Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.04.2008, 07:04   #51
Кручу колесо фортуны)
 
Аватар для Fortune
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Иркутск
Сообщений: 440
Сказал(а) спасибо: 1,278
Поблагодарили 2,250 раз(а) в 246 сообщениях
Репутация: 3495
Получено наград:
По умолчанию Продолжение

Жизнь продолжалась.. Нас закрутил водоворот студенческой жизни с ее законами.. Дни, недели, месяцы неслись "сломя голову"...

"Дружба" продолжалась вовсю.. Мы встречались в основном на переменках, ненадолго оставались после занятий. На репетициях было не до любви, Леша любил КВН и полностью погружался в него.

"На людях" особых нежностей мы себе не позволяли , хотя весь факультет итак уже гудел как растревоженный улей.. в курсе наших отношений были все: и студенты, и преподаватели...
Это принесло мне много новых "ощущений": перешептывания за спиной, расспросы, стремление "задружиться", но чаще - неприкрытая злоба, колкие комментарии, язвительные замечания от тех, кто еще недавно наслаждался его обществом и видимо строил далекоидущие планы.. А таких было немало...

Преподаватели тоже не остались в стороне.
Особенно усерден был один из них, любимый нами преподаватель методики истории.. Это был невысокий плотненький смешливый мужичок, который никогда и нигде не мог оставаться в стороне. Частенько, встречая его в коридоре, я слышала пламенную речь на тему: " Зачем тебе такой умнице-отличнице-старосте такой оболтус?". Убедившись в очередной раз, что такой подход нужного воздействия не оказал, он старался встретить нас уже вдвоем и с неизменной улыбкой провозглашал:" У него же целая рота поклонниц, на его курсе своих девах достаточно"..

Обижаться на него совсем не приходило в голову, его шутки звучали добродушно, но внимание к нам говорило о том, что все видят, наблюдают, а возможно даже делают ставки на то, как скоро это закончится

Это внимание мне нравилось, оно льстило.. И даже колкости и недобрые взгляды не западали в душу и не отдавались обидой..Я была слишком поглощена своим новым "статусом"...

Добиваясь его любви, я старалась быть такой, какой хотел меня видеть он - мягкой, покладистой, внимательной. Я постоянно слушала его, внимала каждому слову, а если мне что-то не нравилось, старалась "погасить" в себе недовольство..
Как я могла проявить характер? Ведь я стремилась к тому, чтобы он полюбил меня.. Мне казалось, что недаром статьи в женских журналах и подружки твердили: для того, чтобы понравиться и захомутать, нужно внушать ему, что тебе интересно то же, что и ему, что ради любви нужно меняться и соответствовать..

И я менялась.. соответствовала... И все больше и больше чувствовала, что боюсь его потерять, боюсь этого больше всего на свете.. Я уже не представляла себя без него..

А однажды я поняла, что все еще сложнее.. Я зависела от него.. целиком и полностью...

В тот день, когда на меня нашло это озарение, в "бухенвальде" проходил выпускной 5го курса... Меня там не ждали, а вот Леша был гвоздем программы. Ни одно такое мероприятие не проходило без его участия..

На тот вечер я отпросилась у родителей, планировала остаться ночевать у подруги. Вечером мы решили прогуляться до "бухенвальда" - я таила надежду на то, что закончив "обязательную программу" Леша не откажется прогуляться по вечернему городу..

Зайдя внутрь, я увидела как он танцует с одной из выпускниц.. Как ножом полоснуло это зрелище по моему сердцу.. Но, стремясь все объяснить, включился разум.. Я говорила себе, что это просто танец, обычный танец.. А воспаленные влюбленностью глаза с завидным упорством усматривали в этом что-то ужасное, обидное и несправедливое...

Увидев меня, он подошел.. Услышав приглашение прогуляться, спешно отказался.
- Меня здесь ждали и я буду здесь. Тут интересно, я не хочу уходить.
На вопрос как долго он намерен находиться на празднике и где он собирается ночевать, короткий ответ - не знаю.....

Мое воображение мигом нарисовало картину танца.. и представило каким может быть продолжение и где он может остаться на ночь...

Я не помню что я сказала ему тогда.. Думаю просто попыталась настоять на ответе...

А реакцию помню отчетливо..

Он развернулся, поднялся по лестнице, навстречу ему уже подходили несколько выпускников..
остановился.. Посмотрел на меня..

И громко, отчетливо сказал: "Пошла на...".......


Я не помню как я вышла из здания, мое сознание вернулось ко мне в тот момент, когда я, стоя на крыльце, обливаясь слезами рвала на мелкие кусочки нашу первую совместную фотографию, которую я всегда носила с собой...

Плохо осознавая что я делаю и куда собираюсь идти, я медленно побрела по улице.. Подружка почему-то задержалась на крыльце..

Вдруг я услышала его голос. Он звал меня..

Остановилась.. Повернулась... Что делать? Вернуться? Нет, нельзя, надо уважать себя, я не могу вернуться после такого..
Но... если не вернусь, я останусь без него..
Как я буду без него???

.......Пошла... назад.. к нему....

- Ты куда собралась?
- Не знаю..
- Едь к подруге, ты ведь к ней собиралась.. И прекращай реветь.. Что ты хотела? я планировал на этот вечер быть здесь, а ты начала меня доставать.
- Прости...
(как язык повернулся это сказать? почему прости? он должен просить прощения!!.. но.. он не попросит.. и я могу его потерять.. )
- Езжай и не реви. Завтра встретимся, хорошо? Все нормально правда?
- Да....

И он ушел..


Подруга взглянула на меня. вздохнула и сказала: " Он недостоин тебя.. А ты, ты теперь потеряла свое достоинство и саму себя.. "

В тот вечер я поняла, что завишу от него так, что не смогу ему противостоять, отстаивать свое мнение, высказать недовольство, бросить его.. Почему?

Мне казалось , что причиной тому любовь, моя безумная любовь к нему.. Казалось люблю настолько, что вытерплю все, лишь бы быть с ним..

А в душе упрямо жила надежда на то, что и он полюбит и тогда взаимность даст нам и взаимопонимание, и уверенность в друг друге, вычеркнет все обиды и несправедливость.. Я верила в это... и во имя этого была согласна на все...
__________________
Fortune вне форума  
20 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Americanka (15.05.2008), Arkada (22.04.2008), Eka (27.06.2008), Likoviya (13.01.2010), lisenok_185 (03.07.2008), L_heart (12.05.2008), maaalenbkii liseno4ek (27.04.2008), Nachtfalter (22.04.2008), Rakhanna (06.07.2008), Reall (22.04.2008), Анархия (22.04.2008), Верящая в мечту (03.09.2008), Гермина (12.09.2008), Иннусяточко (14.08.2008), Кыцюня (25.04.2008), Надюшка_ (06.05.2008), Нэсс (23.04.2008), Плюшка (24.04.2008), Ямочка (07.08.2008), ~МандаринКа~ (15.06.2008)
Старый 22.04.2008, 09:11   #52
вся такая новогодняя
 
Аватар для mileyshaya
 
Регистрация: 07.03.2008
Сообщений: 604
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 1,642
Поблагодарили 1,352 раз(а) в 437 сообщениях
Репутация: 10685
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fortune Посмотреть сообщение
Подруга взглянула на меня. вздохнула и сказала: " Он недостоин тебя.. А ты, ты теперь потеряла свое достоинство и саму себя.. "
Полностью солидарна с твоей подругой. Но, как говорится, любовь зла, полюбишь и козла.
Это надо же так тебя унизить, да еще и перед всеми! Слов не хватает. Надеюсь, ты поймешь, что не стоит он и ногтя твоего. И любить такого нельзя:
Забудь его, забудь,
уйдет любовь, как дым.
Ведь у него в мечтах не ты...

Хотя я понимаю, говорить легко, а вот сделать... Желаю счастья.
__________________
Женщины умнее мужчин. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?
mileyshaya вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Fortune (22.04.2008), Nachtfalter (22.04.2008), Обожжённая душа (22.04.2008)
Старый 22.04.2008, 09:51   #53
сказочная:)
 
Аватар для kleop
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 574
Сказал(а) спасибо: 1,198
Поблагодарили 931 раз(а) в 471 сообщениях
Репутация: 1322
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arkada Посмотреть сообщение
какой однако паршивец.
Ну почему прашивец?? По-моему он поступил нормально как раз. Потому что если бы сказал, что любит, а этого бы не было, то потом впоследствии, если бы ничего не сложилось, он бы был паршивцем! Зачем говорил, обманывал, если такого нет!?

Цитата:
Сообщение от Fortune Посмотреть сообщение
А ты, ты теперь потеряла свое достоинство и саму себя.. "
Вот это точно. Самая большая ошибка, то что ты к нему вернулась... Здесь он поступил как настоящий паршивец! Но... ты сама его к этому подвела:
Цитата:
Сообщение от Fortune Посмотреть сообщение
а если мне что-то не нравилось, старалась "погасить" в себе недовольство..
Как я могла проявить характер? Ведь я стремилась к тому, чтобы он полюбил меня..
Надеюсь, что ты найдешь в себе силы как-то справиться с этой ситуацией. Во всяком случае, очень тебе этого желаю.
__________________
kleop вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Fortune (22.04.2008), Обожжённая душа (22.04.2008)
Старый 22.04.2008, 09:56   #54
Кручу колесо фортуны)
 
Аватар для Fortune
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Иркутск
Сообщений: 440
Сказал(а) спасибо: 1,278
Поблагодарили 2,250 раз(а) в 246 сообщениях
Репутация: 3495
Получено наград:
По умолчанию

Heaven, да, ты права.. я и сама часто смотрю со стороны и кажется что проблема не стоит ничего.. а потом убеждаюсь что это не так.. Сейчас кажется- как я могла не понимать, не видеть? А потом вспоминаешь все и понимаешь, что не могла, как ни старалась..


mileyshaya, теперь уже знаю что нельзя, а тогда казалось, что все реально, что я "борюсь за свою любовь" вот таким вот сложным тернистым путем..

добавлено через 1 минуту
kleop,
Цитата:
Сообщение от kleop Посмотреть сообщение
Но... ты сама его к этому подвела:
Теперь я это осознаю)))) теперь, спустя многое прожитое и пережитое)) а тогда не понимала...

добавлено через 3 минуты
Arkada, спасибо)) а по-поводу Леши.. да мы все иногда не оправдываем чьих-то надежд.. У каждого "своя справедливость". Мои взгяды я считаю правильными, кто-то другой считает верными свои.. и все при этом правы)))
__________________

Последний раз редактировалось Fortune; 22.04.2008 в 09:56. Причина: Добавлено сообщение
Fortune вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mileyshaya (22.04.2008), Nachtfalter (22.04.2008)
Старый 22.04.2008, 10:29   #55
Признанный
 
Аватар для Волк1984
 
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Тюмень
Сообщений: 114
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 110 раз(а) в 44 сообщениях
Репутация: 120
Отправить сообщение для Волк1984 с помощью ICQ
По умолчанию

История прям захватила меня. Я потратил 2 часа своей работы читая это и считаю что не зря потратил. Да Алексей сволочь ещё та. Я знаю что такое любить безумно. Ты просто не слушаешь никого вокруг и даже такие слова как "Пошла на " просто проходят мимо ушей потому что сердце рвётся к любимому(ой). У меня была ситуация когда моя девушка которую я любил безумно, сказала если я встречу парня который мне понравится я скажу ему что я свободна. Я эти слова просто пропустил и старался всё вернуть добиться любви. Это теперь мы прожив какую-то часть жизни помудрев осознаём свои ошибки, что нельзя было поступать так как мы поступили, но чувства иногда берут верх над разумом.
P.S. С нетерпением жду продолженияяя.
Волк1984 вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Fortune (22.04.2008), Кыцюня (25.04.2008), Надюшка_ (06.05.2008), Обожжённая душа (22.04.2008)
Старый 22.04.2008, 11:28   #56
Кручу колесо фортуны)
 
Аватар для Fortune
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Иркутск
Сообщений: 440
Сказал(а) спасибо: 1,278
Поблагодарили 2,250 раз(а) в 246 сообщениях
Репутация: 3495
Получено наград:
По умолчанию Продолжение...

Никогда я не любила так выходные, как в тот раз..
От мысли о том, что придется идти в институт становилось дурно.. Впервые..
Казалось, что весь факультет знает о происшедшем, наверняка свидетели этой безобразной сцены уже успели поделиться впечатлениями...

Но выходные прошли, едва успев начаться.. Надо было идти..

Понедельник сюрпризов не принес, на удивление все было тихо и спокойно... Никто не показывал на меня пальцем, не смеялся, не подкалывал..

Леша не вспоминал о произошедшем.. Не вспомнила и я..
Мы вели себя так, будто не было этого вечера, не было слез и порванной фотографии..

Как бы ни было мне обидно, но наши отношения не ограничивались тем эпизодом, мне было хорошо с ним. Нам всегда было о чем поговорить, посмеяться и что обсудить.. Мы встречались все чаще и как в омут головой окунулись не только в разговоры.. Отношения перешли на новый уровень..

В те минуты, когда в памяти всплывали обидные моменты, я думала о том хорошем, что было между нами, вспоминала прогулки, разговоры, его сильные объятья и требовательные губы..

Да, я подчинялась ему... Но мне самой хотелось подчиняться.. Мне так хотелось почувствовать себя слабой, маленькой, неразумной девочкой, о которой заботятся и которой во многом управляет мужчина, а она хлопает глазами и говорит :"да, любимый, конечно, любимый".......
......................................................

Уже вовсю властвовало лето и перед нами вставала перспектива расставания на долгий срок..
И тогда в мою жизнь вновь вернулась Аленка...

С тех пор как мы закончили училище, встречались с ней крайне редко.. Аленка вышла замуж, у нее были свои заботы, хоть она и рада была бы увидеть меня в любой момент.. Я закрутилась в новой жизни, учебе и влюбленности и никак не могла найти время, чтобы съездить к ней, ведь она жила в другом городе...
Но сейчас место ее проживания сыграло важную роль.. Она жила в том же городе, что и Леша..

Аленка уже была в курсе моего романа и только обрадовалась тому, что у меня появился столь весомый повод приезжать в гости. Конечно, она понимала, к кому я еду в первую очередь, но будучи девушкой умной и зная о том, что она мне действительно дорога, несмотря на количество звонков и посещений, то не делала на этом факте упор..

Так я стала частой гостьей в доме своей подруги). Родители без проблем отпускали меня к Алене, они очень хорошо ее знали со времен училища и абсолютно не возражали против моих поездок..
Приезжая, некоторое время я проводила у нее, а потом ехала к Леше. его родители все лето жили на даче, а потому я спокойно оставалась ночевать, иногда мои визиты затягивались на несколько дней.. А если вдруг возникала "угроза" возвращения родителей, я быстренько уезжала к Аленке..

Это было сумасшедшее лето...
Он познакомил меня со своими друзьями, представил как свою девушку и я сразу же достаточно "плотно" вошла в их компанию..
До моего появления среди них постоянно "тусовались" несколько девчонок, которых никто всерьез не воспринимал, но из компании их не выгоняли, руководствуясь тем, что каждая из них была как "переходящее знами", то есть время от времени они "дружили" то с одним из компании, то с другим..
С мои появлением их присутствие становилось все реже и реже.. Я была первой "официальной" девушкой, которую представили всей честной компании, а потому все-таки смогла выразить свое недовольство фактом такой "дружбы".
Романтический характер этого периода наших отношений дал о себе знать.. спустя некоторое время этих девушек я видеть перестала..

Мне нравились его друзья, я чувствовала себя в их компании легко. Один из друзей сказал Лехе, что ему повезло со мной и с тех пор он приводил меня на "посиделки" с гордостью. И если при первом знакомстве он побаивался как же его друзья встретят его девушку, то сейчас успокоился окончательно.

Мне нравилось быть постоянно с ним. Огромного количества подруг у меня не было, а те, которые были, уехали на лето, поэтому в родном городе меня практически ничего не держало.. А тут любимый, новые знакомства, Аленка и жизнь бьет ключом!

Мы наслаждались друг другом в полной мере, обиды потихоньку забывались, да и как можно вспоминать о плохом, когда ты счастлив? Когда кажется, что жизнь похожа на сказку..

Прошло почти два месяца... Я вновь приехала к нему. Поднимаясь по лестнице услышала в квартире голоса.. Приехали с дачи родители. Лешина мама явно была не в духе и громко, настолько, что на лестничной площадке был хорошо слышен ее возмущенный голос, что-то высказывала сыну.. Испугавшись, что родители "прознали" о нас, моих ночевках и судя по всему не обрадовались, я забежала выше на этаж и "затаилась".. Прошло некоторое время, хлопнула дверь, послышались бодрые шаги..

- Леша?
- Ты где? спряталась что ли?
- Родители вернулись, да? Мама ругалась из-за меня?
- Нет, глупости - он засмеялся - эт совсем по другому поводу.. Но родители приехали с ночевой..
- Тогда я поеду к Аленке..
- Я провожу тебя.

Мы шли к остановке, держась за руки, смеялись над моей пугливостью, обсуждали следующую встречу.. Подошел трамвай.. Леша поцеловал меня на прощание, я поднялась на ступеньку и остановилась, смотря сквозь закрывающиеся стеклянные двери на любимое лицо...

Трамвай тронулся, Лешка махнул мне рукой и вдруг крикнул: "Катя, я люблю тебя! Люблю! Теперь я знаю!"

Трамвай ехал все дальше и дальше, а я по-прежнему стояла на ступеньке.. стояла и плакала.. Я была счастлива.....
__________________
Fortune вне форума  
23 пользователя(ей) сказали cпасибо:
anty (29.07.2008), Arkada (22.04.2008), Eka (27.06.2008), Likoviya (13.01.2010), lisenok_185 (03.07.2008), L_heart (12.05.2008), maaalenbkii liseno4ek (27.04.2008), Nachtfalter (22.04.2008), Rakhanna (06.07.2008), viktory_0209 (30.06.2008), zakonnaya (09.07.2008), Анархия (22.04.2008), Верящая в мечту (03.09.2008), Волк1984 (22.04.2008), Иннусяточко (14.08.2008), Кыцюня (25.04.2008), Надюшка_ (06.05.2008), Нэсс (23.04.2008), Обожжённая душа (22.04.2008), Опустевшая_Душа... (24.04.2008), Плюшка (24.04.2008), Ямочка (08.08.2008), ~МандаринКа~ (15.06.2008)
Старый 22.04.2008, 11:34   #57
вся такая новогодняя
 
Аватар для mileyshaya
 
Регистрация: 07.03.2008
Сообщений: 604
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 1,642
Поблагодарили 1,352 раз(а) в 437 сообщениях
Репутация: 10685
Получено наград:
По умолчанию

Поздравляю! Может он действительно понял, что любит тебя?! Или нет???
Во всяком случае, я рада, что некоторое время ты была на седьмом небе!
Жду продолжения.
__________________
Женщины умнее мужчин. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?
mileyshaya вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Fortune (22.04.2008), Обожжённая душа (22.04.2008)
Старый 22.04.2008, 11:43   #58
Кручу колесо фортуны)
 
Аватар для Fortune
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Иркутск
Сообщений: 440
Сказал(а) спасибо: 1,278
Поблагодарили 2,250 раз(а) в 246 сообщениях
Репутация: 3495
Получено наград:
По умолчанию

Волк1984,
Цитата:
Сообщение от Волк1984 Посмотреть сообщение
Ты просто не слушаешь никого вокруг и даже такие слова как "Пошла на " просто проходят мимо ушей потому что сердце рвётся к любимому(ой).
Цитата:
Сообщение от Волк1984 Посмотреть сообщение
Это теперь мы прожив какую-то часть жизни помудрев осознаём свои ошибки, что нельзя было поступать так как мы поступили,
Согласна полностью.. Но наверное все-таки было нужно, чтобы мы прошли через это, потому как приобретенный опыт бесценен и дает нам гораздо больше, чем мы потеряли в этих отношениях.. )) а главное меняется сам человек, становится сильнее морально..

Спасибо за отзыв
Цитата:
Сообщение от Волк1984 Посмотреть сообщение
Я потратил 2 часа своей работы читая это и считаю что не зря потратил.
Замечательный комплимент моей истории)) спасибо

добавлено через 7 минут
mileyshaya,
Цитата:
Сообщение от mileyshaya Посмотреть сообщение
Может он действительно понял, что любит тебя?! Или нет???
я думаю на этот вопрос мог ответить только он))
__________________

Последний раз редактировалось Fortune; 22.04.2008 в 11:45. Причина: Добавлено сообщение
Fortune вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mileyshaya (22.04.2008), Nachtfalter (22.04.2008), Reall (22.04.2008), Анархия (23.04.2008), Волк1984 (22.04.2008), Кыцюня (25.04.2008)
Старый 22.04.2008, 16:19   #59
drowning in his eyes
 
Аватар для Arkada
 
Регистрация: 03.07.2006
Адрес: мир грез
Сообщений: 859
Сказал(а) спасибо: 1,136
Поблагодарили 869 раз(а) в 404 сообщениях
Репутация: 2420
Отправить сообщение для Arkada с помощью ICQ Отправить сообщение для Arkada с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
И громко, отчетливо сказал: "Пошла на...".......
Это просто невозмутимо, и как ты смолчала не понимаю?! Я бы столько сказала в ответ, что ушки бы завяли. Так тебя прилюдно унизить, я в шоке, слов нет!

Цитата:
А в душе упрямо жила надежда на то, что и он полюбит и тогда взаимность даст нам и взаимопонимание, и уверенность в друг друге, вычеркнет все обиды и несправедливость.. Я верила в это... и во имя этого была согласна на все...
Вот уж правда, любовь выдержит всё. И обиду и унижение. Я восхищаюсь твоему терпению, я так не могу. Сразу паникую и навожу кипишь.

Цитата:
Трамвай тронулся, Лешка махнул мне рукой и вдруг крикнул: "Катя, я люблю тебя! Люблю! Теперь я знаю!"
...и я очень, очень надеюсь что он тогда сказал эти дорогие твоему сердцу слова, от чистой души, а не потому что ты их ждала и он знал об этом.

...пиши скорей что же дальше...
__________________
http://www.world-of-love.ru/forum/sh...ad.php?t=11643
Я, заходите знакомиться!

Arkada вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.04.2008, 23:53   #60
Солнечный зайчик
 
Аватар для Reall
 
Регистрация: 15.11.2006
Сообщений: 333
Сказал(а) спасибо: 1,077
Поблагодарили 781 раз(а) в 235 сообщениях
Репутация: 1034
Отправить сообщение для Reall с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Fortune, как же я рада за тебя!!!
Даже если эти отношения закончились, уверена, ты ни о чем не жалеешь. Ведь ты с ним была очень счастлива

А вот про зависимость - у меня была подобная ситуация. если ты зайдешь в мою историю, то увидишь. У меня тоже был парень - звезда универа. Я правда вела себя иначе, наоборот препиралась с ним, стараясь подняться в своих глазах, боясь показать ему, что я полностью от него завишу. Но я реально зависила от него, жила его жизнью и каждый день до смерти боялась его потерять. И всё таки потеряла
Так что я очень понимаю твои чувства.

И понимаю, что говорить легко, а на деле всегда сложнее. Но всё таки думаю, что полностью сливаться с парнем не правильно. Надо иметь свое мнение, надо быть личностью - только тогда будешь интересна ему.

И, если бы ты ушла тогда на вечере, ты бы не потеряла Его. Это просто наше заблуждение. Уверена, он бы примчался и сам бы просил у тебя прощение, и сам бы боялся потерять...

Надеюсь, что вы всё таки до сих пор вместе!!!
Reall вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Fortune (23.04.2008), Анархия (23.04.2008)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 06:37.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь