Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.05.2014, 16:25   #1
Частый гость
 
Регистрация: 19.10.2013
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию помогите вернуть девушку

помогите пожалуйста .. если девушка говорит, что не готова к серьезным отношениям, что ей сейчас не до того, учеба у нее на первом месте, проблема в том, что я просто не могу без нее, полгода назад у нас были романтические отношения, все было хорошо, но разошлись по ее инициативе .. теперь я узнал истинную причину (не готова, учеба т.д.), скажите, пожалуйста, как ее можно удивить, чтоб вернуть, чтоб она была со мной ... просто девушка такое чудо, без которой я просто не могу прожить ... ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ? помогите пожалуйста!
pomogite вне форума  
Старый 22.05.2014, 18:02   #2
СВЕТлый Ангел
 
Аватар для ENIGMA
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: 22 регион
Сообщений: 3,182
Сказал(а) спасибо: 8,835
Поблагодарили 9,165 раз(а) в 1,481 сообщениях
Репутация: 37715
Отправить сообщение для ENIGMA с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pomogite Посмотреть сообщение
ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ?
Прислушаться к желаниям девушки. В этой жизни не все происходит так, как нам того хочется, потому что у других людей бывают желания, отличные от наших. В конце концов скоро лето, каникулы. Быть может, тогда она ответит тебе взаимностью. Хотя.... ты точно уверен, что
Цитата:
Сообщение от pomogite Посмотреть сообщение
не готова, учеба
-это истинная причина?
__________________
˙˙˙ʁ оʞqvоɯ :оɹонwǝн 'ʁ ʞɐʞ 'хиʞɐɯ

Моё хобби
ENIGMA вне форума  
Старый 22.05.2014, 18:36   #3
Частый гость
 
Регистрация: 19.10.2013
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

но что мне делать ,если я хочу быть вместе с девушкой, хочу всегда переживать ее радости и неудачи, всегда хочу ее обнять, успокоить, поддержать, если ей трудно, хочу заботиться о ней, хочу проводить с ней время, хочу взять ее за ручку и не отпускать, хочу посмотреть в ее прекрасные глаза, хочу нежно поцеловать и никогда не отпускать, хочу делать ее каждую секунду счастливее ... поэтому и спрашиваю, что я могу сделать на ответ "я не готова к серьезным отношениям, у меня учеба, давай останемся друзьями и т.д. "
pomogite вне форума  
Старый 22.05.2014, 23:09   #4
ВолНа в океане жизни
 
Аватар для Красная Орхидея
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: На побережье Меотиды
Сообщений: 9,401
Сказал(а) спасибо: 27,079
Поблагодарили 32,988 раз(а) в 8,198 сообщениях
Репутация: 127748
Отправить сообщение для Красная Орхидея с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

pomogite, а ничего тут не поделать...Может, ты просто слишком поспешил и слишком давил на девушку, передозировал свое внимание к ней и стал ее душить этим. А она реально не готова к такому повороту событий.
Ты пишешь так, как будто хочешь, чтобы девушка стала твоей единоличной собственностью, а ее этот факт никак не устраивает.
Что тебе делать? А попробовать поумерить свой пыл и просто предложить девочке дружить, согласиться с ней. И по шажочку, очень медленно и постепенно, завоевывать ее сердце. не давить, не ограничивать, не требовать, не принуждать ни к чему. Тихо ухаживать, осторожно, стараясь не спугнуть. И поменьше говорить о своих чувствах и хотелках, а побольше - просто комплиментов и добрых слов. И еще - не забывать шутить, поднимать настроение, научиться быть легким в общении, приятным и беззаботным. Сделать так, чтобы девочке ты стал интересен и она бы сама к тебе потянулась...Не знаю, получится ли у тебя. На это нужно терпение и спокойствие, а ты торопишься, как на пожар.
Делай выводы. Поспешай медленно, как говорит одна латинская пословица))))
Красная Орхидея вне форума  
Старый 23.05.2014, 00:06   #5
Частый гость
 
Регистрация: 19.10.2013
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Красная Орхидея Посмотреть сообщение
pomogite, а ничего тут не поделать...Может, ты просто слишком поспешил и слишком давил на девушку, передозировал свое внимание к ней и стал ее душить этим. А она реально не готова к такому повороту событий.
Ты пишешь так, как будто хочешь, чтобы девушка стала твоей единоличной собственностью, а ее этот факт никак не устраивает.
Что тебе делать? А попробовать поумерить свой пыл и просто предложить девочке дружить, согласиться с ней. И по шажочку, очень медленно и постепенно, завоевывать ее сердце. не давить, не ограничивать, не требовать, не принуждать ни к чему. Тихо ухаживать, осторожно, стараясь не спугнуть. И поменьше говорить о своих чувствах и хотелках, а побольше - просто комплиментов и добрых слов. И еще - не забывать шутить, поднимать настроение, научиться быть легким в общении, приятным и беззаботным. Сделать так, чтобы девочке ты стал интересен и она бы сама к тебе потянулась...Не знаю, получится ли у тебя. На это нужно терпение и спокойствие, а ты торопишься, как на пожар.
Делай выводы. Поспешай медленно, как говорит одна латинская пословица))))
мы с ней учимся в одном универе, через месяц я получу диплом, а она будет продолжать учиться ... я бы с удовольствием хотел попробовать быть ее другом, но даже такое простое, где я смогу ее видеть? где я смогу с ней разговаривать? как последние полгода, после того как она сказала, что не готова к отношениям мы только там и виделись, при встрече "привет-привет" взаимные улыбки и все ..
pomogite вне форума  
Старый 23.05.2014, 13:49   #6
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

pomogite, у тебя тема опять про эту же самую девушку?
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан
vusyc вне форума  
Старый 25.05.2014, 12:22   #7
Частый гость
 
Регистрация: 19.10.2013
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vusyc Посмотреть сообщение
pomogite, у тебя тема опять про эту же самую девушку?
da.........(
pomogite вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:46.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь