Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > О Любви в прозе > Проба пера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.09.2016, 20:26   #1
Только лишь мечтатель
 
Аватар для Незнакомец
 
Регистрация: 07.08.2015
Адрес: У Средиземного моря...
Сообщений: 1,938
Сказал(а) спасибо: 1,687
Поблагодарили 3,617 раз(а) в 973 сообщениях
Репутация: 43547
Получено наград:
По умолчанию Варфоломеевская ночь

I
Самая ужасная история, которая произошла в моей жизни. Я вообще не хотел писать о ней - о плохих вещах, как правило, не хочется даже вспоминать, а наоборот, стереть полностью из памяти. Хоть и прошло много лет с тех событий, но картина перед моими глазами такая, как будто это произошло вчера. Я тогда только закончил школу, впереди было лето, отдых, и подготовка в ВУЗ.
Я шел к своему школьному другу домой, дорога лежала через небольшой мост, который соединял две части нашего небольшого городка. Вдруг мимо меня не спеша стала проезжать колона из нескольких автобусов. Я невольно обратил на них внимание: из открытых форточек, высунув руки наружу, мне махали молоденькие симпатичные девушки. Я тоже поднял руку и ответил им тем же. Что меня особенно поразило в них, так это то, что все они были беленькие, как белоснежки, что для наших знойных краев было крайне необычно. «Что это было? - подумал я, - и откуда они взялись в этом нашем захолустье?» Пока я размышлял, автобусы уже скрылись за первым поворотом, оставив небольшой осадок и сожаление. В это время проезжал мимо на своем «Урале» знакомый с погонялом «Летчик», он учился в одной школе со мной, но закончил ее несколькими годами раньше и успел даже вернутся из армии.
- Привет, куда идешь? Тебя подвезти ? - спросил он меня, остановившись рядом.
- Да нет, спасибо, почти пришел, я к Юрчику иду...
- Ну как знаешь, - ответил он мне и собирался было уже уезжать. Вдруг меня осенила одна мысль, и я попросил его:
- Летчик, давай прокатимся немного по городу: только что мимо проехало несколько туристических автобусов набитых девушками, может, найдем их?
Летчик поначалу подумал, что я шучу, но я его убедил, что говорю правду, и мы отправились на поиски. Долго искать не пришлось: уже через пару километров мы увидели их припаркованными возле общежития местного училища. Студентки или старшеклассницы, трудно было разобрать, кто именно, возраста приблизительно от шестнадцати до восемнадцати лет, выходили из автобусов и направлялись ко входу в четырехэтажное общежитие. Мы остановились рядом и начали наблюдать: никогда такое скопление девчонок в одном месте нам видеть не приходилось.
Вдруг к нам подошла одна женщина, видимо сопровождающий учитель, и спросила у нас:
- Ребята, где здесь у вас можно искупаться? Есть ли здесь пляж или речка какая-нибудь?
Подумав немного, я ответил:
- Есть канал в конце этой дороги, километра два отсюда по прямой.
- А купаться там можно?
- Ну, мы купаемся, - ответил я, - правда глубина там резко начинается, надо уметь плавать.
- Большое спасибо, мы учтем это, - поблагодарила нас учительница и отправилась к своей группе.
-Что будем делать? - спросил меня Летчик.
- Не знаю, - ответил я ему, - вообще-то я к Юрчику собирался.
- Ну ладно, давай тогда, - Летчик попрощался, и моргнув глазом добавил: - а я поеду к пацанам, сообщу им радостную весть.
Придя к другу, я рассказал ему все, что произошло по дороге.
- Юрчик, ты даже не представляешь! Одни девчонки, и ни одного пацана!
- Наверно из какого-нибудь текстильного училища, - предположил Юрчик.
- Может пойдем на канал, а вдруг они действительно решат пойти туда, чтоб искупаться? - предложил я.
Юра не проявил особого желания, но потом все-таки поддался моим уговорам.
- Зачем сидеть здесь без толку, - твердил я, - когда в это время столько приезжих девушек будут плескаться неподалеку???
Уже начало темнеть, когда мы подошли к каналу. Некоторые девушки уже купались, а остальные сидели на берегу, как бы не решив до конца, окунутся или нет. Мы подсели рядом и с интересом начали наблюдать. Наше присутствие, как видимо, особенно никого не смутило, даже наоборот: через некоторое время к нам подошла одна девушка и мило спросила:
- Ребята, а где здесь не глубоко? А то не все умеем плавать.
- Есть пляж, но он на другом конце города, - ответил я ей, - и туда очень долго добираться, без транспорта.
- Понятно, спасибо, - ответила мне девушка и добавила, - А поесть где можно у
вас?
- В такое время только в городском парке, есть там таверна, и неплохо готовят цыпленка табака.
Девушке, видимо, понравилась эта идея, и она спросила:
- А как туда добраться, далеко ли?
- Да не очень, двадцать минут ходьбы от общежития, - ответил я, - Если хотите, мы можем вас провести, нам все равно делать нечего...
- Было бы здорово! - обрадовалась девушка и представилась: - меня зовут Юля, а это - моя подруга, Лена, - кивнув в сторону девушки, сидевшей рядом в белой маечке и в шортиках, и некоторое время наблюдавшей за нашим разговором.
- Очень приятно, - ответил я, - а меня - Ваня, а это Юра, мой друг.
Через час мы уже возвращались назад. Уже стемнело, и только фонари на столбах слегка освещали дорогу. Было как то совсем непривычно: мы - два парня, и вокруг нас около пятидесяти девушек, да и пару учителей, и все мы шли по дороге в сторону общежития.
Мы разговорились с девчонками и узнали, что они с Усть-Каменогорска, и едут на экскурсию в Самарканд, а остановились в нашем городке вынужденно, только для ночлега. К сожалению, учителя их предупредили, что ночью нельзя будет выйти в город, так как это очень опасно, и потому двери общежития будут закрыты.
Девчонки выглядели расстроенными: им не хотелось сидеть в четырех стенах, и они искали способ, как бы вырваться из общаги на волю.
- Придумаем что-нибудь, - утешал я Юлю, - как бы то ни было, мы с Юрой будем вас ждать внизу, если у вас не получится взять разрешение от учителей, то найдем другой способ.
- Да, мальчики, придумайте, - согласилась и Лена тоже, - так хочется с вами выйти погулять!
- Не сомневайтесь, девчонки, - ответил я, - если мы обещали, то обязательно выполним!
Мы подошли к общежитию, потихоньку все начали заходить внутрь, учителя стояли и ждали наших девчонок, пока они с нами попрощаются.
- На каком вы этаже, и где ваше окно? - спросил я.
- На втором, вон то, что с краю, - ответила Юля и показала пальцем на угол здания.
- Отлично, хоть не на последнем! - сказал я, немного успокоившись, и добавил: - ну ладно, ждем вас здесь.
Как только девчонки зашли, мы с Юрчиком начали составлять план, как их вызволить от туда.
- Пойду, проверю пожарную лестницу, - сказал я ему, и направился в обход здания.
К сожалению, она оказалась закрытой, и как назло, Юля тоже сообщила через окно, что учителя строго запретили им выходить, так как местные власти предупредили о наличии опасности в городе.
-Что будем делать? - спросил я Юрчика, уже находясь в безвыходном положении. Он в ответ только пожал плечами и ответил:
- Может сами пойдем в таверну? Что-то и впрямь цыпленка захотелось…
Пока я думал что ответить Юрчику, откуда ни возьмись появилась группа ребят, хорошо знакомых мне. Вместе с ними был и Летчик, видимо он уже успел сообщить им.
- Привет, пацаны, - начали они здороваться со мной и с Юрчиком.
- Здесь, говорят, полная общага приезжих «телок», - спросил их главарь по кличке Шайтан.
- Да, вроде так, - ответил я ему, - только толку нету, их закрыли и не выпускают наружу.
- Ну, а у вас что-нибудь получилось? «сняли» хоть кого-нибудь?
- Да, познакомились с двумя девчонками, но видимо не суждено выйти с ними, - сказал я с расстроенным видом.
- Подожди Иван, не падай духом, давай решим этот вопрос совместно, - вдруг предложил мне Шайтан.
- Не понял, о чем ты? - спросил я у него.
- Мы помогаем вам вытащить их из общаги, а за это вы нам отдаете одну из них, любую, нам без разницы.
Хоть это и выглядело смешно, но я знал, что Шайтан не шутил.
- Знаешь, Шайтан , я не торгую живыми людьми, здесь ты не по адресу, - ответил я ему, не задумываясь.
- А я тебе и не предлагаю торговать. Здесь все по согласию будет: если захотят с нами пойти, почему бы нет, если нет - так нет, насилу мы никого тащить не будем.
Я сомневался в словах Шайтана. По городу гуляла о нем плохая слава, о его жестоком обращении с девушками. Но с другой стороны, я знал, что он не будет портить свой авторитет, не сдержав слово. Я находился в затруднении:
знал, что они теперь ни в какую отсюда не уйдут, и в любом случае мне не придется увидеться с девчонками.
Подумав немного, я спросил у него:
- А если из них никто не захочет идти с вами, что тогда?
- Тогда ничего, пойдете гулять спокойно, и у нас никаких претензий уже не будет.
- Хорошо, по рукам тогда, - согласился я и протянул ему руку.
Он пожал ее, и я был уверен, что он не нарушит уговор, чтоб на свою голову не привлечь лишние приключения.
- Бонифаций! - крикнул он своей «шестерке», несовершеннолетнему хулигану, - сходи с Сериком, помоги ему принести лестницу.
- Должна достать, десятиметровая, - обратился уже ко мне Шайтан.
- Я поднимусь к ним, иначе они не выйдут, - предложил я.
- Конечно, какой разговор, - согласился Шайтан.

Продолжение следует...
__________________
К словам незнакомцев следует прислушиваться, иногда незнакомцы понимают больше, чем близкие люди.
Незнакомец вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
persefona (04.08.2017), Roxy (13.09.2016), tamiana (16.10.2016), Солнечная Кошка (16.09.2016)
Старый 06.09.2016, 20:30   #2
Только лишь мечтатель
 
Аватар для Незнакомец
 
Регистрация: 07.08.2015
Адрес: У Средиземного моря...
Сообщений: 1,938
Сказал(а) спасибо: 1,687
Поблагодарили 3,617 раз(а) в 973 сообщениях
Репутация: 43547
Получено наград:
По умолчанию

Через полчаса лестница была уже в нашем распоряжении, девчонки смотрели из окна вниз, и не могли понять, что это за столпотворение под окнами общежития.
Я знал, что сначала надо мне подняться наверх и предупредить их о Шайтане, чтоб были подготовлены, и знали, как себя вести.
- Девчонки,- сказал я им, когда забрался в их комнату, - здесь такое дело: видите внизу кроме Юрчика еще шесть пацанов?
Они кивнули головой, удивленно рассматривая их из окна.
- Так вот, они хотят, чтоб одна из вас пошла с ними, и я ничего не могу поделать с этим, так как выходит, что я вас тоже не знаю. Но право выбора за вами: когда спуститесь, я хочу, чтоб вы сами подошли ко мне и Юрчику, и были категоричны в своем выборе. Для правдоподобности можете даже обнять и прижаться к нам.
Девчонки слушали с большим интересом. Я то думал, что они сейчас испугаются, увидев внизу кучу ребят, но видимо их все это так заинтриговало, что Юля начала даже тренироваться, прижимаясь и обнимая меня.
Я спустился первым, и встал в нескольких шагах от лестницы, ожидая, когда вслед спустится Юля и бросится мне на шею, как и было обговорено ранее.
Уже на середине первого этажа Бонифаций, который держал снизу лестницу, крикнул Юле «Прыгай, я тебя поймаю». Та, не долго думая, уже в полутора метрах от земли, прыгнула ему в объятия.
В этот момент по лестнице спускалась Лена. Я не знал, что мне делать: идти к Юле или ждать Лену. Бонифаций тем временем очень ловко обрабатывал Юлию, надо отдать ему должное, язык у него был хорошо подвешен. Лена спустилась вниз, и сразу бросилась ко мне в объятия. Я в это время начал искать Юрчика глазами, и показывать всем видом в сторону Юлии. Та, тем временем, во всю шутила с Бонифацием, по видимому, совсем забыв о нашем уговоре.
Шайтан подошел и сказал мне:
- Черненькую мы заберем с собой, видимо она не против.
- Ну, это мы должны у нее спросить, пока я ничего от нее не слышал, - ответил я.
- Юленька, так что будем делать? - спросил я ее уже перед Бонифацием и Шайтаном, - Идешь с нами или с этими «хорошими» ребятами?
- Ой, ребята, а давайте все вместе, разве нельзя? Так же намного веселей, и никому обидно не будет! - с глупой наивностью предложила Юля.
- Мы не против, только за! - довольно произнес Шайтан.
Я смотрел на Юлю, и ждал, когда она одумается, но видимо, она и не собиралась этого делать. Я знал: если начну сейчас разборки, то могу нарваться на неприятности. А по местным «законам» я был бы не прав. Мне ничего не оставалось, кроме как согласится.
Вся компания из восьми парней и двух девушек направилась в сторону парка, в таверну с экзотическим названием «В гостях у сказки»...
Шайтан и его ребята вели себя поначалу очень дружелюбно: за столом шутили, прикалывались, не наглели. Я даже немного начал успокаиваться, и про себя думал: «хоть бы вечер нормально закончился, и девчонки вернулись к себе».
Юля сидела напротив меня, между Шайтаном и Бонифацием. Первый ей что-то шептал на ушко, а второй наливал водку в стакан. Она явно кокетничала с ними, и ей это нравилось.
«Бедняжка, - думал я, - ты даже не догадываешься, что они из себя представляют!» Из всех шестерых из компании только Мишка по прозвищу «Потапыч» был нормальным, и я ему доверял: мы раньше были друзьями, но потом повздорили, и наши пути разошлись, но зла друг на друга не держали.
Бонифаций был младше всех здесь, ему только исполнилось шестнадцать, но за ним уже числилось изнасилование. Хотя там больше было похоже на подставу, и ему пришлось откупаться чтобы не сесть, но факт остается фактом: он единственный, кто стоял на учете в милиции.
Шайтан был старше меня на пять лет, сильно нигде не светился, имел своих людей, которые делали всю «грязную» работу за него. Серика я видел впервые, он был старше нас всех, явно уже за тридцать, и уже с самого начала был сильно подвыпившим, сейчас за столом он уже лыко не вязал.Пятый в их компании был одного возраста с Шайтаном и с кликухой «Хрыч», очень гниловатый, но трусливый, поэтому я особенно не придавал ему значения. Ну и последним был Летчик.
Время приближалось к полуночи, надо было закругляться. Три бутылки водки уже были выпиты, и я уже начал беспокоится за девчонок. Хоть атмосфера была и неплохой, но я-то знал, что не всегда хорошее так же хорошо заканчивается.
- Надо как-то дать знать Юльке, что нам пора уходить, - сказал я тихо на ушко Лене.
-Хорошо, я ее позову в туалет и объясню все, - ответила она мне.
- Смотри, только предупреди ее, чтоб ни в коем случае не ехала с ними, иначе я за нее потом не отвечаю.
-Я поняла все, сейчас же пойду и скажу, - уже с тревогой в голосе произнесла она.
Пока девчонки разговаривали в туалете, я сказал Шайтану, что уже поздно и нужно проводить девчонок в общежитие, они должны еще отдохнуть, так как в 5 утра им уже выезжать.
- Да ладно, не беспокойся за них, никто их не тронет, мы просто покатаемся по городу и отвезем их назад, - начал «гнать» своё, уже изрядно пьяный Шайтан.
- Не думаю, что им эта идея понравится, - ответил я.
- Так мы их спросим, а ты что, телохранителем к ним заделался?
- Да, я за них отвечаю, как их забрал, так и должны в целости и сохранности вернуться.
В этот момент девочки подошли к столу, и Шайтан обратился к ним:
- Может, поедем, покатаемся? Время еще есть...
Лена опередила Юлю, и ответила:
- Нет, спасибо, нам уже надо идти, Ваня с Юрой нас проводят.
Бонифаций взял Юлю за руку и сказал ей:
- Идем поговорим. Через пять минут они вернулись, и Юля обратилась к Лене:
- Ты иди с Ваней, а меня ребята подвезут через час к общежитию.
Я знал, чем может все это кончиться, и взглядом дал знак Лене, чтоб она не соглашалась оставить Юлю одну. Около получаса шли переговоры, и Шайтан явно не хотел так просто отпускать девчонок.
Он решил отвести меня в сторону для разговора.
- Я уважаю твоего брата, но ты совсем на него не похож, совсем как слизняк, - начал он, и продолжал в том же духе:
- Что ты о них так заботишься? Кто они тебе такие? Утром уедут, и забудут даже, как тебя звали. Ты для них никто, так, поставщик, чтоб могли они красиво погулять. А если хотят развлекаться, то пусть и расплачиваются. Здесь не лохи, и нас развести не так то просто! Бери лучше свою блондинку, и иди, кайфани, хоть будет, что вспомнить!
Я не соглашался, и Шаман уже начал выходить из себя.
- Что я вообще у тебя спрашиваю, ты кто ей ?! Папочка?! И вообще, почему я с тобой здесь цацкаюсь! Сказал, что привезем ее через час, значит привезем, все!!! Точка!!!
Лена подошла в этот момент ко мне и сказала, что Юля все-таки решила поехать с ними, а она остается со мной.Я не знал, что мне было делать: понимал, что ситуация выходит из под моего контроля, но не в силах был что-либо изменить.
- Хорошо, отвечаешь за нее, - сказал я уже сдавшись, Шайтану. - Если она не будет через час на месте, то я подниму весь город на уши. - И немного подумав, добавил: -Да, и Юрчик тоже поедет с вами, для страховки, чтоб дорогу назад нашли.
- Хорошо, не беспокойся за нее, вернем ее как новенькую, - ответил Шайтан, и начал ржать от своих же слов.
Юля села полупьяная и на радостях в «шестерку» Шайтана, а Юрчик поехал с Летчиком на мотоцикле следом.
Мы возвращались с Леной одни пешком, она держала меня под руку, и видно
было, что сильно обеспокоена происходящим.
- Ваня, я очень беспокоюсь за Юлю, - начала она разговор, - Хоть она немного ветреная, но все-таки лучшая моя подружка. Зря я ее отпустила. Ты думаешь, ей сделают плохо?
- Не знаю, Лена, я с ними никогда не имел дел, и на что они способны не знаю. Единственное, что меня успокаивает, это что хоть Юрчик рядом будет. Думаю, он не допустит беспредел.
- Что же будем делать теперь? - спросила меня Лена.
- Пойдем ко мне, а там видно будет, все равно в данный момент, мы ничего не можем сделать.
Лена прижалась ко мне сильнее и согласилась с этим моим предложением. Через несколько минут мы подошли к моему дому, на первом этаже проживали мать с братом, а я на втором.
Мы поднялись ко мне по лестнице. Я предложил Лене чаю. Пока заваривал, она приняла душ и вышла на кухню, укутанная в полотенце. В этот момент я разливал в кисушки чай, и от волнения начал лить мимо. Лена заметила и засмеялась. А потом подошла и обвела свои руки вокруг моей шеи и нежно поцеловала меня. Я жадно впился в ее губы тоже и не хотел выпускать, пока она не начала уже задыхаться от моего страстного поцелуя, и я, опомнившись, отцепился. Выпив чаю, мы прилегли на диван, и я начал осыпать ее поцелуями. В какой-то момент я понял, что она ведет себя очень сковано и спросил:
- Что случилось, Лена?
- Не знаю, не могу расслабится, - ответила она мне, - Все думаю о Юле, и переживаю за нее.
-Да ничего с ней не станется! Давай лучше займемся любовью, а ее после поищем?
- Вань, мы часто веселились с ребятами, но всегда выкручивались. А сейчас я боюсь, мне кажется, что с ней может что-то плохое случиться, она ведь еще девственница, ни разу не была с парнем.
- Ты серьезно? - с удивлением спросил я, - И ты тоже девочка?
- Нет, я не девочка, у меня уже были парни, да и старше ее на два года, ей всего лишь шестнадцать.
- Ого, а по ней и не скажешь, - засомневался я, - И ведет себя так, как будто все повидала.
-Я знаю, но она на самом деле ни с кем не была и бережет свою девственность.
- Вот дура, ну зачем она играет с огнем ? - не мог успокоиться я.
- Все мы – дурры, - тихо произнесла Лена и сняла с себя полотенце.
На этот раз я не торопился, и нежно начал целовать ее по всему телу. Я весь горел, и это чувство ожидания, что вот-вот скоро это произойдет, меня пьянило. Легким движением я просунул свою руку под ее белые трусики, и пальцами стал ощупывать самое сокровенное место. Внезапно резкий свет ударил мне в лицо... и я увидел Мишку «Потапыча», разглядывающего нас с фонарем через окно...

Продолжение следует...
__________________
К словам незнакомцев следует прислушиваться, иногда незнакомцы понимают больше, чем близкие люди.
Незнакомец вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
persefona (04.08.2017), Roxy (13.09.2016), tamiana (16.10.2016), Солнечная Кошка (16.09.2016)
Старый 12.09.2016, 21:05   #3
Только лишь мечтатель
 
Аватар для Незнакомец
 
Регистрация: 07.08.2015
Адрес: У Средиземного моря...
Сообщений: 1,938
Сказал(а) спасибо: 1,687
Поблагодарили 3,617 раз(а) в 973 сообщениях
Репутация: 43547
Получено наград:
По умолчанию

III.
Я резко соскочил с дивана и направился в сторону окна. Лена тем временем стала прикрываться своей майкой.
- Что тебе надо здесь? – резко спросил я Потапыча.
- Я тебя ищу, - ответил он мне, - Юрчик послал, попросил найти тебя и передать, чтоб как можно скорей пришел в лесопосадку.
- А что они там делают??? - недоумевал я, - и как оказались там?
- Шайтан туда повез Юлю, сказал ей,что если она его не «обслужит», то ее ждет круговая участь. Она начала плакать, и просила, чтоб ее вернули назад. Но Шайтан ничего не хотел слышать. В конце концов я не выдержал и сказал ему: «Что ты творишь? Зачем себе на задницу приключения ищешь?» Но он и когда трезвый, плюет на чужое мнение, а пьяный - тем более. И ответил мне: «Если дрожишь за свою задницу, можешь сваливать». Я стал уходить, а Юра меня подозвал и попросил, чтобы я нашел тебя и сказал обо всем, что здесь творится, он знал, что ты будешь у себя.
Я с ужасом смотрел на Мишу, и начинал понимать, как я влип. Надо было действовать срочно.
Лена тем временем, услышав наш разговор, метнулась, как есть, захватив шорты и майку в руки, на выход. Когда она уже спустилась с лестницы и почти добежала до калитки, я вдруг услышал снизу громкий голос моего брата: - «Стой, сука»
Мы с Мишей замерли, я ждал, что брат сейчас пустится в погоню, но к счастью свет потух, и по-видимому, он лег дальше спать. Незаметно выйдя на улицу, мы заметили Лену, она стояла неподалеку за столбом, уже одетая. Я еще не успел подойти к ней, а она почти со слезами на глазах начала меня упрашивать:
- Ваня, миленький, пойдем, найдем Юлю, я тебя очень прошу! Если с ней что-нибудь случится, то я себе этого не прощу!
- Мы уже идем, успокойся, - отвечал я ей, - я тоже теперь без воли, повязан с вами.
- Ваня, если мы ее найдем, я что угодно сделаю для тебя, пожалуйста, ведь ты можешь!
- Лена, я не всемогущий, ведь предупреждал твою подружку, а ей все пофиг было. Она думала, что ей и дальше прокатывать будет, но нарвалась все-таки на приключения.
- А где эта лесопосадка? Далеко ли она еще?
- Да нет, возле канала, где вы купались, скоро уже подойдем.
В этот момент по дороге, навстречу нам ехал на своем Урале Летчик. Увидев нас, он резко притормозил и спросил:
- А вы куда идете?
- Это я тебя хочу спросить, куда ты едешь, и где все остальные? - задал я ему встречный вопрос.
- Домой еду, завтра рано вставать, а остальные гуляют в лесопосадке, - ответил он мне немного взволновано.
- Ночью? В лесопосадке?? Им что, делать больше нечего? Летчик, песенки в другом месте будешь петь, ты мне лучше скажи, в какую сторону они пошли, и Юрчик где?
- Да все нормально, Иван, ну что ты менжуешься? Юрчик тоже с ними, в сторону железки все они пошли.
По виду Летчика было видно, что он суетился и торопился уехать, чтоб больше не отвечать на мои вопросы. Я отпустил его, и мы с Леной направились быстрым шагом в сторону железнодорожного моста через лесопосадку. По мере того, как мы приближались к мосту, у меня появлялись сомнения в словах Летчика.
- Лена, пошли быстро назад, - прикрикнул я ей, - сто пудов, Летчик нас увел по ложному пути, тоже мне Иван Сусанин! Он же - простая шестерка, если Шайтан узнает, что он выдал его, то ему не поздоровится!
- А куда мы пойдем? Здесь темно, и я боюсь сильно, - уже измученным голосом спрашивала Лена.
- В противоположную сторону, и давай побыстрей, а то не успеем, и так много времени потеряли.
- Я еле успеваю, и все ноги исцарапала, - жаловалась она мне в ответ.
- Если хочешь спасти свою подружку, терпи и постарайся не отставать от меня.
Мы прошли около двух километров, как неожиданно увидели на краю лесопосадки «шестерку» Шайтана.
«Мы на правильном пути, - подумал я и начал опять торопить Лену.
Лесопосадка закончилась, и мы шли уже вдоль канала в сторону города, как вдруг я вдалеке услышал вопли. Мы быстро побежали туда. По мере нашего приближения, голоса приближались, я уже слышал их более отчетливо. Наконец-то мы добежали до места, откуда они доносились,
и нашему взору предстала следующая картина.
__________________
К словам незнакомцев следует прислушиваться, иногда незнакомцы понимают больше, чем близкие люди.

Последний раз редактировалось Незнакомец; 12.09.2016 в 21:08. Причина: Добавлено сообщение
Незнакомец вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
persefona (04.08.2017), Roxy (13.09.2016), tamiana (16.10.2016), Солнечная Кошка (16.09.2016)
Старый 12.09.2016, 21:09   #4
Только лишь мечтатель
 
Аватар для Незнакомец
 
Регистрация: 07.08.2015
Адрес: У Средиземного моря...
Сообщений: 1,938
Сказал(а) спасибо: 1,687
Поблагодарили 3,617 раз(а) в 973 сообщениях
Репутация: 43547
Получено наград:
По умолчанию

Шайтан и Юрчик о чем-то разбирались, тут же, рядом с ними, стояли Серик и Хрыч. Юли и Бонифация нигде не было видно. Я подошел к ним, и по виду Шайтана понял, что он не очень-то и рад моему появлению.
- Где девчонка? - резко перебил я его.
- Тебе зачем? С ней все в порядке. Бонифаций пошел проверить, «целка» ли она или прикидывается.
- Где они? - еще громче переспросил я.
- За бугром, у канала, - ответил за него Юрчик.
Я быстро метнулся в ту сторону, а Лена побежала следом за мной.
- Не будь лохом, - кричал мне в след Шайтан, - Зачем ты вообще сюда приперся?
Я поднялся на бугор и начал кричать: «Юля!!!» Через секунду я услышал ее голос: «Я здесь, помогите!»
Я подбежал к тому месту, откуда доносился ее голос, и увидел Юлю, пытавшеюся вырваться из под Бонифация. Она толкнула его ногой, и он упал в воду, но она, вместо того, чтобы бежать к нам, начала подавать ему руку и вытаскивать его из воды.
Наконец-то Бонифаций вылез и начал кричать на нее: «Что ты сделала, шлюха? Не видишь, я весь мокрый теперь!» Только сейчас она заметила нас и начала подниматься в нашу сторону. Добежав до меня, она прыгнула ко мне в объятья, приговаривая:
- Ваня, спаси меня, я люблю тебя, ты мой, помнишь, как мы договаривались?
Я погладил ее по волосам и ответил:
- Ну что ты наделала? Уже поздно, теперь придется всем вместе эту кашу расхлебывать.
Она посмотрела на меня умоляющим взором. Только сейчас я заметил, что на ней совсем нет лица: совсем недавно такое миленькое личико, теперь распухло до неузнаваемости от слез. Она стояла в одних трусах и майке и прижималась ко мне, как ребенок, от страха и отчаяния.
- Пожалуйста, не отдавай меня им, - умоляла она меня, - Я еще девочка, клянусь, но они не верят мне...
Все собрались вокруг нас, Шайтан первым начал разговор:
- Иван, не будь лохом, эти сучки захотели за наш счет проехать, как они делали это всегда. Но если ты подкинешься под них, то они потом еще долго над нами будут прикалываться.
- Шайтан, что за пургу ты несешь? Посмотри на нее, она ведь совсем еще «пацанка», и на самом деле «целка», отпусти ее, очень прошу.
- Клянусь, я не буду прикалываться над Вами, клянусь что я девочка, и у меня никого не было! Отпустите меня, пожалуйста! - упав на колени, начала просить и умолять, рыдая, Юля у Шайтана.
- Ты посмотри на нее, - обратился я к Шайтану, - разве шлюха умоляла бы на коленях?!
- Не верю я ей все равно, - тем более мы с ребятами уже все порешили. И даже очередь поделили, может и ты хочешь, Иван, присоединится? И твою блондиночку заодно тоже оприходуем?
Лена, услышав слова Шайтана, вся сжалась и встала за мной. Серик подошел к ней и начал ее лапать руками.
- Пошел вон, и убери свои лапы, - резко крикнула она ему.
- Иван, скажи своей блондинке, пусть придержит язык, иначе все может плохо для нее закончится ,- предупредил меня Шайтан.
- Шайтан, то, что ты сейчас творишь - это беспредел. Им уже через два часа надо быть в общежитии, если их не будет, то схватятся и вызовут ментов. Потом нас всех повяжут, как пить дать. Если ты - пофигист, то меня уволь, я хочу спокойно спать ночью у себя дома!
В этот момент в разговор встревает Бонифаций:
- Ну пусть тогда не ломаются долго, чем быстрей нам дадут, тем раньше уйдут и успеют на свой автобус!
- Ты, Бонифаций, вообще-то помолчал бы лучше! Или забыл, что на тебе висит статья по подобной теме? Ты уж точно загремишь первым, и думаю, во второй раз, тебе уже денег не хватит откупиться!
- Да он прав, черт! - уже задумавшись, начал говорить Бонифаций Шайтану. - Может, ну их на х*й, мне уж точно палится нельзя!
Пока Шайтан обговаривал с Бонифацием, что им делать с Юлией, Серик подошел ко мне и предложил:
- Иван, давай, трахни, пожалуйста блондиночку, а то она говорит, что даст только после тебя.
Я начинал понимать, что потихоньку схожу с ума. Лена незаметно подошла ко мне, и шепнула на ухо: «Я ему специально так сказала, чтоб он отстал, но если ты и вправду
нас вытащишь отсюда, то я клянусь, отдамся тебе»»
- Лена, за кого ты меня принимаешь ? – разозлившись, ответил я ей. - Неужели за таких же голодных самцов, как и они? Я вас в любом случае вытащу отсюда, чего бы мне это ни стоило. И не надо со мной за это ничем расплачиваться!
- А девчонка - молодец, - начал прикалываться Бонифаций, - Я тонул, а она меня спасала, может все-таки отпустим ее, а, Шайтан?
- Пацаны, как вы не понимаете? - начал опять гнать свою политику Шайтан. - Если мы их сейчас отпустим, то поедут они в этот свой долбанный Усть-Каменогорск, и будут прикалываться потом еще долго, какие же лохи живут в этом городе, и как они нас развели по полной программе!
Все задумчиво уставились на Шайтана и пережевывали услышанное, а он продолжал дальше:
- Бонифаций, ну вот ты хочешь, чтоб в Усть-Каменогорске все знали, какие пацаны в нашем городке чмори?
- Нет, конечно, - ответил задумчиво Бонифаций.
- Так вот, и я не хочу этого. Поэтому их надо наказать, как положено, чтоб больше не искали лохов. И будет им это хорошим уроком на будущее. Ну, а если она действительно целочка, то мы тогда найдем другой способ, как с ней поступить.
Юля все это время слушала с открытым ртом, стоя на коленях, и ожидая снисхождения к себе.
- Клянусь, я ничего не буду говорить у себя, - начала она умолять Шайтана, - Только то, что вы самые хорошие и добрые, я клянусь Вам!
- Ха-ха, - рассмеялся Шайтан, - Так мы тебе и поверили! Хорошо, - вдруг неожиданно сказал Шайтан, смягчившись, - Если поцелуешь мои ноги, и поклянешься, что нигде и никогда не будешь рассказывать, что мы лохи, тогда быть может, отпущу тебя!
Юля поползла к нему на коленях и начала целовать ему ноги, приговаривая: «Да...да, клянусь, клянусь!»
Шайтан разул ноги и протянув их ближе, потребовал:
- И пятки тоже!
- Да, да конечно, - отвечала Юля и целовала ему голые и грязные пятки.
Бонифаций тоже начал протягивать ей своя ногу, приговаривая:
- И мне тоже, и мне поцелуй!
- Конечно, конечно... - с покорностью отвечала Юля и продолжала целовать им уже по очередности, пока Шайтан не приказал ей встать и сказал:
- Поцелуй и Ивану тоже, он - твой спаситель.
Она упала лицом к моим ногам, и начала было их уже целовать, но я быстро отдернул их, и крикнул ей: «Дура, что ты делаешь?! Вставай, мне это не нужно!»
Шайтан и Бонифаций смеялись над всей этой картиной. Когда они уже успокоились, Шайтан сказал мне:
-Ты прав, Иван, по видимому, она на самом деле целка. Но я все равно не могу успокоиться , ведь приедут же стервы в свой Усть-Каменогорск и расскажут, что мы здесь фуцены, и не можем телок раскрутить.
- Ты не прав, - ответил я ему, - они будут все это вспоминать, как страшный сон. Отпусти их, я тебя очень прошу, будь человеком.
- А что иначе будет? - спросил он меня с раздраженным удивлением.
- Ты знаешь, что будет, - ответил я ему в двух словах, посмотрев прямо и пристально ему в глаза.
Он понял... Он все понял, что я его пугнул своим братом... В городе не было человека, который не боялся бы его. И что самое главное, брат никогда не разбирался, на чей стороне правда: для него вообще не существовали никакие законы, ни государственные, ни бандитские. Он жил по своим правилам и по своим законам, и многих это пугало.
- Я тебя понял, - начал Шаман после некоторой паузы, - Я тебя очень хорошо понял. И я их отпущу, но знай, что с этой минуты ты для меня - никто, ноль! И я тебя вообще не знаю!
- Мне пофиг, отпусти их. - коротко ответил я ему.
- И никто из моих ребят с тобой не будет разговаривать, я им всем запрещу, - продолжал он.
- Мне это тоже пофиг, отпусти девчонку. - уже настойчивей требовал я.
- Можешь убираться, сучка! - крикнул он Юле.
- Спасибо, большое, - ответила она ему, и начала одевать свои шорты.
- Подожди, - обратился ко мне Шайтан, - я не могу успокоиться, если она уйдет просто так!
- И что ты хочешь еще? - с недоумением спросил я.
- Ударить, просто ударить ее, и все закончится, и сможет идти куда захочет.
- Ты что, с
ума сошел? И зачем тебе это надо?
- Чтоб успокоился, ну и за моральный ущерб тоже, иначе не смогу себя потом простить...
Я понял, что у него уже сносит крышу, и не знал что делать. Вроде обещает оставить в покое, но где гарантия, что он еще что-нибудь не выкинет? И я решил спросить у нее самой:
- Юля, осталось последнее препятствие, и он опустит тебя, я так думаю, по крайней мере...
- Какое? - с нескрываемой тревогой спросила она у меня.
- Он хочет тебя ударить, а потом ты свободна.
- А это будет больно? - она выглядела растерянной.
- Не знаю... Но у тебя похоже, нет выбора.
- Хорошо, я согласна, - со страхом ответила Юля.
Она подошла к нему, подставив лицо. Он замахнулся, и она вскрикнула.
- Что ты сука кричишь? Я еще до тебя даже не дотронулся! - заорал он на нее.
- Извините, пожалуйста, - ответила она ему, дрожа.
Он резким движением ладони ударил ее по лицу. Юля взвыла от боли, и на ее щеке образовался красный отпечаток от удара.
Она уже подумала, что все закончилось, и собиралась уходить, как он схватил ее за волосы и заорал:
- Ты куда сука собралась? Получи еще раз! - и ударил ее по другой щеке.
Юля еще больше начала выть, и ее голос в ушах отдавался эхом.
- Ну отпустите меня пожалуйста, Вы ведь ударили уже!!! - умоляла она его, плача.
Я схватил Шайтана за руку и крикнул ему:
- Ты что творишь? Где уговор?
- Подожди, не суйся, последний раз и все! - ответил он мне, выдернув свою руку и оттолкнув меня. В это время Лена тоже подбежала к Шайтану и начала умолять, чтоб он больше не бил Юлю.
- Пошла на х*й!!! - заорал он на нее со всей силой, - Иначе, ты тоже сейчас получишь!
Юля выла во всю не переставая, а Шаман продолжал бить ее по лицу. Наконец-то он успокоился и остановился.
- Все! Теперь ты точно не расскажешь, какие пацаны здесь лохи! - сказал он, удовлетворившись.
Я взял Юлю за плечо, она все еще продолжала негромко стонать от боли. И мы начали медленно удалятся от канала в сторону дороги.
Уже выйдя на дорогу, она все еще не могла успокоится.
- Ну все, уже все кончено, перестань плакать, - успокаивал я ее.
-Да, - соглашалась Юля, слегка хныкая, - Уже все кончено, и девочкой осталась, как хорошо...
__________________
К словам незнакомцев следует прислушиваться, иногда незнакомцы понимают больше, чем близкие люди.
Незнакомец вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
persefona (04.08.2017), Roxy (13.09.2016), tamiana (16.10.2016), Солнечная Кошка (16.09.2016)
Старый 12.09.2016, 21:10   #5
Только лишь мечтатель
 
Аватар для Незнакомец
 
Регистрация: 07.08.2015
Адрес: У Средиземного моря...
Сообщений: 1,938
Сказал(а) спасибо: 1,687
Поблагодарили 3,617 раз(а) в 973 сообщениях
Репутация: 43547
Получено наград:
По умолчанию

Продолжение следует
__________________
К словам незнакомцев следует прислушиваться, иногда незнакомцы понимают больше, чем близкие люди.

Последний раз редактировалось Незнакомец; 13.09.2016 в 08:10.
Незнакомец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2016, 21:11   #6
Только лишь мечтатель
 
Аватар для Незнакомец
 
Регистрация: 07.08.2015
Адрес: У Средиземного моря...
Сообщений: 1,938
Сказал(а) спасибо: 1,687
Поблагодарили 3,617 раз(а) в 973 сообщениях
Репутация: 43547
Получено наград:
По умолчанию

Уже выйдя на дорогу, она все еще не могла успокоится.
- Ну все, уже все кончено, перестань плакать, - успокаивал я ее.
-Да, - соглашалась Юля, слегка хныкая, - Уже все кончено, и девочкой осталась, как хорошо...

Мы уже были на полпути, как возле нас остановилась шестерка Шайтана. Он вылез из машины и направился к нам. Юля, увидев его, начала опять выть со всей силой. У меня уже стало закладывать в ушах от ее воплей.
- Что тебе еще надо? Никак не можешь успокоиться? - спросил я его уже в гневе.
- Я ее пальцем не трону, хочу просто подвести ее до общаги, - ответил мне Шайтан.
- Нет, как-нибудь сами дойдем, - ответил я ему, уже раздраженно.
- Да не буду ее больше бить, разве я похож на сумасшедшего? - начал уговаривать он меня, - Уже почти пришли, дай я их сам провожу дальше!
- Нет! - сказал я твердо, - И если тебе не понятно, то могу напомнить, чем это может закончиться для тебя.
Эти слова остановили Шайтана, он развернулся, сел в машину и рванулся на ней с места.
Мы подошли к общаге, я посмотрел на часы: было 4:45, через 15 минут в общаге уже подъем.
«Как мы вовремя успели», - подумал я про себя и вздохнул с глубоким облегчением.
Я попрощался с девчонками, они были радостные и смотрели на меня как на героя, хотя я не чувствовал себя таковым, а скорее трусом.
- Ваня, большое тебе спасибо, - сказала Лена, - Что ты нас спас! Эту ночь мы никогда в жизни не забудем, и это будет нам уроком на всю жизнь!
- Не за что, ответил я им, - и берегите себя, девчонки. Не везде парни, как в вашем Усть-Каменогорске.
- Мы это поняли, - ответили почти в один голос Юля и Лена.
- Ну что, прощайте, - сказал я им, поцеловав, и отправился домой.
Я лежал на диване с открытыми глазами и вдыхал запах бюстгальтера, оставленного впопыхах Леной. А в ушах у меня до сих пор гудело от стонов и воплей Юли, которые отдавались эхом, и напоминали ту «Варфоломеевскую» ночь в Париже пятьсот лет тому назад!

КОНЕЦ
__________________
К словам незнакомцев следует прислушиваться, иногда незнакомцы понимают больше, чем близкие люди.
Незнакомец вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
persefona (04.08.2017), Roxy (13.09.2016), tamiana (16.10.2016), Солнечная Кошка (16.09.2016)
Старый 13.09.2016, 07:06   #7
дитя иЮЛЯ
 
Аватар для Roxy
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Донецк, неУкраина
Сообщений: 1,363
Сказал(а) спасибо: 5,090
Поблагодарили 2,838 раз(а) в 588 сообщениях
Репутация: 31415
Получено наград:
По умолчанию

Ваня, большое тебе спасибо от ещё одной Юли) Получила огромное удовольствие от прочтения рассказа. Печально, конечно, что эти события имели место в жизни, но ты очень мужественно повел себя, взяв на себя ответственность за безопасность девушек. И если ты стараешься не вспоминать эту ночь, то эти девчонки, думаю, запомнили тебя на всю жизнь и вспоминают не иначе как с благодарностью. И хорошо, если они действительно извлекли из этого происшествия урок.
Ну, а с литературной стороны.. С первых строк поняла, что не отойду от монитора, пока не дочитаю до конца, поэтому сделала себе кофе и следующие минут 20 наслаждалась приятным чтением. У тебя очень хороший слог! Читается просто и увлекательно! Может, подумаешь о собственной книге?)
Буду ждать следующих рассказов)
__________________
Она смеётся и хочет лето. А я читаю ей вслух газеты и пропускаю, где про войну...(с)
Roxy вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Вадила74 (13.09.2016), Незнакомец (13.09.2016), Солнечная Кошка (16.09.2016)
Старый 13.09.2016, 17:13   #8
Только лишь мечтатель
 
Аватар для Незнакомец
 
Регистрация: 07.08.2015
Адрес: У Средиземного моря...
Сообщений: 1,938
Сказал(а) спасибо: 1,687
Поблагодарили 3,617 раз(а) в 973 сообщениях
Репутация: 43547
Получено наград:
По умолчанию

Roxy, Спасибо Юля, за очень лестные слова в мой адрес, Если честно, волновался, думая что написал,что то стоящее или шлаг, Но уже рад, что тебе понравилось.Насчёт книги, я с детства мечтал что напишу тоже когда нибудь книгу, я читал Жюль верна, Купера, Диккенса, Гюго,и других великих писателей, и иногда думал об этом. Знаю что ,это тяжело и трудно, нужна база , а я совсем слаб в этом, только в фантазии своей я уверен)))Но я все таки попробую, у меня уже есть в мыслях один сюжет, самое главное это начать.
__________________
К словам незнакомцев следует прислушиваться, иногда незнакомцы понимают больше, чем близкие люди.
Незнакомец вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Roxy (14.09.2016), Вадила74 (13.09.2016), Солнечная Кошка (16.09.2016)
Старый 16.09.2016, 16:24   #9
Бесподобный
 
Аватар для Солнечная Кошка
 
Регистрация: 24.03.2016
Адрес: Планета Земля и не только
Сообщений: 915
Сказал(а) спасибо: 3,636
Поблагодарили 1,347 раз(а) в 501 сообщениях
Репутация: 13227
Получено наград:
По умолчанию

Ваня, спасибо за рассказ. Написано, как всегда интересно, невозможно оторваться. Поучительная история, девчонкам очень повезло, что ты оказался рядом и что у тебя был способ повлиять на эту гоп компанию. Но не всем так везет. Это редко случается. В основном такое легкомыслие оборачивается очень печально.
Поэтому ты сделал еще одно доброе дело, рассказав эту историю. Может кого-то это образумит и поможет изменить поведение.
__________________
То, что гусеница называет концом света, Мастер называет бабочкой (Ричард Бах)
Солнечная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Roxy (16.09.2016), Незнакомец (16.09.2016)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:20.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь