Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > У самовара (разговоры о том... о сем)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.10.2013, 05:05   #121
Солнышко
 
Регистрация: 06.07.2012
Сообщений: 583
Сказал(а) спасибо: 3,070
Поблагодарили 2,269 раз(а) в 517 сообщениях
Репутация: 14667
Получено наград:
По умолчанию

Если я правильно понимаю правила форума, то переходить на личность, давать оценочные суждения, можно только тогда, когда человек этого просит. Если человек пишет свое мнение, в чужой или общей теме, и ты с этим мнением не согласен, то есть личка, или можно процитировать это сообщение в общей теме и написать общий ответ, своё мнение по данному вопросу, не касаясь и не обращаясь лично к человеку из цитаты. А так мне тоже не понравилось, Юля дала совет Маленькому Чуду, пришла Таня и начала обсуждать Юлины действия, давать им оценку, а она этого просила? Не согласна с ее мнением напиши своё, зачем спрашивать что-то у Юли, вроде как тема не ее, и совета ей не надо, я вот об этом пишу:
Цитата:
Сообщение от фэнтази Посмотреть сообщение
Меня удивило описанные отношения и я задала вопрос: зачем Юлия стала крестной матерью ребенка, к которым по признанию Юлии она индифферентна и не идентифицировала ребенка с подругой.
Зачем это надо было делать в чужой теме вот это для меня загадка... По-моему с этого всё началось.
Не понравилось спроси в личке, хочешь обсудить, перенеси цитату в тему про Крестных, и напиши своё мнение, что мол ты бы при таком раскладе отказалась, и по твоим верованиям так делать нельзя. Всё, не было бы перехода на личность пр этом.
Bz! вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
lorika (29.10.2013), nidisa (29.10.2013), даночка (29.10.2013), Ирис (29.10.2013)
Старый 29.10.2013, 11:45   #122
Счастливая
 
Аватар для фэнтази
 
Регистрация: 14.11.2009
Сообщений: 5,619
Сказал(а) спасибо: 32,008
Поблагодарили 21,009 раз(а) в 4,511 сообщениях
Репутация: 213229
Получено наград:
По умолчанию

Ия, тема она на то и тема, чтобы в ней вести обсуждения по всем затронутым вопросам. Если человек не хочет обсуждения каких-то частностей он сразу об этом предупреждает. Это во-первых. Во-вторых, модераторы, удовлетворив, просьбу мою о переносе обсуждения в соответствующую тему-открыли доступ к дальнейшему обсуждению. Кроме того, Ия, человек вступил со мной в диалог, в противном случае, сама понимаешь, диалога бы и не было. Ну и в третьих: если тема открыта, любой форумчанин может высказываться по смысловой нагрузке обо всем, о чем считает нужным. И я всегда буду говорить о том, что считаю важным для себя, если меня это будет волновать. Либо молча, но делать выводы, ибо органически не люблю лицемерия в любых его проявлениях. А подумать одно, сказать где-то за спиной, а в темах промолчать и мило улыбаться человеку-я так не буду делать, ибо мне это претит. Поэтому уж, если буду иметь особые мнения, буду их выражать.)
Я до сих пор считаю, что перехода на личности не было, равно как и других еще худших обвинений, которыми так щедро здесь вчера сыпали. Был ОБМЕН МНЕНИЯМИ. И было и есть МОЕ ЧАСТНОЕ мнение.
Полагаю, что эта беседа с моим участие -уже себя исчерпала. Те ФАКТЫ, которые происходили вчера говорят сами за себя. Имеющий уши-услышит, если кто-то захочет подумать-подумает. А так, все вольны делать свои частные выводы и иметь свое особое мнение. Да, на это нужна ДОСТОВЕРНАЯ информация, незамутненность мышления, умение думать самостоятельно, но, искренне верю в то, что наши форумчане всем этом обладают сполна.))
Одна просьба по этой теме осталась у меня. Мой искренний совет тому неограниченному кругу лиц))), которые имеют очень большое желание свести со мной счеты и будут выбирать вчерашние способы, будьте, пожалуйста, аккуратнее в высказываниях и намерениях, ибо я еще хуже, чем ваше частное мнение обо мне, и исключительно в рамках правил форума мне придется это демонстрировать, если вы очень активно будете желать это увидеть.))) А так, инциденты, которые я буду считать не представляющие интереса для моего внимания - буду просто игнорировать, равно как и посты.
И к модераторам просьба, пожалуйста, пусть этот пост повисит какое-то время, чтобы заинтересованные лица это прочли, и не было факта искажения моих слов, который неизбежно может случиться, если информация будет исходить ни от меня, а от третьих лиц. В личках я общаюсь только с уважаемыми мною людьми, так уж сложилось за 4 года, поэтому писать, а тем более обсуждать подобные вещи я не буду.
__________________
Однажды вы поймете, что любовь исцеляет все, и любовь - это все, что есть на свете.(с.)
фэнтази вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Svarog (29.10.2013)
Старый 29.10.2013, 11:55   #123
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я ничью просьбу не удовлетворяла, Тань. Я собиралась все удалить, но Света Инфинитум напомнила в посте, что есть тема Лизы, я и перенесла, ибо это аккурат в тему.
Но демонстрировать тут ничего не надо. Я сделала вчера , вернее позавчера одну модераторскую ошибку: я оставила именно твой пост в теме Маленького Чуда, тогда как первое движение было его удалить, ибо он противоречил правилам форума: не обсуждать советы другого в советовательной теме. И вторая моя ошибка была, желание донести до тебя мысль, ибо ты не молоденькая девочка 16 лет, должна была понять о чем именно я говорю, а не другие. Я не могу запретить писать другим, это уже обсуждалось в теме про сайт и форум с Ией. От того, что все пишут, и получается драка. Писала бы я одна, было бы все иначе.
В следующий раз ошибок не будет, признаюсь в ней.
Далее, мой пост просто не обсуждать, это как данность от модератора.
Далее только по теме, если есть посты.
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2013, 12:00   #124
Счастливая
 
Аватар для фэнтази
 
Регистрация: 14.11.2009
Сообщений: 5,619
Сказал(а) спасибо: 32,008
Поблагодарили 21,009 раз(а) в 4,511 сообщениях
Репутация: 213229
Получено наград:
По умолчанию

Ирмина, небольшая поправка, а не обсуждение: сейчас я писала именно о переносе начавшегося диалога о крещении в теме про подругу-в тему соответствующую. Перенесли в тему про крещение, где и продолжили обмен мнениями.
__________________
Однажды вы поймете, что любовь исцеляет все, и любовь - это все, что есть на свете.(с.)
фэнтази вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2013, 12:08   #125
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не видела ничьей просьбы, Тань. А я просто перенесла с поста Юли все сама, именно чтобы продолжить, а не удалять, дабы обновить тему. Это было моей ошибкой. В следующий раза буду опять злобным модером, который не дает свободы слова, видимо, так будет лучше.

Ну и закончим на этом, девочки.
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2013, 19:27   #126
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

Вообще когда удобно и нужно(у нас довольно часто переходят на личности)
Америку не открыли(тем более форум носит Имя)
Я сколько раз убеждался -блат у нас действует!
Писать что думаешь??? (это правильно!!!!!!!!-хоть и неудобно!
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
irkamoya (30.10.2013), Умничка (29.10.2013), фэнтази (29.10.2013)
Старый 05.11.2015, 18:59   #127
Старожил Форума
 
Аватар для Dfkz
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: форум МЛИР
Сообщений: 4,410
Сказал(а) спасибо: 8,684
Поблагодарили 23,564 раз(а) в 2,999 сообщениях
Репутация: 133460
Отправить сообщение для Dfkz с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Скрытый текст:
А ещё, можно высказаться здесь)))
__________________
За деньги можно купить кровать, но не сон. Книгу, но не ум. Секс, но не любовь. Связи, но не друзей.Место на кладбище, но не на небе.
:ANt:
Dfkz вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Svarog (06.11.2015)
Старый 05.11.2015, 19:40   #128
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тема то открыта.. Почему нет? Это же не советовательная тема, а у самовара болталка.
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2015, 00:42   #129
Старожил Форума
 
Аватар для Svarog
 
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 7,523
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 21,767
Поблагодарили 22,653 раз(а) в 5,826 сообщениях
Репутация: 141541
Получено наград:
По умолчанию

Валентина, феюч уж че-нить - я ж добавлю, есть мыслишки.
__________________
:secret: "Все ваше тело от кончика одного крыла до кончика другого, - это не что иное, как ваша мысль, выраженная в форме, доступной вашему зрению. Разбейте цепи, сковывающие вашу мысль, и вы разобьете цепи, сковывающие ваше тело..." (Ричард Бах, «Чайка по имени Джонатан Ливингстон», 1970))
Svarog вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:27.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь