Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.02.2015, 21:57   #31
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не должна. Все правильно.
 
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
vusyc (19.02.2015), Красная Орхидея (19.02.2015)
Старый 19.02.2015, 22:18   #32
Королевство
 
Аватар для Ель
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 4,968
Сказал(а) спасибо: 40,821
Поблагодарили 30,202 раз(а) в 3,673 сообщениях
Репутация: 451404
Получено наград:
Smile

Цитата:
Сообщение от vusyc Посмотреть сообщение
Поэтому я и задаю вопрос, удовлетворена ли она как женщина этими отношениями. Как женщина, а не как ее внутренняя мама.
Оль, а зачем его задавать? Если по тексту красной нитью прорисовано, что в 24-ре года девушка (наша Барбариска) общается, общение по интересам... без поцелуев и интима...
Но где-то там мысль греется, что будет года через 3-и общий дом и общее житьё-бытье...
А вот забота мальчика как мужчины - не просматривается, любовь девочки как женщины тоже не просматривается.
Но за то просматривается иллюзорность, мы ж зачастую всё тянем от детства и от родителей.
И я думаю, даже уверена, что девочка Барбариска этого мальчика привлекла в свою жизнь тем, что опыт мамы с папой. Папа точно так младше и у них с мамой все получилось...
Только иллюзорность по бессознательному притяжению партнёра есть, а самих отношений нет... Есть только иллюзия потом большой любви...
Но любовь то такая штука, что сослагательных склонений не любит, она либо есть, либо нет.
И тут её, судя по тексту автора точно нет, а вот иллюзия мой человек и мне с ним хорошо - есть.
Только в чём она заключается, если мальчик не поухаживать, ни цветочек купить?
Ему просто хорошо с ней и он просто тянется как к отличнице или как чтобы взрослая мама похвалила...
А отношения мужчина-женщина, тут и мимо не пробегали...
__________________
Дайте мне минуту, - я хороша, час - и я велика, полгода - Я непобедима!!! (с)

Последний раз редактировалось Ель; 20.02.2015 в 01:33.
Ель вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Svarog (20.02.2015), Умничка (19.02.2015)
Старый 19.02.2015, 22:25   #33
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Оль, а зачем его задавать?
Лен, потому что сама себе Барбариска этот вопрос не задаст. А мне лично в сущности, все равно, что будет дальше с ее жизнью. Но сама себе она должна ответить - честно и искренне, стОит ли для нее игра свеч.
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан
vusyc вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
lorika (19.02.2015), Ель (19.02.2015), Умничка (19.02.2015)
Старый 19.02.2015, 22:30   #34
Королевство
 
Аватар для Ель
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 4,968
Сказал(а) спасибо: 40,821
Поблагодарили 30,202 раз(а) в 3,673 сообщениях
Репутация: 451404
Получено наград:
Smile

Оль, аааа)))
Я думала у тебя иллюзии появились, что там где-то отношения есть...

***
Барбариска, не обижайся. Всё только для твоего блага...
Все мы грамотные, когда через жизненный опыт прошли.
__________________
Дайте мне минуту, - я хороша, час - и я велика, полгода - Я непобедима!!! (с)
Ель вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Умничка (19.02.2015)
Старый 19.02.2015, 23:11   #35
Просто Прохожий
 
Аватар для fon_Manthey
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: ...в ноябре...
Сообщений: 187
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 502
Поблагодарили 965 раз(а) в 185 сообщениях
Репутация: 6994
Получено наград:
По умолчанию

Не хотел писать в теме, но рискну...))) Несколько раз перечитал. Да - всё верно, чётко ни к чему не придерешься. Согласен со всеми! Наверное лучше, чем женщина женщине, никто не посоветует. Но вот что-то, да не так. Ощущение однобокости. Может, именно потому, что правильные женские и мудрые советы. Заметьте - без кавычек. Искать любовь... другую... Любовь сама найдет! Это понимаешь не сразу. Вспомните себя, разве вы её искали? Как правило, это случается вдруг, а понимание приходит чуть позже. Сложится, не сложится... Вот это уже зависит от самих попавших под амурные стрелы.
А я не могу избавиться от ощущения, что в некоторых постах Barbariska как раз и общается с "виртуальной мамой" того самого парня, от разговора с которой все её (Барбариску) совершенно правильно отговорили.
Я сам был в подобной ситуации (ну может не в такой жесткой форме), правда чуть постарше в 22. Правда за плечами была армия, правда, наоборот, девушка была младше меня... много других нюансов. Но мама моя тоже была довольно категорична. Но... срослось, смоглось...
Очень хочется, чтобы у Barbariska всё получилось, и она была любима и счастлива. Много хорошего здесь написано и "посоветовано" (в кавычках потому, как не знаю правильно ли слово написал). А вот выстроить линию поведения тебе, Barbariska, нужно самой! Ты сумеешь!

А отношения, может, только начинаются, без всяких форс-мажоров)))
Это мнение "мальчика" среди множества "девочек".))))
__________________
http://world-of-love.ru/forum/signaturepics/sigpic47690_3.gif
Баллады пишут не для того, чтобы им верили...
А для того, чтобы волновать...

(Сага о Ведьмаке. Мэтр поэзии Лютик)
fon_Manthey вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Barbariska (20.02.2015), lorika (21.02.2015), Voise (20.02.2015), vusyc (20.02.2015), Маринеска (20.02.2015)
Старый 19.02.2015, 23:16   #36
Счастливая
 
Аватар для фэнтази
 
Регистрация: 14.11.2009
Сообщений: 5,619
Сказал(а) спасибо: 32,008
Поблагодарили 21,009 раз(а) в 4,511 сообщениях
Репутация: 213229
Получено наград:
По умолчанию

)) Плюсую Ирме на все 100.

Можно выстраивать любые конструкции и модели поведения в семье у мальчика и давать этому оценку, но какой от этого толк, если две женщины по факту вырастили мальчика сами. Под любым углом зрения сейчас они правы, ибо, повторюсь, они занимались воспитанием без мужчины, а так же потому, что мальчик еще действительно мал. Какие к нему можно сейчас предъявлять требования внутренние и ожидания, если он еще по сути не способен( да и не должен он в этом возрасте быть способным на большее) на: 1. взвешенные и серьезные отношения с женщиной; 2. отстаивать интересы свои и женщины перед родными. Чего там отстаивать?)) Полгода общаетесь. Мальчик учится в колледже, это даже пока не вышка, а следовательно самостоятельности в финансовом отношении еще нет, ибо нет специальности. Понятно, что Вы, автор, большую часть расходов несете и можете дальше нести сами-только вот это медвежья услуга. Мужчина должен быть состоявшимся, чтобы отношения серьезные строить. Быть опорой, в т.ч. и финансово, а не испытывать неловкость о того, что на что-то денег не хватает, и женщина там отчасти расплачивается. Я имею в виду, если мальчика мама нормально в этом плане воспитала. К тому же, женщины вкладывали в ребенка силы и воспитывали для того, чтобы у мальчика было будущее, а не чтобы он в 20 лет женился и со средне-специальным образованием пошел в мастерскую вкалывать, чтобы обеспечить семью.

У меня Мурику сейчас 18,5, и, да, при всей моей любви адекватной к сыну, мне не понравится, если появится девушка 24 лет( а по мозгам взрослее целых на 7 лет в среднем), потому что ему заканчивать сейчас курс, потом переводиться в МВД и там еще 5 лет. Чтобы будущая жена в запале никогда не сказала, что чему тебя мама научила, и что ты вообще можешь, если семью не в силах обеспечить.) Ну, или что-то в этом роде. Нам пока не до девушек.))
__________________
Однажды вы поймете, что любовь исцеляет все, и любовь - это все, что есть на свете.(с.)
фэнтази вне форума  
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Barbariska (20.02.2015), mileyshaya (20.02.2015), Roxy (20.02.2015), Svarog (20.02.2015), даночка (19.02.2015), Ель (20.02.2015), Красная Орхидея (19.02.2015), Сара (19.02.2015), Умничка (19.02.2015)
Старый 20.02.2015, 09:09   #37
Новичок
 
Регистрация: 26.01.2015
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 21 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 31
По умолчанию

Огромное всем спасибо за отклики и советы! Я даже не думала, что в этой тем отпишутся столько людей... Спасибо.
Прошу тему закрыть, т.к. события свежи и еще очень больно.
Barbariska вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:26.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь