Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.05.2014, 19:51   #1
Новичок
 
Регистрация: 29.05.2014
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Как бы вы отреагировали и поступили?

Привет всем кто читает мой пост. В общем учусь в институте, влюбился в девушку с параллельной группы. Влюбился я в нее по вине своего друга: без моего ведома в социальной сети от моего имени он написал что ее любит(решил пошутить), в тот же день, решив что это шутка, ответила :"хахаха я тебя тоже". Вечером того же дня, когда я зашел в соц. сеть увидел что она мне написала, я ответил :"Я не понимаю, о чем ты". Друг, перед тем как выйти из соц.сети удалил сообщение о признании о любви, так что я видел в переписке только "хахаха я тебя тоже". После моего ответа она мне не отвечала. Друг мне объяснил что он ей написал. Я думаю что мой ответ она восприняла как :"Я НЕ ПОНИМАЮ ПОЧЕМУ ТЫ ВОСПРИНЯЛА ВСЕ КАК ШУТКУ, НО Я ГОВОРЮ НА ПОЛНОМ СЕРЬЕЗЕ".
И знаете, я заинтересовался ею. Начал в институте за ней наблюдать, изучать, может я и придумываю, но мне казалось что она ко мне тоже испытывает чувства. Даже случилось что она почти упала на меня,- резко обернувшись столкнулась со мной, и тут же развернувшись начала вести себя ,как мне показалось, неадекватно. Шагала широким шагом, качаясь из стороны в сторону. Проходив дверной проем в кабинет, подпрыгнув, она схватилась за... я не знаю как называется эта штука,в общем штука которая плавно закрывает дверь,- если ее кто не закрыл.., эмм, ну, мне это показалось очень странным. Я слышал что девушки ведут себя не совсем естественно когда рядом с ними находится любимый им человек.., ну или же я сам себя обманываю.
И тут я задумал план))). План, который сделает ее моей девушкой). Поймите меня правильно, я человек чутка робкий, и я обдумывал мысль, чтобы подойти к ней в институте и сказать что я ее люблю, но вдруг меня обсмеют ее подруги, я буду чувствовать себя неловко. Я мог и написать ей в той же соц сети, и назначить место встречи, но я человек как уже говорил чутка робкий(.
Я хочу на ее 18летие, анонимно подарить 101 розу, с вложенным в цветы стих или просто записку (еще не придумал), а на следующий день назначить встречу( в душе я романтик, и мне кажется этот вариант очень подходящий).Я надеюсь ей очень понравится такой сюрприз.

Помогите мне пожалуйста советом, правильно ли я делаю, как бы отреагировали вы, дорогие девушки, если той девушкой были именно вы ?
П.С.
ЕЕ день рождения 22 августа.
уже так скоро
McKi вне форума  
Старый 29.05.2014, 20:07   #2
Счастливая
 
Аватар для фэнтази
 
Регистрация: 14.11.2009
Сообщений: 5,619
Сказал(а) спасибо: 32,008
Поблагодарили 21,009 раз(а) в 4,511 сообщениях
Репутация: 213229
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от McKi Посмотреть сообщение
ну или же я сам себя обманываю.
И придумываешь, и еще куча беспорядка в голове, ибо: если действительно нравится-дай ей знать об этом, только про любовь пока не стоит говорить, ибо нет пока никакой любви еще.) Есть интерес, подогретый несколько нелепой ситуацией и все. Сделать кого-то своим-вообще нет шансов, если этот кто-то не хочет отношений. Вообще, странный подход_сделать своей девушкой, куда более верный: постараться построить отношения. А для этого-излишнюю робость-в сад, проявлять интерес, глядишь, и получится завязать хотя бы общение.)
А такие "широкие" подарки в 100 роз, я б не стала делать, ибо, конечно, приятно, но опять же несколько странно-с чего бы вдруг.) Да и бюджет пожалей свой или родительский, ни к чему такие сейчас жесты. Смутить можешь больше, чем обрадовать. Я б не поняла такого жеста от постороннего человека. Ибо подумала, что же дальше ожидать, если мы пока не знакомы толком, а меня уже цветами "забрасывают".))
__________________
Однажды вы поймете, что любовь исцеляет все, и любовь - это все, что есть на свете.(с.)
фэнтази вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cappuccino (30.05.2014), Недоступная душа (30.05.2014)
Старый 02.07.2014, 19:08   #3
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

McKi,
Хохотал с минуту!!!!!!
Люблю озорников!!!!!
И кстати любовь такая бывает(случайная!!!!!!!!!!!!

Ну а вообще зачем изобретать велосипед(раз уж начали в социалке утюжить друг друга,так и продолжайте !!!!!!!
А потом уже и через личку (кинушку -театр -концерт можно нарисовать!!!!!

101 РОЗА(анонимно(хорошо-но всё таки рановато-а мало ли она не широкими шагами на тебя пойдёт? А как разбежится и галопом через тебя перепрыгнет и к Ананиму прыгнет(к другому!
Всё таки пусть попривыкнет к твоей мордульке (сходите хоть в кафе) а потом уже потихоньку лепи подарочки маленькие и цветочки аленькие!!!!!!!!
Я уверен любые великие дела надо начинать потихоньку!!!!!!!
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 03:07.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь