Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.01.2015, 02:05   #11
Старожил Форума
 
Аватар для Svarog
 
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 7,523
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 21,767
Поблагодарили 22,653 раз(а) в 5,826 сообщениях
Репутация: 141541
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Красная Орхидея Посмотреть сообщение
этот мальчик - герой не твоего романа, и что твой принц - совсем другой
Да-да-да, именно так!
:blum1:
Твой герой - тот, что способен, конечно, любя, разложить тебя на кОзлах вниз животиком, да кааааааак перетянуть тебя вожжами по спинке да чуток пониже, да потом ышшо крапивкой пройтись душевненько так, да закончить всё березовым венечком в парной баньке, да на морозец потом босичком да голенькую, да на полчасика.... а потом в прорубь, да с головой, да раза три...
Воооооооот тогда у тебя Душа будет кристально чистой и ты сможешь Любить Человека, да и себя сможешь преподнести Женщиной в полном смысле этого слова - такой, какой ее создала Природа, а не такой стервой как ты сейчас.
:yes:
Увы, Истина дороже...
:sorry:

Добавлено через 10 минут
И, это самое, не злись во имя Счастья своего, - ты счас не видишь дальше носа своего, а я ж с неба то вижу гораааааааааааааздо дальше. :blum1: :blum1: :blum1:
:empathy:
__________________
:secret: "Все ваше тело от кончика одного крыла до кончика другого, - это не что иное, как ваша мысль, выраженная в форме, доступной вашему зрению. Разбейте цепи, сковывающие вашу мысль, и вы разобьете цепи, сковывающие ваше тело..." (Ричард Бах, «Чайка по имени Джонатан Ливингстон», 1970))

Последний раз редактировалось Svarog; 07.01.2015 в 02:16. Причина: Добавлено сообщение
Svarog вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
фэнтази (07.01.2015)
Старый 07.01.2015, 09:33   #12
Новичок
 
Регистрация: 06.01.2015
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 13
По умолчанию

svarog,
Неееет,только не этоооо😭😭😭у меня папа такой! Я Бога прошу,чтобы мне такого мужчину не давал!!... Я хочу спокойного... Я как вижу всех этих отважных мужчин, я ведь дорогу не уступлю😃 не люблю таких)
splean вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Svarog (07.01.2015)
Старый 07.01.2015, 10:27   #13
Старожил Форума
 
Аватар для Svarog
 
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 7,523
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 21,767
Поблагодарили 22,653 раз(а) в 5,826 сообщениях
Репутация: 141541
Получено наград:
По умолчанию

splean, вот и начинает вырисовываться истинная картина!
Цитата:
Сообщение от splean Посмотреть сообщение
Неееет,только не этоооо у меня папа такой!
Сколько бы ты не брыкалась, а от судьбы не уйдешь, увы...
Цитата:
Сообщение от splean Посмотреть сообщение
Я Бога прошу,чтобы мне такого мужчину не давал!!...
А чё Его просить то?! Он своё дело сделал и фсё, ушел спатеньки... к тебе Он в этом вопросе больше не придет. Тем более, что ты категорически Его не слушаешь и делаешь всё, чтобы Его разгневать...
Цитата:
Сообщение от splean Посмотреть сообщение
дорогу не уступлю, не люблю таких
Оно, конечно, право выбора твое, но Природу обманывать - все равно что делать пи-пи против урагана, твой "принц" - хочешь ты или нет - будет копией твоего папы... и выбираешь ты его именно по папе...

Увы, вот она и есть, картина маслом... :yes:

Добавлено через 3 минуты
Возлюби папу своего как самую себя - и будет щасте тебе многие лета!
Не брыкайся супротив Судьбы - она сильнее, согнет не только пополам, но и в два счета поставит в позу бегущего египтянина.
Да-да, а ты чего хотела...
__________________
:secret: "Все ваше тело от кончика одного крыла до кончика другого, - это не что иное, как ваша мысль, выраженная в форме, доступной вашему зрению. Разбейте цепи, сковывающие вашу мысль, и вы разобьете цепи, сковывающие ваше тело..." (Ричард Бах, «Чайка по имени Джонатан Ливингстон», 1970))

Последний раз редактировалось Svarog; 07.01.2015 в 10:30. Причина: Добавлено сообщение
Svarog вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Drop_of_hope (07.01.2015)
Старый 07.01.2015, 13:23   #14
ВолНа в океане жизни
 
Аватар для Красная Орхидея
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: На побережье Меотиды
Сообщений: 9,401
Сказал(а) спасибо: 27,079
Поблагодарили 32,988 раз(а) в 8,198 сообщениях
Репутация: 127748
Отправить сообщение для Красная Орхидея с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от splean Посмотреть сообщение
А как считаете,лучше ужалиться из социальных сетей,илии просто не заходить?) что в твоем понимании "исчезнуть?") ведь,просто уйти - он ведь будет видеть меня в своих друзьях...
А зачем удалять аккаунты из соцсетей? Это уже чересчур. Постарайся просто туда не заходить без дела, ради того, чтобы проверить, есть он там или нет, заходит или нет. если есть нужда написать кому-то другому - это другое дело, пиши. А вот мальчика этого не трогай своими сообщениями. Если ему интересно - он и сам посмотрит, есть ты или нет, и если надо - так и позвонит.


Цитата:
Сообщение от splean Посмотреть сообщение
Он сам сне говорил,что я порой давлю на него, но я не замечаю этого
Значит, учись слушать и слышать людей, которые рядом. И делать выводы. Мужчины не любят слишком инициативных девушек, да еще тех, которые давят и требуют. Оставь уже мужчине право ухаживать и проявлять к тебе интерес, тем более, на начальной стадии отношений или тогда, когда не все гладко. Не убивай в мужчине инстинкт охотника и не преподноси себя всю такую готовую, на блюдечке с голубой каемочкой. Ценится обычно то, что достигается трудом, приложением усилий. Для мужчины - тем более. А если девушка сама на все и сразу готова - какой интерес? Это я тебе вообще, на будущее, не только про твой нынешний случай.

Цитата:
Сообщение от splean Посмотреть сообщение
А отношения были идеальны,во всем все совпадало.
Да не бывает ни идеальных людей, ни идеальных отношений. Не придумывай себе красивую сказку, это вредно и приводит к разочарованиям в итоге. У всех людей, не только у тебя, и характер, и свои недостатки, и тараканы свои имеются))) надо просто стараться принимать человека таким, какой он есть, не ломать его и не переиначивать, а прислушиваться к его мыслям, желаниям, мнениям.
Отношения - это путь двоих людей навстречу друг другу. С умением прощать, не обращать внимания на мелочи, не делать из мухи слона, не давить и не требовать. И если есть отдача, путь навстречу у обоих, вот тогда все и случается и получается.
Ты молодая еще, энергии много, кровь кипит, опыта жизненного опыта мало. И делаешь поэтому ошибки. Это не страшно, не трагедия. Главное, научиться делать правильные выводы из ситуаций, извлекать уроки, и больше их не повторять в своей жизни.
А первая любовь и первые отношения редко у кого на всю жизнь бывают. Это больше проба, изучение самой себя, извлечение уроков, и, конечно, ошибки. Куда же без них?
Просто сделай правильные выводы на будущее и иди живи и радуйся жизни. Все будет хорошо))))
И не выясняй уже отношений. Если у вас все закончится, постарайся остаться друзьями с мальчиком и сказать ему спасибо за все хорошее, что у вас было. И - отпусти с пожеланием счастья. Это будет и мудро, и по-взрослому, и по-доброму.
Красная Орхидея вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
persefona (07.01.2015)
Старый 13.01.2015, 20:16   #15
Новичок
 
Регистрация: 06.01.2015
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 13
По умолчанию

Объясните, пожалуйста, мне одну вещь.
Мы поговорили с ним (с 4января не общались). Попросиоа вернуть его мои вещи, договорились, что принесет мне вещи, а я отдам его вещи. Но не лично, он видиться не хочет. Договорились оставить вещи в диспетчерской и забрать. Сегодня я днем оставила их там, вышла в коридор и в отражении увидела,как он встал между двумя дверьми, видимо, увидел меня, стоял смотрел,а потом повернулся и вышел обратно на улицу.
Вечером увидела его на лестрице.я стояла спиной,просто среагировала на голос, повернулась, а он там шел с однокурсницей,но мы не встречались взглядами.
Вечером я зашли в диспетчерскую, мне сказали,что вещи никто не приносил и не забирал. Но ведь он обещал принести... Как это понимать?
splean вне форума  
Старый 14.01.2015, 08:53   #16
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Забыл. Как вариант.
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан
vusyc вне форума  
Старый 14.01.2015, 10:56   #17
ВЛюбленА навсегДА
 
Аватар для Врединочка
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 1,982
Сказал(а) спасибо: 12,862
Поблагодарили 8,714 раз(а) в 1,244 сообщениях
Репутация: 32182
Получено наград:
По умолчанию

splean, прям ситуация похожая на мою в твоем же возрасте... Влюбилась в парня, он отстранялся, а я при встрече вешалась... Тоже друг другу мозг три года парили или только я ему?! я уже перед самым концом наших отношений я просто решила сесть и поговорить с ним, без вешаний рассказать о том, что у меня внутри... Мы впервые поняли тогда друг друга... Да! Мы расстались и уже через месяц я встретила реально того, кого люблю до сих пор уж 8 лет как, дружно, без вешаний и навязываний. Это сейчас моя первая любовь, а то была мания преследования с моей стороны. Отпусти, потом при встрече просто поговорите о том кого и что в отношениях не устраивает, а там жизнь сразу расставит все по своим местам.
Врединочка вне форума  
Старый 15.01.2015, 02:22   #18
Частый гость
 
Аватар для Sergey Donetsk
 
Регистрация: 28.11.2014
Адрес: Донецк
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 34 раз(а) в 16 сообщениях
Репутация: 44
По умолчанию

Бога ради, девушка, тебе 19, ему 17 - какие могут быть разговоры о детях? хоть ты понимай это, женщины вроде раньше мужиков созравают в этом плане. Я понимаю, что крышу сносит от лишних записей на стенке у кого-то ВКонтакте, однако, это только ТВОИ личные впечатления, далекие от действительности. Тем более, если сам сказал, что расстаетесь, ну и забей )) Погуляй в свое удовольствие, пока детей нет и родители помогают ))

Без семьи нормальный человек никогда не останется, а создать подобие брака - это сплошь и рядом. Подумай, надо ли тебе потом всю жизнь пилить его, а ему - тебя за то, что самые лучшие годы своей жизни, вы потратили друг на друга? Чаще всего так и бывает, хотя и бывают редкие исключения (в фильмах, например))).

В любом случае имей свою гордость, любит - сам прибежит. Настоящие мужики так и делают, а женоподобные всю жизнь могут Вконтакте новые песни вылаживать о любви, если ты понимаешь... Удачи!
Sergey Donetsk вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
irkamoya (15.01.2015)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:23.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь