Согласна, что ничего криминального в желании знать о положении дел своего мч нет. А вот отношения с весьма занятым персонажем, который еще и не проявляет инициативы в общении-- не может ли там быть тупик? Или другие отношения?
Я считаю, что и ужасного нет вообщем-то, но и хорошего немного. Может, проблемы в работе, конечно, а с другой стороны может они в том, что автор мужчине и вовсе не очень нужна, и он держит ее про запас, а где-то там у него другая девушка, которой он и звонит и пишет смс.
Все-таки при нынешних средствах связи смс не больно то большая проблема написать, было бы желание. ИМХО.
angel88, а вы узнавали, что за проблемы такие мешают даже на 10 минут позвонить? И я как-то упустила, вы из одного города?