чемпион по тяжелой атлетике)
8. Дмитрий Мазуров (актер) - Анна Гавриленко (олимпийская чемпионка по художественной гимнастике)
9. Ирина Муромцева (телеведущая) - Артем Михалков (актер)
10. Альбина Джанабаева (певица "ВИА ГРА") - Андрей Фомин (шоумен)
11. Диана Гурцкая (певица) - Сергей Балашев (эколог)
12. Корнелия Манго (певица) - Алексей Иванов (участник миротворческой операции в Косово. Награжден медалью ООН за миротворческие операции)
13. Вика Крутая (певица) - Брюс Хлебников (самый сильный человек планеты, книга рекордов Гиннеса)
14. Егор Пазенко (актер) - Елена Кулецкая (модель)
15. Татьяна Буланова (певица) - Дмитрий Ляшенко (чемпион России по лыжам)
16. Михаил Мамаев (актер) - Ирина Антоненко (мисс Россия-2010)
Соревнования будут проходить, как и прежде, в прямом эфире, да и танцы снова будут бальными.
Как вы думаете, какая из пар наиболее перспективна?