Друзья - дело наживное. Знакомые появятся быстро и не нужна его жилетка будет! А сидеть в 4ех стенах - откуда ж им взяться-то, знакомым и друзьям?
Сколько можно его жалеть? Вы себя пожалейте лучше! Жизнь проходит мимо вас
Вы прекрасно понимаете, что если поговорить не получается, человек не делает никаких выводов, то единственный вывод - уйти от человека!
Цитата:
Сообщение от anechka.m
боюcь что если брошу его вот так резко,он сорветься.
А как вы себе представляете "не резко" его бросить? Вы поймите, либо вы обрываете все с один момент, либо так и не найдете в себе силы, и все время будете придумавать отговорки!!!
__________________
Все орфографические ошибки были допущены специально!!! Мой творческий блог
anechka.m, а эта тема про тебя? Это тебе 22 года, а ему 42?
Если да, то такой взрослый мальчик прекрасно справится со своими проблемами. И тогда понятно, откуда взялась клетка - вы по жизненным взглядам разные. Понятно, что мужику его возраста больше нравится домоседство. И что боится, что ты уйдешь к тому, кто помоложе и поэнергичнее.
__________________ И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.