Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > Серьезные Разговоры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.08.2007, 20:48   #41
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Small Red Devil Посмотреть сообщение
Давайте тогда еще не будем сравнивать мультики и серьезное международное мероприятие
Мультики - это ОЧЕНЬ серьезно, к твоему сведению. Я имею ввиду ХОРОШИЕ мультики, а не всякую лабуду сляпанную.
Кстати...Никак не пойму, что у тебя на аватаре за коса на носу? Большевата для носа и так не носят вроде - ну по крайней мере я такого не видела... Тебе твоя аватарка ведь нравится чем-то - раз ты ее выбрала?
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2007, 21:18   #42
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прочла на mailе.

Цитата:
Independent: Олимпиада-2014 может пройти не в Сочи
Олимпиада 2014 года, столицей которой выбран город Сочи, может быть перенесена из Красной Поляны – в район горы Эльбрус в Республику Кабардино-Балкария. Причиной переноса могут стать изменения климата, приводящие к таянию ледников в горах Европы. Об этом сообщает английская газета «Independent» со ссылкой на пресс-секретаря Президента республики Арсена Канокова – Сергея Цоя.

«Эльбрус объявлен резервной олимпийской базой, потому что снег там никогда не тает. Если в Сочи вовсе не будет снега, то Олимпиада будет перенесена туда», – рассказал Сергей Цой Independent. В связи с этим уже начато строительство трассы протяженностью 40 миль из Сочи в Нальчик – столицу Кабардино-Балкарии, где находится гора Эльбрус.

Альпийские курорты Центральной Европы в последние годы страдают от потепления: лыжный сезон становится короче, на низких склонах снега не хватает, отмечает издание. На Эльбрусе из-за местных климатических условий в последние годы зимние температуры напротив становятся ниже, и выпадает больше снега. Если в 2014 году климат в Красной Поляне изменится, Эльбрус может стать «запасным аэродромом» для Олимпиады в России, пишет Independent.

В Кабардино-Балкарии, впрочем, есть своя, далеко не климатическая, проблема. По классификации ООН региону, в который входит Республика, присвоена «четвертая категория» опасности из пяти. Точно такой же уровень присвоен Ираку. Посольство Великобритании в Москве не рекомендует британским гражданам наносить визиты в этот регион, а сами дипломаты путешествуют туда только в сопровождении вооруженной охраны.

Чтобы ослабить беспокойство по поводу безопасности, по словам Сергея Цоя, ситуацию в ходе Игр, если они будут перенесены в Республику из Сочи, будут контролировать многочисленные камеры наблюдения и прочее следящее оборудование, размещенное на аэростатах.

По словам Сергея Цоя, выбор Международным олимпийским комитетом Сочи – это выражение уверенности в том, что ситуация на Кавказе после многолетнего жестокого конфликта в Чечне наконец стабилизировалась. «Это сигнал для инвесторов, что война на Кавказе ушла в прошлое», — отметил он.
Так что может еще новые рекорды установят и на самом Эльбрусе.
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2007, 22:45   #43
Вся в диссере. Вернусь!
 
Аватар для Sunny_Smile
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 676
Сказал(а) спасибо: 2,038
Поблагодарили 946 раз(а) в 459 сообщениях
Репутация: 1796
Отправить сообщение для Sunny_Smile с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

В любом случае, будь то Красная Поляна или Эльбрус - это будут одни из самых красивых рекордов
__________________
Sunny_Smile вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2015, 08:45   #44
Великолепный
 
Аватар для SharkZ
 
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: с Урала мы
Сообщений: 316
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 184 раз(а) в 121 сообщениях
Репутация: 283
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SharkZ Посмотреть сообщение
Лично я вообще не понимаю из-за чего паника такая поднялась?! Мы не первая и не последняя страна в мире, где проводились олимпийские игры. Мало того есть опыт.....
Если кто-то сделает на этом деньги, ради Бога..... А то что этими людьми будем не мы, то это уже наши проблемы, что не хватило ума(или ещё чего) заработать на этом!!!
То что земля будет дорогая.... и что? Вы собирались купить там 6 соток себе?! Я нет!!!
Я считаю, что раз уж МОК нам доверил провести олимиаду, наша задача не "обосраться". Лично я сделаю максимальные усилия, чтобы съездить на эту олимпиаду и поддержать наших спортсменов!!! Ну, и насладиться великолепным зрелищем!!!
Подзабыли тему то)) Да и я уже давно на форум не появлялся.
А я таки съездил на Олимпиаду в Сочи. Было оооочень круто. Мне все понравилось!!!!
__________________
Ты должен быть сильным, иначе, зачем тебе быть?!
SharkZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2015, 10:00   #45
Подходите, не бойтесь
 
Аватар для скептик
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 13,568
Сказал(а) спасибо: 38,398
Поблагодарили 77,372 раз(а) в 11,957 сообщениях
Репутация: 242298
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SharkZ Посмотреть сообщение
Было оооочень круто.
А рассказать?)))
__________________
Господь не мог углядеть за всем, поэтому он создал бабушек.
скептик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:06.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь