Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.10.2014, 16:58   #1
Новичок
 
Регистрация: 09.10.2014
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Сильная привязанность

Всем привет форум.
Зовут Михаил, 18 лет
В общем проблема не столько в моей ситуации, сколько в самом мне, не знаю что делать самим собой.
Так получается, что я очень и очень быстро привязываюсь.
Влюбился по сути я первый раз, до этого девушки просто очень сильно нравились и не более о чувствах даже и речи не было. Признался я ей в чувствах, оказалось взаимно, я был на 7м небе от счастья, когда узнал об этом. Знал ее год, когда учился с ней. Девушка для меня идеальна:не пьет не курит, по клубам не гуляет, в общем в большинстве гуляет с подружками, а не в мужских компаниях с пивом, скромная и приличная, которых за последнее время, я очень мало знаю. Итак сама проблема, как я говорил влюбился, начали гулять, потом произошла нехватка времени, ну и всего прочего, вижусь с ней ежедневно, но не больше "Привет, как дела, пока" при друзьях, ибо не хочу афишировать, да и она тоже, ибо целее будут. Для друзей мы просто лучшие друзья, нас обоих это устраивает. Если мы наедине, все просто великолепно, обнимания, признания, в общем все отлично. Этого времени сейчас катастрофически мало, максимум в выходные часа по 3 погуляем, я ей говорю мол "Давай будем искать больше времени", она "Ну я не знаю, у меня учеба и т.д.", хотя учимся в одном классе и время есть в конце дня всегда, ну у нее это время отдыха.
Я ей постоянно предлагаю встретится, хотя бы на час, два, но постоянно слышу причину, указанные ранее. Мне уже начало казаться, что просто ее все устраивает, и она не хочет проводить больше 4х часов в неделю со мной.
Я сказал ей фразу "Если оба человека захотят, все будет", на что она обиделась, мол "Я что не хочу этого?? я ж не виновата, что времени нет" и обиделась ненадолго.. потом помирились, но проблема осталась
Можно ли рассчитывать на развитие в отношениях при таком раскладе 5 часов/неделя или нет? Или же есть способ увеличить это время.. всем спасибо заранее за ответы
yolasdo1348 вне форума  
Старый 09.10.2014, 17:23   #2
Злобный Ёж
 
Аватар для Недоступная душа
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,335
Сказал(а) спасибо: 13,925
Поблагодарили 11,657 раз(а) в 2,142 сообщениях
Репутация: 49408
Получено наград:
По умолчанию

Да можно, конечно. Чего придумывать проблему на пустом месте?)) У вас активная пора учебы, друзей, это все нормально. Ведь не измеряются отношения вот таким временем, что 5 часов проведенных вместе - это не отношения, а 8 часов - это уже серьезно всё). Ты выбрал хорошую девочку, которая вот именно, что не шляется, а учится. И на это у нее должно быть время. В 18 лет в приоритете.
Недоступная душа вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Вадила74 (09.10.2014)
Старый 09.10.2014, 18:51   #3
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

yolasdo1348,
Мишка во-первых если любишь Девочку(надо сделать заявление в ТАСС-в народ!
А то смотри Девчонки не любят таких(Я неееееееезнаююююююююююю
Наоборот(говорить люблю тебя КОТЁНОК И ГОТОВ ХОТЬ НА СЕКУНДУ ПРИБЕГАТЬ(главное увидеть твои глазки-губки -услышать прелестный голосок!
Миша держи масть!
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Сара (10.10.2014)
Старый 09.10.2014, 19:43   #4
Новичок
 
Регистрация: 09.10.2014
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вадила74 Посмотреть сообщение
yolasdo1348,
Мишка во-первых если любишь Девочку(надо сделать заявление в ТАСС-в народ!
А то смотри Девчонки не любят таких(Я неееееееезнаююююююююююю
Наоборот(говорить люблю тебя КОТЁНОК И ГОТОВ ХОТЬ НА СЕКУНДУ ПРИБЕГАТЬ(главное увидеть твои глазки-губки -услышать прелестный голосок!
Миша держи масть!
Проблема в этом самом, я готов хоть на 5 минут просто прибегать обнять ее, но и этого не получается..
Крайний случай уже после учебы просто подходить к ней под дом и кричать, мол "выйди, обними"
yolasdo1348 вне форума  
Старый 10.10.2014, 09:24   #5
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

yolasdo1348,
Кричать не будем !
Но позвонить и помахать у окна ручкой можно!
В конце концов должен кто-то и потерпеть в этой жизни!
Удачи!
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:53.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь