Вадила74,
на самом деле главное, чтобы было чем его набить
Встречались мне фрилансеры с полупустыми портфолио, но те 2-3 работы, которые добавлены - великолепны. Это заказчика тоже наводит на различные мысли. Я старалась искать дизайнеров с хорошим багажом работ. Чтобы можно было посмотреть и определить, что дизайнер не клепает все под копирку.
В стеденческие года я работала еще на сайте Адвего. Писала рекламные тексты, комменты на форумах про собак (как сейчас помню ). Платили мало, но мне этого тогда хватало. Подруга сейчас работает на этом сайте, тысяч 15-20 в месяц у нее получается. При неполной загруженности дня.
__________________
Любовь нужно дарить, а не требовать. - И. Чёрт
Подскажите,как начать работу на сайте адвего? Нужно сделать копирайт либо рерайт каких-либо статей(взять любую?) и разместить их в портфолио, как образец того , как я пишу? или как?
Читала у них в правилах, что платят за комментарии на каких-то форумах, как узнать на каких? я пока еще в адвего не зарегистрировалась.
__________________
Последний раз редактировалось del horizonte; 14.03.2016 в 15:11.
del horizonte, вы конечно извините, но на сайте есть полная информация по работе. Если вы там разобраться не можете, то ка вы собрались работать в интернете?
На Адвего достаточно широкий спектр работ с текстом. Есть рерайт, есть копирайт, есть написание комментариев/отзывов. Тематика статей широченная, хочешь про устройство самолета пиши, хочешь про то как подгузники детям менять. Тематику свою легко подобрать.
__________________
Любовь нужно дарить, а не требовать. - И. Чёрт