Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.12.2014, 02:37   #1
Новичок
 
Регистрация: 28.12.2014
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Подскажите, как поступить!

Доброго времени суток. У меня такая проблема. Парень любит меня уже почти 2года. Пол года назад мы начали встречаться. Я тогда решила пустить все на самотек, да и мне с ним нравилось... Но я его не когда не любила. 4месяца назад я уехала учиться в другой город. Сейчас мы очень далеко друг от друга, и я совершенно отвыкла. Ну в общем я поняла что не люблю его! Мне нужен другой человек, о нем пока не буду говорить. Так вот... Через месяц я поеду домой, и встречусь с парнем. И я намерена расстаться с ним. Но мне очень страшно! У него такая хорошая семья, меня в ней любят... Но не могу я так. По сути я его уже обманываю.. А лгать это очень плохо и стыдно! Скажите пожалуйста, что думаете по этому поводу. Как правильно преподнести ему все? Как сказать, как расстаться?
gatax666 вне форума  
Старый 28.12.2014, 04:56   #2
Планета Морозяка...
 
Аватар для Chudolisichka
 
Регистрация: 22.02.2007
Сообщений: 11,997
Сказал(а) спасибо: 63,384
Поблагодарили 28,466 раз(а) в 7,187 сообщениях
Репутация: 225120
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gatax666 Посмотреть сообщение
Как правильно преподнести ему все? Как сказать, как расстаться?
Правильно - честно. Бояться не надо. Как сказать, зависит от характера этого парня - если вы его хорошо знаете. то найдете нужные слова. И для него, и, если это нужно, - для семьи. Хотя, я думаю, что мальчику не будет комфортно, если вы будете сами объяснять его семье причину вашего расставания. Позвольте сделать это ему самому после того, как он переживет ваш разрыв. И в любом случае, расставаться надо без всяких "если" и "может быть". Не давайте никаких напрасных надежд, ибо потом будет только больнее.
__________________
Если ты любишь так сильно, это должно быть взаимно...
Chudolisichka вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dfkz (28.12.2014), mileyshaya (28.12.2014), Serenada (28.12.2014), Стипендия (29.12.2014)
Старый 28.12.2014, 14:41   #3
Когда танцуешь - счастлив
 
Аватар для Serenada
 
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 2,491
Сказал(а) спасибо: 11,550
Поблагодарили 10,129 раз(а) в 1,703 сообщениях
Репутация: 48047
Получено наград:
По умолчанию

gatax666, согласна с вышесказанным.
Если действительно пришло ощущение, что человек не твой и не хочешь быть с ним - нужно честно признаться во всем, чтобы не давать ему пустых надежд, отпустить и дать возможность быть с человеком, который его полюбит. Да, человеку будет больно, ведь он любит, но в любом случае, смысла тянуть, подбирать слова и т.д. нет... Жалость - тоже не то чувство, которое должно держать вместе, да, хорошая семья, чудесное отношение - это супер, но в данном случае, этот фактор уже не имеет значения.
Жаль, конечно, что чувства не переросли в любовь, но бывает и такое... Хорошо, что ты вовремя поняла и разобралась в себе, часто бывает так, что мы не прислушиваемся к себе, остаемся с человеком, хотя понимаем, что слишком разные или нет любви, или еще что-то. На много хуже, когда дело доходит до свадьбы, а понимание приходит позже.
Не бойся откровенного разговора. Все будет хорошо...)
__________________
Моя история любви - http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=19382


Serenada вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Стипендия (29.12.2014)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:50.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь