Адрес: И только море воды, и только море, омывает этот город со всех его трёх сторон!=)
Сообщений: 945
Сказал(а) спасибо: 1,210
Поблагодарили 1,222 раз(а) в 472 сообщениях
Репутация: 2602
Ага, природа шалит))
__________________ «Если ты просто прислушиваешься к голосу своего сердца и немного думаешь головой, ты никогда не ошибешься» «Мне очень жаль, пожалуйста, прости меня»
«Я люблю тебя и благодарю тебя»
Девочки! Все подобные мысли возникают от позиции суперконтролера, который желает, чтобы с мужчиной происходили всякие вещи только под их неусыпным контролем На кой фиг вам сдалось знать, на кого еще может вставать у вашего мужа?
__________________ И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama, вот именно)) Меньше знаешь – крепче спишь!
Природа есть природа. Встает, не встает на проходящих красоток - это физиология.
А то, что он каждый день приходит к тебе и хочет тебя (а не какую-то девицу из офиса или группы) - это что-то большее, чем физиология и называть это можно как больше нравится тебе - любовь, влюбленность или еще как-то.
К посту Иры я добавить могу вот какую мысль....
Девушка, судя по высказываниям, считает,что бросая именно на нее странные взгляды, мужчина все поголовно должны ее хотеть)).
Ну и в параллели возникает у нее мысль: она же не одна принцесса на земле. Значит и у ее парня могут быть такие мысли в отношении другой принцессы)))
Добавлено через 3 минуты
Кстати, а в теме про секс при свете автора написала,что он не любит свет в этом деле..Где то собака порылась тут...
Последний раз редактировалось даночка; 03.12.2009 в 16:23.
Причина: Добавлено сообщение
А то, что он каждый день приходит к тебе и хочет тебя (а не какую-то девицу из офиса или группы) - это что-то большее, чем физиология
Ну я как то так могу сказать, насмотрелся на девиц с растёгнутыми ширинками моющих пол в офисе, пришёл домой и "отомстил" всем со своей женой. Это я к тому что никто не знает что у кого в голове, даже с любимой в порыве страсти можно вдруг вспомнить что "в карбюраторе конденсат"
__________________
Жизнь - это то, что происходит вокруг, когда ты строишь другие планы.
Ещё добавлю какой нормальный мужчина, да впрочем и женщина, будет говорить что он хочет её подругу, сестру, соседку, и прочих женщин. Это просто слова "у меня встаёт только на тебя" при этом думая что когда вижу что собачки "того" тоже возбуждаюсь. Смешно мне считать это правдой.
__________________
Жизнь - это то, что происходит вокруг, когда ты строишь другие планы.
Кстати, а в теме про секс при свете автора написала,что он не любит свет в этом деле..Где то собака порылась тут...
он у меня во многом не такой как все, вот я его иногда и не понимаю
вот сегодня я спросила (просто так, между делом, с юмором) у него не эту тему, он поклялся, что в течение дня у него не встает... вот как не верить? Он не клянется никогда просто так.
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от николай68
Ещё добавлю какой нормальный мужчина, да впрочем и женщина, будет говорить что он хочет её подругу, сестру, соседку, и прочих женщин.
возможно он пока действительно не видит других женщин, т.к. мы знакомы не так давно (4 года), из них жили вместе как семья года 1,5 - остальное время он работал в командировках. Может еще чувства не остыли, поэтому не хочет он пока соседку, подружку и т.п.
Последний раз редактировалось Polya; 03.12.2009 в 19:30.
Причина: Добавлено сообщение
он поклялся, что в течение дня у него не встает... вот как не верить?
Улыбнуло, я вот попытался вспомнить прошедший день, сегодня вроде тоже нет, хотя на это внимание не обращаешь, встал не встал, какая разница? Вот когда перед сексом! Это да, сразу запомнишь.
__________________
Жизнь - это то, что происходит вокруг, когда ты строишь другие планы.
Вот только статус модератора не дает мне возможности вам диагноз поставить)). Хотя, чую, недолго продержусь.
А вам больше не о чем думать в течении дня?
Знаете, есть хорошая фраза:"Мне бы ваши заботы, господин учитель"(с)
И мальчика жалко..
Добавлено через 7 минут
А вобще, знаете, что я подумала... Не заслужил тот мальчик, чтобы мы его обсуждали.
Смех над автором темы смехом, но ведь она совершенно серьезно дискредитирует совершенно невиновного человека и подозревает его в грехах смертных.
И вот
Цитата:
Сообщение от Polya
, он поклялся, что в течение дня у него не встает.
Представляете?
Человек не имеет нормальных отношений, а все время его заставляют клясться в таких вот вопросах.
Дурдом.
Я думаю, что мы достаточно похихикали, а автор может себе думать-что угодно и дальше. НО, по-моему тот мальчик не заслужил всего этого.
Была бы возможность, я бы посоветовала ему сменить партнершу и выбирать девушек иного склада. Но поскольку это не мое дело, да и мальчика тут нет - советовать я ничего не буду.
А тему вот я закрою.
Кеш, извини, что поперек тебя.
Последний раз редактировалось даночка; 03.12.2009 в 19:50.
Причина: Добавлено сообщение