Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > У самовара (разговоры о том... о сем) > Наш дом

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.02.2015, 20:14   #131
ВолНа в океане жизни
 
Аватар для Красная Орхидея
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: На побережье Меотиды
Сообщений: 9,401
Сказал(а) спасибо: 27,079
Поблагодарили 32,988 раз(а) в 8,198 сообщениях
Репутация: 127748
Отправить сообщение для Красная Орхидея с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

фэнтази, Таня, я с Ирминой согласна. И на тему того, что, может, все же поискать что-то подешевле, если вы хотите потом это жилье продавать и покупать большее. Квартиры с дорогими ремонтами везде долго и трудно продаются. А если ты решила брать эту плитку все-таки, то тогда я бы брала что-то нежное по цвету и именно что с узкими декорами, которые в последнем посте у Ирмы. Без больших панно.
Просто у меня сейчас санузел 5 кв.м. - ну, ненамного меньше вашего то есть. И когда ты поставишь туда ванную или душевую кабину, а то и то, и другое вместе, шкафы-раковины, полотенцесушитель, то останется мало видимого свободного пространства, на самом деле. И большое панно будет видно, в лучшем случае, над ванной. И оно будет смотреться очень крупным для такого помещения.
Что еще можно сделать. Можно положить плитку до середины помещения только, по горизонтали, и там, где ванна-душ (что там будет у вас), потом бордюр с рисунком и карандаш, а верхнюю часть стены покрасить краской влагостойкой для ванных комнат. Так будет дешевле. Но это на любителя вариант и больше хорош в туалете, когда санузлы раздельные.
Я вот брала польскую плитку, с минимумом бордюров, и ничуть не жалею. Мало что видно из-за двух шкафов и полотенец-халатов, которые на крючках висят.
Что касается цвета, то вот ярко-синий я бы не брала точно. тебе надо нежное тогда все брать по расцветке и тоже ж не всех цветов радуги делать каждое помещение))) Ты это сама понимаешь же))) Мне вот бежевый узкий декор понравился очень, второе фото у Ирмины в посте 130. Красиво. Но и первое фото симпатичное.
Ты саму расцветку плитки покажи, что там есть. Или ссыль дай на сайт - где глянуть.

А твоя плитка на кухню - мечта. Красиво и нежно, благородно очень. Нравится очень. Я бы себе такое с радостью взяла бы)))
Красная Орхидея вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
даночка (24.02.2015), фэнтази (24.02.2015)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 03:39.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь