Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.07.2015, 00:59   #1
Узнаваемый
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 13
По умолчанию Не знаю как сделать, чтобы отстала

Доброй ночи. Мне нужна помощь, совет. Если в 2 словах, встречался долгое время с девушкой. Потом она уехала в другую страну учиться. В итоге спустя пол года расстояний, она меня предала. Я очень долго мучался, не находил себе места. Мы любили друг друга, но у нас с ней были специфические отношения, мы очень часто ругались, ведь обое вспыльчивые. Но суть не об этом. ПРошло уже больше года спустя ее измены. Я успокоился, вылечился и больше к этой девушке не чувствую ничего, одна пустота и пофигизм.И казалось бы - вот она жизнь налаживается. А вот какая ситуация складывается: она приезжает на лето и начинает меня терзать - пишет, звонит, приходит к моему дому по ночам... Никак не успокаивается, говорит что жить без меня не может. И казалось бы, можно дать человеку второй шанс, раз так "искренне" себя ведет, но это не тот человек, которому нужно давать второй шанс. Я ее слишком хорошо знаю, много раз давал ей шансы , а она снова и снова переступала через меня и делала по своему, мне было больно, но обо мне никто не думал даже. Вот и мне надоело. Решил сейчас не обращать больше внимания на все ее слова и действия. Но есть одно но - эта девушка больная в прямом смысле. У нее что-то с психикой. Во времена наших отношения она меня обманывала несколько раз с беременностью (как парень могу сказать что это очень злая шутка), также я несколько раз спасал ее от суицида, при чем причины были просто смешные - я поехал помочь другу по работе, а она себя накручивает и глотает таблетки, с мыслью что она не нужна, в лесу ночью ее искал, ну и т.д. За год без нее я понял, что мне очень повезло что она сама ушла от меня, казалось бы легко отделался. Так нет же, прошел год, она убежала от него и просится назад ко мне. Я не хочу больше ничего общего иметь с этой истеричкой, сто раз говорил с ней. Говорил по-всякому: и жестко, и мягко, пробовал игнорить, и лапшу вешал о том, что мне нужно время чтобы ее простить, что мне больно сейчас с ней общаться , и все в таком духе. А она мучается, изводится, требует взаимности, снова шантажирует... Дело дошло до того, что она завтра собирается идти к цыганке и делать отворот. Я пробовал ей обьяснить по-хорошему, пробовал и по-плохому, никак не могу на нее повлиять. У нее просто нет мозгов. Я очень сильно ее боюсь и не знаю что делать, чтобы она отстала от меня уже наконец и чтобы все закончилось хорошо самое главное. Как предотвратить ее завтрашний поход, ведь она не осознает с чем связывается.... И конкретно как себя вести в такой ситуации с этой неуравновешенной ?

Последний раз редактировалось ACM1899; 21.07.2015 в 01:02.
ACM1899 вне форума  
Старый 21.07.2015, 08:11   #2
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ты ей что, папа? Пусть ходит куда считает нужным. Тебе заняться нечем? Запишись в волонтерское общество или пойди в ближайший приют для бездомных животных - ТАМ твоя помощь будет гораздо эффективнее со всех точек зрения.

Хочешь, чтоб она тебя не трогала - отпусти ее сам. Пусть идет куда хочет, говорит с кем хочет, делает что хочет. Это ее жизнь.
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан
vusyc вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Ель (24.07.2015)
Старый 21.07.2015, 12:01   #3
Узнаваемый
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 13
По умолчанию

Так во мне срабатывает инстинкт самосохранения)). Я в данный момент переживаю и боюсь скорее за себя чем за нее. Как бы она не навредила мне, девушка в отчаянии - готова на все
ACM1899 вне форума  
Старый 21.07.2015, 13:21   #4
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Каким образом она может тебе навредить?
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан
vusyc вне форума  
Старый 23.07.2015, 16:56   #5
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

ACM1899, познакомь ее с каким-нибудь парнем другим. Пусть на него переключится :777:
И еще не общайся с ней, звонит-не бери трубку, не отвечай ничего ей. Вообще оборви всякую с ней связь, пишет смс-удаляй, не читая, Будет угрожать суицидом- не обращай внимание, НЕ ОБЩАЙСЯ.
Убери ее отовсюду, везде в черные список поставь.
У меня был такой один знакомый, который мне тоже суицидом угрожал, все отстал))) полный игнор
__________________
Не принимай близко к сердцу то, что можно послать в жопу. А то, смотрю, распереживалась, что про тебя подумают и напишут твои виртуальные друзья. (с)
doxolce вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
persefona (18.08.2015), Ель (24.07.2015), Летящий Снег (24.07.2015)
Старый 16.08.2015, 20:12   #6
Светик-восьмицветик
 
Аватар для Nachtfalter
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: старинный город на Волге
Сообщений: 5,173
Сказал(а) спасибо: 12,104
Поблагодарили 14,979 раз(а) в 3,098 сообщениях
Репутация: 61868
Отправить сообщение для Nachtfalter с помощью ICQ Отправить сообщение для Nachtfalter с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

человек, шантажирующий суицидом и человек, совершающий суицид - две большие разницы - запомнить раз и навсегда! и больше не вестись!
__________________


Моя история любвиhttp://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=5352
Nachtfalter вне форума  
Старый 18.08.2015, 09:57   #7
Беспечный Ангел
 
Аватар для persefona
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 9,997
Сказал(а) спасибо: 48,860
Поблагодарили 47,805 раз(а) в 7,810 сообщениях
Репутация: 188982
Получено наград:
По умолчанию

В Чс везде.... Даже в телефоне занеси в ЧС (у меня в антивирусе есть такая функция). если будет звонить с других номером - слышишь голос, бросай трубку.... Ты ее не удочерял, чтобы с ней нянчиться.
__________________
persefona вне форума  
Старый 18.08.2015, 14:26   #8
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Дамы, милые. Ну на даты-то смотрим. Почти месяц как автор не появлялся в теме.
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан
vusyc вне форума  
Старый 12.11.2015, 13:59   #9
Новичок
 
Регистрация: 12.11.2015
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ACM1899 Посмотреть сообщение
Я пробовал ей обьяснить по-хорошему, пробовал и по-плохому, никак не могу на нее повлиять. У нее просто нет мозгов. Я очень сильно ее боюсь и не знаю что делать, чтобы она отстала от меня уже наконец и чтобы все закончилось купить табуреты хорошо самое главное. Как предотвратить ее завтрашний поход, ведь она не осознает с чем связывается.... И конкретно как себя вести в такой ситуации с этой неуравновешенной?
Мой совет - игнор, длительный, твёрдый и безповоротный. Чёрный список в одноклассниках, контакте, в аське, телефоне. Вообще не давать повода что-либо говорить и делать, что могло бы быть замечено Вами.
Kokorina вне форума  
Старый 12.11.2015, 14:05   #10
Всё под контролем
 
Аватар для Маринеска
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 8,863
Сказал(а) спасибо: 37,767
Поблагодарили 40,469 раз(а) в 7,383 сообщениях
Репутация: 154019
Отправить сообщение для Маринеска с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Kokorina, мой совет - читать всю тему, а не только старт-пост, обращать внимание на даты. Я понимаю, что ты человек новый, осваивайся, пожалуйста и пиши в тех темах, где с тобой есть кому вступить в диалог.
Буквально сообщением выше аналогичный призыв от модератора раздела.
__________________
У настоящей женщины две задачи - быть красивой и говорить мужчине, что он молодец (с)
Маринеска вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 06:15.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь