Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.10.2014, 15:42   #1
Новичок
 
Регистрация: 05.10.2014
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Не знаю, что делать

В общем, здравствуйте, не знаю даже как сказать, скажу как есть..
Девушка меня стесняется. На все вопросы родителей, друзей говорит "это друг", а для друзей "хороший друг", я ей уже говорил об этом, она сказала, что такого больше не будет, ну все же, когда мы снова встречаемся идем куда-нибудь, она постоянно оглядывается, перед тем как обнять и т.д. Когда наедине все вообще идеально, но если начинаем двигаться " к людям" начинается снова и снова. Когда идем за руку, при виде знакомых, друзей сразу забирает руку и бежит к ним, как будто я вообще не с ней. Я не хочу, чтобы прям все знакомые и друзья знали о наших отношениях, ну это просто нереально, поверьте находится на людях вдвоем, мы просто как друзья выглядим и все. Я вроде не плох внешне, да и она одновременно со мной призналась в чувствах, зачем тогда то, что происходит, я не понимаю..
Если были такие ситуации или что-то подобное, помогите..
Andrey3513 вне форума  
Старый 05.10.2014, 19:28   #2
Не рвуся я к славе (с)
 
Аватар для *Zu*
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 6,701
Сказал(а) спасибо: 34,629
Поблагодарили 23,886 раз(а) в 4,785 сообщениях
Репутация: 327805
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey3513 Посмотреть сообщение
она сказала, что такого больше не будет
А почему такое происходит, она не сказала?
__________________
И подпускать людей ни к сердцу, ни к уму уже не хочется... (с) Д.Колдун, "Почему?"
*Zu* вне форума  
Старый 06.10.2014, 09:28   #3
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

Это может быть в силу возраста (к примеру вам 16-17)
И не хочется красочных афиш(хотя наверное я не прав и когда любишь хочется обниматься и показывать своего возлюбленного и возлюбленную!
Может есть третий для кого этот концерт(Она показывает мол -я не такая и занятая!!!!!
Может гипер-стеснительность или сумасшедшая этика поведения(Человек на людях!!!! не может обниматься-держаться за бёдра-за руки итд (Я кстати сам не любитель уси -пуси на людях!!!!!

Ну А СОВЕТ ПРОСТОЙ!
Сами возьмите и отпускайте её руку первым-когда подходите к знакомым шумным скоплениям (со словами нас увидят)
Пускай она почувствует себя в вашей шкуре!!!!!!
А сколько вам лет???
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума  
Старый 07.10.2014, 19:37   #4
Новичок
 
Регистрация: 05.10.2014
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Нам обоим по 18 лет, проблема состоит в том, что я рассказал ей обо всем этом, ну она все равно этого правила "нас не должны видеть никто из знакомых" придерживается.
Я лично человек, который всегда не то, что не прислушивался к мнению публики, ну по крайне мере не обоснованной, меня разговоры за спинами никогда не напрягают и не напрягали вообще никогда, ибо я такой человек. Вот моя девушка это полностью моя противоположность касательно этого вопроса. Она боится, что на нее будут смотреть не так.
Я ей обьяснил, что я не хочу ЧТОБЫ ВСЕ УЗНАЛИ. Просто твои поступки иногда до такого доходят, что неудобно самому, мол за руку тебя беру, а ты против. Ну вот как ей обьяснить, что не нужно отталкиваться от их мнения, я не знаю, правда, я все что мог ей сказал.. Если кто может помогите с этим вопросом
Andrey3513 вне форума  
Старый 08.10.2014, 10:17   #5
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

Andrey3513,
Андрюшка а как ты одеваешься?
А одекалоном (Эгоист платинум -пользуешься?
Я же тебе написал(сам из себя целочку построй) не обнимайся -будь холоден-оденься по королевски(Мол не сейчас Нюра-зачем эти нежности-ты же сама говоришь -пусть никто не знает что я только твой!
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума  
Старый 08.10.2014, 19:52   #6
Старожил Форума
 
Аватар для Svarog
 
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 7,523
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 21,767
Поблагодарили 22,653 раз(а) в 5,826 сообщениях
Репутация: 141541
Получено наград:
По умолчанию

Andrey3513, так тебе что более важно - ее внутренние чувства или своя внешняя показуха типа "это - моя гёрл" и пальцы врастопырку?
__________________
:secret: "Все ваше тело от кончика одного крыла до кончика другого, - это не что иное, как ваша мысль, выраженная в форме, доступной вашему зрению. Разбейте цепи, сковывающие вашу мысль, и вы разобьете цепи, сковывающие ваше тело..." (Ричард Бах, «Чайка по имени Джонатан Ливингстон», 1970))
Svarog вне форума  
Старый 09.10.2014, 15:50   #7
Новичок
 
Регистрация: 05.10.2014
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вадила74 Посмотреть сообщение
Andrey3513,
Андрюшка а как ты одеваешься?
А одекалоном (Эгоист платинум -пользуешься?
Я же тебе написал(сам из себя целочку построй) не обнимайся -будь холоден-оденься по королевски(Мол не сейчас Нюра-зачем эти нежности-ты же сама говоришь -пусть никто не знает что я только твой!
Спасибо, попробую


Цитата:
Сообщение от Svarog Посмотреть сообщение
Andrey3513, так тебе что более важно - ее внутренние чувства или своя внешняя показуха типа "это - моя гёрл" и пальцы врастопырку?
ну естественно первое, просто вроде как встречаемся, а вроде и нет, и так мало времени вместе проводим, а так вообще до минимума, даже обнять ее не могу за день, дела и все такое
Andrey3513 вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:57.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь