Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.05.2016, 21:14   #11
Новичок
 
Регистрация: 03.05.2016
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Красная Орхидея
Цитата:
Не понимаю. То нравится, то не нравится. Автор, ну определись уже, как оно на самом деле)))
Где же я написал что она мне не нравится то???=)) я написал, что мне всё равно как она выглядит. Я просто указал, что да есть некие проблемы во внешности, о которых переживает только она, но никак не я. Я люблю такой, какая она есть. И мне очень нравится её лицо, волосы, веснушки, руки и мягкая попка, внешний образ, она делает она с ярко выраженной индивидуальностью, она сама себе украшения делает. И этот скажем так пунктик я завёл к тому, что раньше, в 14 году, когда она не была сильно полной, но было видны провисания с кожей, не было проблем в сексе, я всё прекрасно ощущал, и за ночь даже по не сколько раз было. Но с января 16 года, когда она сильно пополнела, начались проблемы в сексе, я перестал её ощущать, как будто бы в мокрую пустоту ввожу свой член, простите за откровенность, по другому не знаю как объяснить. Возбуждение есть, я её хочу, но в процессе я просто не ощущаю никаких приятных ощущений и приходится включать голову, либо прибегать к другим методам, о которых я думаю все знают, но мне стеснительно об этом писать вам всем. В постели мы ничего не боялись никаких экспериментов, даже в лесу этим занимались. И девушка заметила, что есть проблема в сексе, пыталась поговорить со мной об этом, но как я начал эту тему, я бываю иногда не уверенным в некоторых разговорах и в поведении, и не открыл это своё переживание. Почему??Потому что боялся её напугать, расстроить и тп. Нравится она мне внешне, НРАВИТСЯ. И это не смотря на то, что в прошлом у меня были всегда высокие девушки, даже полные, нравились мне высокие, а с ней я понял, что внешность не важна, это даже мне нравится, что я высокий, а она низкая.

Цитата:
У некоторых маленький рост - это генетика и наследственность. Не знаю, что там в вашем случае. В любом случае, нужно обследование и лечение.
Это у неё от бабушки, как я понял. Бабушка тоже была маленького роста и с проблемной кожей, как она мне говорила. Они даже внешне похожи как 2 капли воды.

Цитата:
Ну вот ни разу еще не слышала или не читала от мужиков, чтобы хоть один из них задался вопросом: а может, это у меня самого там размеры маленькие (короткий или худой половой орган))))
19см, 4,5см в объёме. Не думаю что это маленький. С другими женщинами в прошлом, таких проблем не было, и с моей девушкой тоже проблем не было, 3 оргазма в процессе минимум. Уж простите за откровенность, вынудили.

Цитата:
Это я с юмором просто пишу о том, что надо иной раз быть немножко самокритичнее и посмотреть на ситуацию с разных точек зрения. тебе там правильно написали, что ситуация с габаритами половых органов решаема при помощи капельки фантазии и разных экспериментов с позами. И это не проблема.
И с этим проблем не было. Пробывали, всякое разное. Всё всегда одинаково. не чувствую и всё. Начитавшись в интернете информации по этому поводу, выяснил, что да, такое бывает и что это исправляется некоторыми упражнениями и может быть ещё презервативами, чем мы не пользуемся. Но я уже бросил её, не сказав правду, а потом понял, что вся проблема то в этом, в сексе. За почти полгода он был очень редким и не качественным, и я как дурак, всё боялся об этом поговорить. ВОт и думаю, что теперь делать и понимаю, что решить это должен я сам.

Сара
Да чтож вы все к внешности, то докопались. Жалею, что об этом написал.

Цитата:
Доведите свою жизнь до того, чтобы реально получать от нее удовольствие: в работе, в месте жительства, в отношении с мамой.
Я занимаюсь любимейшим делом в своей жизни и тем что у меня лучше всего получается. В месте жительства уже решил, остался вопрос денег, коплю. В отношениях с мамой решаться только когда уеду от неё.

Зiрочка
Цитата:
а как девушка отнеслась к расставанию? Вы сказали, мол давай расстанемся, а она такая - ну давай, ок? Или как?
Отнеслась с сожалением. Но всё поняла и написала огромное письмо, о том, что очень хорошо меня понимает и желает мне счастья. И очень переживает о том, что мы больше никогда не увидимся и не будем общаться. Хочет со мной и дальше общаться. И понимает, что для этого нужно время. Пожелала воплотить мои цели в жизнь и что дверь в её дом, для меня всегда открыта. Вообщем с пониманием.

Цитата:
Во-вторых, Вы не любите ее. Вам просто комфортно с ней, она Вас обихаживает, готовит, ждет, а Вам так комфортно. Но любви там нет, честно. Так что может оставьте девушку, не причиняйте ей боль своими "демонами" дальше.
Ну так мы устроенны, и нам в этом было хорошо. Я же тоже её бывало часто дома после её работы или учёбы ждал, с приготовленным ужином, обхаживал её и делал всё, чтобы ей было комфортно. Не думаю, что тут нет любви.

Цитата:
И да, мама Вами манипулирует. Мой муж, когда решил на квартиру уйти и жить отдельно от мамы, тоже слушал про ее инсульты и инфаркты. Это такие методы манипуляции, нечестные, но все же. Но ничего, все хорошо, все привыкли, это жизнь.
Тут Вы ошибаетесь. Мама не манипулирует мной, ей просто страшно и одиноко, у нас с ней и до инсульта были плохое взаимопонимание, я никак не могу добиться её уважения к себе как к взрослому человеку, чтобы я не делал, единственный способ для неё это чтобы я сделал ей внука, для меня - это уехать жить отдельно от неё. И инсульт случился в 14 году, прямо за рулём машины с утра после работы. И когда она приехала домой и не могла припарковать машину, потому что плакала и не могла не слова сказать нормально. Я не сразу смекнул что это инсульт и вообще не понимал, что с ней происходит, почему то посчитал что это нервный срыв, и именно моя девушка, о которой идёт тут речь, смекнула что у неё инсульт, оказала первую помощь и срочно вызвала скорую. Может даже благодаря ей, моя мама пережила инсульт без последствий. И этим она сейчас не пользуется. А наоборот, старается как можно чаще этим нас не беспокоить и часто уезжает на дачу жить, чтобы нас не беспокоить. Но когда приезжает, то начинаются допросы, всё не так и всё не то. Поэтому у Вас ошибочное мнение.

Последний раз редактировалось Rols; 05.05.2016 в 21:21.
Rols вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Roxy (06.05.2016)
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:19.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь