Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.12.2014, 14:36   #1
Новичок
 
Регистрация: 18.12.2014
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Ребята помогите советом!!!

Девушки, помогите идиоту такому как я который делал боль своей девушки...

Расскажу ситуацию, у меня есть девушка с которой изначально я общался как друг, потом мы с ней переспали, ну как-то было все не серьезно, потом получилось так что мы познакомились с ее родителями они очень ко мне хорошо относятся.... раньше мы жили в месте на нашей квартире и я позволял себе уезжать отдыхать со своими друзьями, было такое что забирали даже девушки, она все это терпела а я относился к этому как-то не серьезно.потом я осознал это. И перестал делать это! через 1 год получилось так что мы перехали к ней на время где живут ее родители. потом ей стало не нравиться чтоо я выпивал часто дома после работы!!! ну тут как-то увидел что она общается с молодым человеком, просто переписка, я спросилпро это, ну тут и понеслось...


Вообщем ситуация такая, она мне щас говорит что она меня любит ну будущего нет, якобы я делал ей больно... я ей говорю что, что все поступки я делал тогда когда не осозновал этого что будет все серьезно у нас в отношениях, ну щас другая жизнь щас есть любовь, есть планы на будущее!!! у меня у нее были когда-то до разговора этого!!!


Вообщем она сказала что давай растаемся, я ее попросил дать мне щанс исправить то что я делал, и изменить что-то в себе, она дала на это добро! ну общение с молодым человеком отим происходило!!! я даже встречался с этим человек не раз разговаривал по этому поводу, он говорит я бы ей не писал если бы она не делала этого первой!!! вообщем она меня раза три или четыре уже обманула по поводу того что она прекратила общение с ним!!!

в прошлое воскресенье, я опять увидел это сообщение, ну и началось у нас разборки!!! (как я уже написал выше, я ей обещал исправиться и не делать глупых поступков, например не пить! Да я не нарушал это обещание 2 месяца) ну тут я беру и напиваюсь, и уезжаю на машине, она звонит и в слезах говорит что приезжай домой, я жду и так далее!!! вообщем я ей говорю что мне не кому ехать домой!!! ну вообщем я выпивший довольно приехал домой, на машине, правда был трезвый водитель, меня привез и машину нашу!
попросил выйти ее на улицу и посидеть в машине поговорить, она мне сказала что я тебе дам щанс попробывать все сначало с чистого листа!!!!


ну стоит ли мне верить ей в том что она прекратила с ним общение, видь она меня обманывала!!!

Да и после этого разговора когда она дала мне щанс на следущий день после разговора когда она дала мне щанс мы поехали к этому парню, и она ему в лицо сказала что она дает мне щанс мы прекращаем общение с тобой, так как она хочет быть сомной!!!
Ну я всегда думаю об этом что она звонит ему или пишет!!! когда на работе находится!!!

Ребята я не знаю поняли вы мою проблему или нет. ну помогите либо я уже устал меня нервы сдают(((

Добавлено через 6 минут
И еще она у меня психолог((( по образованию и работает по профессии!!!

Последний раз редактировалось Nikolasha; 18.12.2014 в 14:42. Причина: Добавлено сообщение
Nikolasha вне форума  
Старый 18.12.2014, 22:07   #2
вся такая новогодняя
 
Аватар для mileyshaya
 
Регистрация: 07.03.2008
Сообщений: 604
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 1,642
Поблагодарили 1,352 раз(а) в 437 сообщениях
Репутация: 10685
Получено наград:
По умолчанию

С себя сначала начни, прекрати пить, ну и что ты там еще обещал. И она перестанет общаться с другим за ненадобностью. Может она с ним общается просто душу излить, пожаловаться может не кому больше.
__________________
Женщины умнее мужчин. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?
mileyshaya вне форума  
Старый 19.12.2014, 09:25   #3
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

А чем помочь-то? Выдать тебе указание верить или не верить твоему близкому человеку? =))))) Не смеши мои подковы (с)

Она имеет право переписываться с кем хочет. Если она ему пишет первая - значит, ей это нужно. А ты пока что воспринимаешь как геройство свою трезвость в течение 2 месяцев, ах, бедняжка. Я уж не говорю о том, что вот это вот
Цитата:
изначально я общался как друг, потом мы с ней переспали, ну как-то было все не серьезно, потом получилось так что мы познакомились с ее родителями они .....
раньше мы жили в месте на нашей квартире .....
получилось так что мы перехали к ней на время где живут ее родители.
есть безответственность и несерьезный подход к жизни вообще и к жизни с парой в частности.
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан
vusyc вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
mileyshaya (19.12.2014)
Старый 19.12.2014, 11:10   #4
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

Николаша, не разводи панику. Насильно мил не будешь все равно
__________________
Не принимай близко к сердцу то, что можно послать в жопу. А то, смотрю, распереживалась, что про тебя подумают и напишут твои виртуальные друзья. (с)
doxolce вне форума  
Старый 24.12.2014, 00:54   #5
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

Nikolasha,
Хреновый она психолог.........
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 03:36.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь