Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.01.2015, 08:11   #81
Частый гость
 
Регистрация: 09.10.2014
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 16
По умолчанию

Виконт, Все абсолютно справедливо уважаемый Виконт! Согласен абсолютно со всем! Но только хочется уточнить некоторый момент. Высокую оценку себе даю как раз не за то, что есть квартиры и машина, а именно оцениваю себя как человека. А материальное состояние помогает просто жить достойно, что вообщем то тоже не мало важно. А так спасибо за Ваше мнение. Оно мне кажется самым справеливым!
Евгений089 вне форума  
Старый 01.02.2015, 20:46   #82
Завсегдатай
 
Аватар для 666zii999
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Россия Татарстан
Сообщений: 74
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 179
Поблагодарили 179 раз(а) в 41 сообщениях
Репутация: 221
Отправить сообщение для 666zii999 с помощью ICQ
По умолчанию

Вот уже 9 страница текста... Евгений Вам все еще интересно?? Или Вы для себя уже что то решили... Ведь нельзя вечно мусолить проблему. Что бы здесь не написали, какие бы выводы не делали, окончательное решение только за Вами. Не хотелось бы рассусоливать, но постарайтесь себя позиционировать как решительного мужчину... Если Вам нужна благодарная аудитория слушателей, то озвучте свой путь к кторому пришли и постарайтесь идти к нему. Например: да останусь с женой! и после этого не жалобы на нее, а Ваши конкретные шаги, анализ ситуации без жалоб, следующие Ваши действия для улучшения вашей семейной обстановки и так далее... Поверьте это очень сложно, завоевывать, опять заново влюблять свою жену в себя ))))... Если другой путь, то те же примеры, только без оправдывания себя, конкретные шиги , пусть неудача, но анализ и пути решения.... А так пустое препирательство на форуме, цепляние к словам и коментариям... больше похоже на обсуждения сплетен
__________________
"Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, Оно придет и тихонько сядет вам на плечо.":
666zii999 вне форума  
Старый 28.03.2015, 09:24   #83
Частый гость
 
Регистрация: 09.10.2014
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 16
По умолчанию

Да вы конечно правы! Необходимо уже определиться и идти по намеченному пути... Но это в теории всё так просто и четко. В жизни же все мягко скажем не просто! Видимо мне нужен очень серьезный толчее, чтобы перейти к конкретным действиям, четким и понятным. На сегодняшний день я уже однозначно понял, что моя жена нетот человек, с которым я хотел бы прожить всю оставшуюся жизнь! Мне очень тяжело с ней. Будет ли мне хорошо с Настенькой... Тоже вопрос. Чтобы это понять, необходимо пожить с человеком. Одних только кратковременных встречь не достаточно конечно. Знаете, что то мне подсказывает, что это лето и этот год все решит. Так больше продолжаться не может! Чем дальше, тем больше разгораются чувства к Настеньке! Сейчас у меня уже практически критическое эмоциональное состояние. Если раньше я мог отвлечься от этой темы, то сейчас нет!

Добавлено через 5 минут
Да вы конечно правы! Необходимо уже определиться и идти по намеченному пути... Но это в теории всё так просто и четко. В жизни же все мягко скажем не просто! Видимо мне нужен очень серьезный толчее, чтобы перейти к конкретным действиям, четким и понятным. На сегодняшний день я уже однозначно понял, что моя жена нетот человек, с которым я хотел бы прожить всю оставшуюся жизнь! Мне очень тяжело с ней. Будет ли мне хорошо с Настенькой... Тоже вопрос. Чтобы это понять, необходимо пожить с человеком. Одних только кратковременных встречь не достаточно конечно. Знаете, что то мне подсказывает, что это лето и этот год все решит. Так больше продолжаться не может! Чем дальше, тем больше разгораются чувства к Настеньке! Сейчас у меня уже практически критическое эмоциональное состояние. Если раньше я мог отвлечься от этой темы, то сейчас нет!

Последний раз редактировалось Евгений089; 28.03.2015 в 09:30. Причина: Добавлено сообщение
Евгений089 вне форума  
Старый 28.03.2015, 10:41   #84
Частый гость
 
Регистрация: 09.10.2014
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 16
По умолчанию

И как сказать Настеньке о своих чувствах!? Ведь я понимаю, что это уже будет очень серьезное заявление, которое уже может повлиять на нее очень сильно психологически! Хотя все мои поступки в отношении ее, указывают на это. Мои чувства не может не заметить только слепой! Но реакция Насти очень сдержанная и дальнейших шагов от нее нет...

Добавлено через 31 секунду
Зачем я все это говорю...

Последний раз редактировалось Евгений089; 28.03.2015 в 10:42. Причина: Добавлено сообщение
Евгений089 вне форума  
Старый 28.03.2015, 11:51   #85
Злобный Ёж
 
Аватар для Недоступная душа
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,335
Сказал(а) спасибо: 13,925
Поблагодарили 11,657 раз(а) в 2,142 сообщениях
Репутация: 49408
Получено наград:
По умолчанию

Ты тролль что ли? Сколько можно?
Уходи от жены, разводись и тогда уже начинай строить хоть с Настенькой, хоть с фигастенькой.
Недоступная душа вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cappuccino (29.03.2015), Сара (28.03.2015)
Старый 28.03.2015, 13:11   #86
Частый гость
 
Регистрация: 09.10.2014
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 16
По умолчанию

А чего так нервничать!??
Евгений089 вне форума  
Старый 29.03.2015, 07:00   #87
Злобный Ёж
 
Аватар для Недоступная душа
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,335
Сказал(а) спасибо: 13,925
Поблагодарили 11,657 раз(а) в 2,142 сообщениях
Репутация: 49408
Получено наград:
По умолчанию

Да сдался ты кому-то нервничать из-за тебя.
Тему прикрыть уже давно пора.
Недоступная душа вне форума  
Старый 30.03.2015, 11:40   #88
Перезагрузка
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Город ветра
Сообщений: 4,909
Сказал(а) спасибо: 12,342
Поблагодарили 13,211 раз(а) в 3,306 сообщениях
Репутация: 67292
Отправить сообщение для Сара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений089 Посмотреть сообщение
И как сказать Настеньке о своих чувствах!? Ведь я понимаю, что это уже будет очень серьезное заявление
Серьезным оно станет только после развода, а так бла-бла-бла все неадекватное. И противное при том)))
Сара вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:14.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь