Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.09.2014, 19:56   #1
Новичок
 
Регистрация: 26.09.2014
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Exclamation Запутавшаяся в чувствах.

Что ж... Я в первый раз пишу на подобного рода сайте. Не знаю,что меня заставило....Хотя нет, знаю. Я совершенно не понимаю этого человека! Может хотя бы вы мне объясните что с ним не так? Я просто теряюсь в догадках.
Начну пожалуй с того, что он ко мне добавился в соц. сети. Пригласил погулять. В первый же день все прошло нормально, романтика и подобного рода вещи. Он звонил, писал, приглашал погулять. Первую неделю я его динамила, ссылаясь на уроки, мол:" Много пар, некогда". Потом вторая неделя проходила отлично. Мы общались, обнимались, смеялись... Казалось, все отлично. Пока в один вечер он меня не поцеловал. Я так была счастлива, что летала буквально! Все было, опять же повторюсь, отлично. Потом приехала моя подруга "Нина"( она младше меня), мы разговорились, шутили, смеялись. Мы с мисье Х поцеловались на прощание, когда провели его домой(было по пути). Все по прежнему хорошо. Сами ушли еще погулять по городу. Я рассказывала подруге как счастлива, что все в моей жизни теперь налажено. Потом мы уехали домой.
На следующий день( в субботу) он уже общался со мной с холодком. Мы немного выпили с "Милой",(другой подругой); я ночевала у нее. Мисье Х был в онлайне. Я решила написать ему и пригласить погулять( ну пьяненькая я была, что с меня взять?). Он отказался ссылаясь, что на улице холодно и вообще ему лень. В итоге я позвонила ему и мы просто говорили. Опять же с холодком.
В воскресенье я заметила,что он поставил лайки "Нине" к фото и репостам. Я разозлилась. Но ничего ему так и не сказала.
Он перестал писать и звонить. Написал "Нине" и мило беседовал с ней. Даже подкатывал,что меня разозлило еще больше. "Нина", естественно, как моя подруга не реагировала на всякую ересть,мало того не замечала ничего противозаконного. Кроме того, ей нравится совершенно другой, так что я уверенна в ней. Это точно.
Когда я писала ему он писал,что мол занят. Потом он на следующий день сам написал под ночь,мол:" Чего не спишь еще?". Я проигнорировала его, сама ссылаясь на занятость.
На неделе я написала ему опять. Мне надо было узнать,что могло случиться. Он согласился и тоже вроде как ему было что сказать.В живую в общем мы так и не поговорили. Подколы, перевод тем и подобное. Он проводил меня на остановку и я уехала. Опять так ничего и не выяснив. Вечером мы списались снова. Я написала, что нам нужно поговорить, потому что днем так и не получилось. В итоге мы договорились до того,что я хорошая, но его не интересуют серьезные отношения. Это меня сильно задело. Особенно:" Пока воспринимай меня как друга, а там посмотрим". Я написала мол:" Потом уже будет поздно". Он отнекивался мол:" Ну что ж". Я попыталась перевести все в шутку. Вроде все потом было хорошо. Мы общались как друзья. На следующий день я добавила его друга "Дениса". Без задних мыслей. И еще нескольких человек. Поставила " В активном поиске", хотя раньше семейного положения вовсе не было.
И тут началось самое интересное. Его зацепил этот "активный поиск", он начал активно допытываться почему я добавляю всех без разбора, почему добавила его друга. Наврал,что у друга девушка. Мне действительно было смешно. На следующий день он начал постить всякую ересть про любовь. Про то,что он устал тянуться к человеку,который к нему не тянется. И про влюбленность. Придумал себе "девушку", поставил себе активный поиск. Опять начал мороз включать.
Так вот к чему все это... Помогите понять этого человека! Что с ним не так, или со мной может что не так? Я совсем запуталась. Что думать не знаю.

Альбина1995_14 вне форума  
Старый 27.09.2014, 01:28   #2
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

У мужчин это называется -отлив и прилив сперматозойдов в головном мозге

Ох эти лайки и статусы(А цветы он вам дарил-а шоколадку-а ручку давал когда из транспорта выходили???

Конечно это может быть ревнивой игрой(но ведь он почувствовал ваши объятия и это как раз должно только усиливать его нежность и преданость к вам Милая!
А тут на лицо (не любовь-а отлив и прилив по его хотелке,простите может я ошибаюсь-я уже не молод!
И не знаю (может появились новые технологии любви!???
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (27.09.2014), фэнтази (27.09.2014)
Старый 27.09.2014, 13:11   #3
Старожил Форума
 
Аватар для Black-Baccara
 
Регистрация: 15.05.2011
Сообщений: 2,646
Сказал(а) спасибо: 4,022
Поблагодарили 4,938 раз(а) в 1,725 сообщениях
Репутация: 15855
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Альбина1995_14 Посмотреть сообщение
Помогите понять этого человека! Что с ним не так, или со мной может что не так?
вы оба играетесь в чувства.
у вас виртуальные отношения.

поставил лайк - чтобы задеть тебя.
добавлять его друзей.. активный поиск - чтобы задеть его.
у вас прям потребность сделать "каку"


и при всем при этом рассчитываете на какие то теплые добрые отношения?
они вам обоим не нужны, по крайней мере друг от друга.
__________________
Por muy larga que sea la tormenta, el sol siempre vuelve a brillar entre las nubes.
Black-Baccara вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cappuccino (27.09.2014), Chudolisichka (27.09.2014), фэнтази (27.09.2014)
Закрытая тема

Метки
в растерянности, влюбленность, мудак, помощь


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:15.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь