Это все я. ))) На Эксмо, В деревне Арбузово, на СИ. Еще в паре мест. И ники другие. Какие вам доказательста нужны? Или запрещено быть на разных сайтах под разными никами?
__________________
Я не сдурела, я всегда такая...
Конечно, не запрещено, то тогда напишите там фразу "Это лето уже сейчас дает много сюжетов для новых рассказов" Под тем ником, под которым была публикация.
Не поняла вас? Я должна перечислить ники и сайты, где я выкладываю текст?
У меня три ника - Esme, Бусина и Кошка. На разных инет-ресурсах.Страница на СИ Юлия Лазарева - это мое имя. Мне в голову не приходило красть чужие тексты, выдавая за свои. Потому как, вы сами понимаете, такой обман раскрыть несложно. А уж если бы, предположим, захотела бы украсть и выдать за свой, чужой текст - нашла бы что-то гораздо более талантливое.
И подобные подозрения мне очень неприятны, но заставили задуматься. Думаю, теперь, прежде чем я куда либо что то выложу - текст появится на странице с моим именем, на СИ. И кстати, если вы посмотрите в профиль на каждом из сайтов - там вроде как везде стоит одна и та жа дата рождения, например. А регистрация сделана в разное время.
В общем, мне крайне неприятна эта ситуация, и подобные подозрения, если уж они возникли, я предпочла бы увидеть в личном сообщении, а не так. Потому что, оправдываться в подобных вещах - довольно таки унизительно.
__________________
Я не сдурела, я всегда такая...
Я не знаю, что такое СИ. Я приношу извинения, если задела ваши чувства, но мы всегда проверяем на предмет плагиата наших авторов, потому что, к нашему великому сожалению, людей, грешащих подобным - очень много. Ваши рассказы талантливы, зря вы так принижаете их художественную ценность. Поверьте, если тут пишется что-то слабоудобоваримое, мы ЭТО не проверяем.
СИ - Это Самиздат. Не буду расписывать вышеперечисленные сайты, это будет реклама в чистом виде. Но могу, например, на любом из сайтов ответить под указанным ником на сообщение.
Спасибо за высокую оценку моих текстов.
__________________
Я не сдурела, я всегда такая...
EsMe, не расстраивайся! У нас действительно были случаи на форуме, когда нагло плагиатничали и при этом не смущались и не краснели. Пойми, пожалуйста, не против тебя такая проверка, а в защиту авторских прав. Ты бы расстроилась, если бы узнала, что кто-то твои произведения размещает под своим именем?
__________________ И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.