Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.10.2015, 17:07   #31
Старожил Форума
 
Аватар для Зiрочка
 
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 3,229
Сказал(а) спасибо: 18,280
Поблагодарили 25,483 раз(а) в 2,603 сообщениях
Репутация: 168027
Отправить сообщение для Зiрочка с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Да не в социальных стереотипах тут дело. Поверьте, обществу реально пофиг, будете вы счастливы в браке, или нет. Люди в браке должны быть людьми одного уровня. По возрасту, социальному статусу, уровню образования и многим другим параметрам. Да, такого человека бывает нелегко найти, но это не повод бросаться во все тяжкие. Когда-то я, будучи в первом браке, горячо доказывала окружающим, что не важно, что у меня несколько высших образований, а у мужа - 9 классов, главное - что мы любим друг друга. И только потом я поняла, что люди в браке должны быть равными. И только встретив мужчину, который соответствует мне по всем параметрам, я поняла, как это - быть счастливой в браке. Тоже самое и с возрастом. Есть допустимая разница, при которой не будет различий в мировоззрении, а есть такая, при которой вместе оказываются люди разных поколений (а 15 лет - это без пары лет именно такая разница).
Эх, умные учатся на чужих ошибках, дураки - на своих. И сколько уж раз твердили миру, все одно, каждый считает себя уникальным, а свой случай - совершенно исключительным.
Скрытый текст:
Вот тут очень правильно описана суть моего сообщения.
Давным-давно, когда была не круглая земля
В те времена жила-была принцесса юная
Она лесов, полей и рек хозяйкою была
Она была любимицей фей и дочерью короля

И у неё был друг, как брат – придворный свинопас
Он королевских поросят часто с нею пас
Но не вечно бабочкой порхать, настала та пора
Как нужно замуж выходить дочери короля

Средневековые мужчины, четыреста женихов
Алмазы, рубины, а также аршины бархата и шелков
Везут, и все до одного как боги сложены
Им не хватает одного – красивой такой жены

И наконец тот день настал и старый король сказал: "Быстрей!
Бери себе того в мужья, кто по сердцу милей"
И был ответ предельно прост у дочери короля:
"Я свинопаса твоего беру себе в мужья"

Что было – представить не тяжело, он вспомнил даже мать
Как иерихонская труба, на дочку стал он орать
Все неприличные слова, в нём заиграла кровь
А у любви свои права – на то она и любовь

На ней ведь всё основано, уж так заведено
Её не купите на золото, подавно на серебро
Её не купите на золото, подавно на серебро

Но вот окончен мой рассказ, хотя всё было зря
На свете много подлецов – и года через два
Ушёл к свинарке свинопас от дочери короля (с) Е. Ваенга
Зiрочка вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.10.2015, 21:43   #32
Только лишь мечтатель
 
Аватар для Незнакомец
 
Регистрация: 07.08.2015
Адрес: У Средиземного моря...
Сообщений: 1,938
Сказал(а) спасибо: 1,687
Поблагодарили 3,617 раз(а) в 973 сообщениях
Репутация: 43547
Получено наград:
По умолчанию

Ну вот наконец то и до меня очередь дошла)))
Автор прошу прошения что раньше не оставил свой отзыв, дела поважнее были, в другой теме вот там по важнее проблема была, целая драма у человека в семье, а твой *стояк* временно мог подождать, никуда не денется))) (сорри, шутка)
Первое что хочу тебе посоветовать мой юный друг, научись владеть собой, не надо остро реагировать на критику, или колкие замечание в свой адрес, а умей отвечать с юмором или со скромной деликатностью, тогда тебе начнут уважать даже те...которым ты не особенно и мил...
Здесь на форуме старожили в 99% адекватные люди, как бы они к тебе не относились, точно знаю что желают тебе только добра ( по своему опыту знаю)...
Остается еще 1 % , таких вроде меня,которому мне все пофигу...и до лампочки, если кто то хочет в омут прыгнуть, я ему еще и помогу...вроде злого тролля, меня здесь и терпят потому что такой персонаж тоже нужен в хорошей сказке)))
А теперь к делу...Любви все возрасты покорны - крылатая фраза, люди не зря ею пользуется с испокон веков, потому что так оно есть...
Ты влюбился( про любовь еще рано говорить), и это очень хорошо, надо просто ответственно подойти к этому делу, а не тарахти барахты,типа *Привет меня зовут Андрей, пошли на кофе*, конечно есть маленький шанс что может и согласиться, но зачем рисковать и потерять единственную возможность узнать ее поближе...Здесь надо вынашивать план ,как обратить ее внимание на себя , да и еще с положительной стороны...Недостаточно, иметь привлекательную внешность и играть своими мускулами,главное чтоб увидела в тебя хорошего парня , на которого можно положиться...
Как же заслужить это ее доверие,??? Заботой и вниманием, любая женщина мечтает чтоб о ней заботились , тогда она раскрывается полностью и проникает доверием...
Даже самый неотесанный мужлан может своим поступком заставить трепетать сердце девушки...
Поэтому постарайся , так не настойчиво показать ей что ты хочешь ей только добра, чтоб у нее не были сомнению о твоей цели по отношению к ней...
Примеров много могу привести как это сделать...но не буду, это должно исходить у тебя от души...
Если она у тебя чиста и искренна...
То другая душа не долго заставить ждать...
__________________
К словам незнакомцев следует прислушиваться, иногда незнакомцы понимают больше, чем близкие люди.
Незнакомец вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Svarog (23.10.2015), Красная Орхидея (24.10.2015), Чуча (23.10.2015)
Старый 24.10.2015, 05:46   #33
Лучик
 
Аватар для Yazva
 
Регистрация: 30.09.2015
Сообщений: 432
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили 297 раз(а) в 152 сообщениях
Репутация: 307
По умолчанию

Незнакомец,
Скрытый текст:
"Остается еще 1 % , таких вроде меня,которому мне все пофигу...и до лампочки, если кто то хочет в омут прыгнуть, я ему еще и помогу...вроде злого тролля"


А как же я??? Про меня забыл!!! Я скоро по красным карточкам фору смогу, тут, любому дать!
Yazva вне форума  
Старый 24.10.2015, 09:29   #34
Только лишь мечтатель
 
Аватар для Незнакомец
 
Регистрация: 07.08.2015
Адрес: У Средиземного моря...
Сообщений: 1,938
Сказал(а) спасибо: 1,687
Поблагодарили 3,617 раз(а) в 973 сообщениях
Репутация: 43547
Получено наград:
По умолчанию

Yazva,
Скрытый текст:
Извини мой друг, остаются 2% ,я знал что ты меня не бросишь)))
__________________
К словам незнакомцев следует прислушиваться, иногда незнакомцы понимают больше, чем близкие люди.
Незнакомец вне форума  
Старый 26.10.2015, 20:41   #35
Новичок
 
Регистрация: 19.10.2015
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 13
По умолчанию

Привет!

В общем в выходные думал, не мог понять себя. Пока на том же месте нахожусь, не могу решиться предпринять какие-либо действия. Сижу пью пиво сейчас.

Dfkz вопросы задавала, отвечу:
1. Мать ничего не объясняла, я маленький был и его не помню.
2. Да, мать проявляла вербальное насилие постоянно.
3. Встречаться с противоположным полом начал с 24 лет.
4. Ушел в самостоятельную жизнь с укреплением финансового положения через работу.
5. Отношения нормальные, часто общаемся.

А по сути проблемы не могу пока ничего сказать, все на том же самом месте, ничего не предпринимал.
Python вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:40.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь