Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.06.2014, 12:56   #11
Новичок
 
Регистрация: 09.06.2014
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Может это странно, но в моем случае сильные романтические порывы давно уступили место рассудительности и поиску взаимного комфорта.
Я в отношениях больше года и еще лет пять до того дружила с человеком, и однозначно сделать вывод сложно. Проблемы ведь возникают в любых отношениях, это тоже не повод всё сразу рвать. И мало таких отношений, когда совсем не возникает интереса к кому-то на стороне, разница лишь в том, что с этим интересом делают. А проблемы быта это хоть и серьезно, но в отличие от большинства "детских" проблем отношений более менее решаемы.
А про разрыв я начинаю в моменты, когда мне вообще сложно что-то сказать адекватно, плохо контролируемые эмоции не то, чем мне хотелось бы руководствоваться.
Keti вне форума  
Старый 29.06.2014, 18:13   #12
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

Keti,

Вы уж хотите чтоб везде мягко было(так если вы такая прагматичная -так спросите в лоб -Я хочу быть с тобой всегда?!!!!!!!!!!
Вот программист и сделает грязную работу(он выбьет в худшем случае только один стул из под вашей попы-свой!
И вы останетесь с этим горе-гардемарином который вас тоже вроде как не держит!!!!!
В случае успеха с программистом вы рискуете приобрести счастье или муку в виде очередного любовника!
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 03:55.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь