Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.05.2014, 18:32   #1
Новичок
 
Регистрация: 19.05.2014
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Unhappy Сплошная ложь в отношениях

Здравствуйте. Мне нужна помощь, не знаю как быть, никогда не чувствовала такой грусти, словами наверное это передать будет сложно. Вот собственно моя история:

Три года назад мне начал писать парень,с которым я на тот момент виделась один раз в компании, я ему видимо понравилась внешне и он решил мне написать. Сразу же поняла, что человек очень интересный, умный, внешне он мне тоже понравился, можно сказать начала в него влюбляться. На первую встречу у него не получилось придти из за каких то обстоятельств, мне было немного обидно, но вскоре мы все-таки встретились. Поехали в ресторан, пообщались, тут он сказал что сейчас хочет на море, доехали до моря буквально за пол часа. Вышли из машины, стали смотреть на ночное море, ему захотелось меня поцеловать но меня что то остановило, и я не поддалась, сказала что на первом свидании не целуюсь и мне нужно домой, уже было действительно поздно. И так каждую встречу он устраивал что то романтическое, брал вино на озеро, когда мы в первый раз поцеловались это было восхитительно, я уже было безумно влюблена, ему даже показалось что его никогда никто так нежно не целовал.

Но вскоре без причины он исчезает. Говорит нет времени приезжать, наши свидания происходят буквально раз в 3 месяца, а то и в пол года, он говорит что у него никого нет, просто депрессия, не хочется ни с кем общаться. Я поняла что человек очень сложный и замкнутый в себе, что ли. Депрессивный. Это все было просто невыносимо, видеть человека которого любишь раз в пол года, и знать что он опять исчезнет без причины. Через год я уже даже привыкла к этой боли, стала с ней жить, у меня начали появляться короткие отношения от скуки, но только убеждалась, что мне никто не нужен кроме него, что действительно хочу провести с этим человеком всю жизнь. Тем более что он говорит что просто возраст, период такой, а я ему очень дорога. После примерно года общения (за них было 4-5 свиданий) у нас произошел секс, но так как это был у меня второй раз, то мне было больно и ничего не вышло. Потом опять пропал, во второй раз уже все пошло нормально, он начал говорить, что ему ни с кем не было так хорошо как со мной. У нас появляются переписки в интернете на откровенные темы, он пишет что хочет ко мне но находится в другой стране и скоро приедет, просит фото в нижнем белье. Потом что хочет попробовать секс втроем, анальный секс, что хочет именно со мной попробовать все в сексе, потому что так доверительно больше ни с кем не общается, и ни с кем не хочет секса. Я у него единственная и так далее. Я его безумно любила и уже была согласна с ним на все, представляла как все будет, но тут подумала что это слишком серьезный шаг, даже для нас, и решила проверить, искренен ли он со мной.

Единственным вариантом было создать страницу девушки и попробовать с ним познакомиться. Я подготовила все идеально, чтоб он даже не заподозрил что это я, как только я обратила на себя внимание он сразу же начал мне писать, делать комплименты и так далее. приглашал к себе. Я сначала подумала что ведет себя так потому что догадался обо всем, но нет, видно было что действительно хочет познакомиться, при чем теми же фразами что знакомился со мной...

Мы общаемся с той страницы ночами напролет, я уже изучила как вывести его на откровенные разговоры, и вот что в ходе общения выяснила...ему нравится очень какая то девушка из Грузии, хотел к ней поехать жениться но почему то не поехал...затем я начинаю ему же писать нашу с ним историю..только от лица этой выдуманной левой девушки, он по прежнему не догадывается и начинает давать мне же советы...пишет что если человеку нужно, и он ценит девушку, он все равно найдет время с ней увидится, преодолеет все и они будут вместе...В этот момент мне стало по настоящему грустно..и в какой то момент даже показалось что он начинает влюбляться в эту выдуманную девушку...

На меня напала просто неописуемая грусть и печаль, меня воротит от одного слова секс, не передать вам мое состояние, я сломлена, нет сил начинать новую жить и верить кому то. Прошу оценки ситуации и может каких то советов, как с ним быть и вообще..
Карина65897 вне форума  
Старый 19.05.2014, 18:41   #2
Злобный Ёж
 
Аватар для Недоступная душа
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,335
Сказал(а) спасибо: 13,925
Поблагодарили 11,657 раз(а) в 2,142 сообщениях
Репутация: 49408
Получено наград:
По умолчанию

Расставаться. Какие варианты ты еще рассматриваешь? Жестко прервать все общение, не причинять себе боль, вспомнить о гордости.
Попутно больше не заниматься вот такой ерундой с левых страниц, ибо и без этого эпизода с МЧ все было понятно.
И еще, вот эти вот все

Цитата:
Потом что хочет попробовать секс втроем, анальный секс, что хочет именно со мной попробовать все в сексе, потому что так доверительно больше ни с кем не общается, и ни с кем не хочет секса.
после 4х свиданий вменяемые мужчины не говорят, а хорошие девочки не соглашаются и не проецируют на себя, чтобы потом не было

Цитата:
меня воротит от одного слова секс
Значит, миленькая, ты сама себе немножко напридумывала, потом сама же и расстроилась. А зачем? Парниша того не стоит, не твой пассажир. Зализывай раны от собственных же иллюзий и вперед) Удачи.
Недоступная душа вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cappuccino (19.05.2014), lorika (19.05.2014), Nadjusha (20.05.2014), Красная Орхидея (19.05.2014), скептик (19.05.2014), фэнтази (19.05.2014)
Старый 19.05.2014, 20:24   #3
Приглашаю чудо в гости!!!
 
Аватар для lorika
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 6,249
Записей в дневнике: 12
Сказал(а) спасибо: 40,020
Поблагодарили 30,462 раз(а) в 5,530 сообщениях
Репутация: 117531
Отправить сообщение для lorika с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Почитала. Пошла в профиль. Посмотрела - 27 лет. Перечитала еще раз.
Скажи мне, ты правда думаешь что такой мужчина заслуживает твоей влюбленности?
НУ посмотри ты и почитай со стороны свой пост. Отстраненно.
Ты, я так понимаю, от отсутствия нормальных отношений придумала себе зависимость.
Парень этот чудак на букву М.
Да сложно, говорить проще чем делать, но рецепт один. Номер его в черный список. Не звонить, не писать и на звонки не отвечать.
Он к тебе приходит когда ему нечего делать. Когда скучно. Оно тебе такое счастье надо?
__________________
http://world-of-love.ru/forum/signaturepics/sigpic66820_1.gif
Все имеет право быть таким, какое оно есть.
lorika вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cappuccino (19.05.2014), dev@sik (19.05.2014), Nadjusha (20.05.2014), Serenada (20.05.2014), Недоступная душа (19.05.2014), скептик (19.05.2014), фэнтази (19.05.2014)
Старый 19.05.2014, 23:07   #4
...коктейль эмоций...
 
Аватар для Килиманджара
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Україна
Сообщений: 9,008
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 52,148
Поблагодарили 39,265 раз(а) в 6,872 сообщениях
Репутация: 100092
Отправить сообщение для Килиманджара с помощью ICQ Отправить сообщение для Килиманджара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Все бы ничего, если бы не один момент: нельзя потерять то, чего у тебя нет. Я бы даже ложью не назвала то, что происходит, просто потому, что тут нету никаких отношений. Следовательно, делаем вывод: 99% из вышеописанного вы себе придумали.

Меня во всей этой истории смутило то, что если вам и правда 27 лет, то стоит задуматься, отчего да почему вас в такой недетской возрасте потянуло на такие странные игры. От безысходности? Так подымайте планку для себя, станьте лучше, и вы автоматически начнете притягивать в свою жизнь мужчин, а не всякое-мимо-проплывающее-гавенце. Либо же вам не 27, возраст слегка преувеличен, тогда - прекратите всякое общение с правого и левого профилей и забудьте об этом человеке.
__________________
Если человек встает после падения - это не физика. Это характер. /М.Тайсон
Килиманджара вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cappuccino (20.05.2014), dev@sik (19.05.2014), Nadjusha (20.05.2014), Serenada (20.05.2014), Сара (20.05.2014), фэнтази (19.05.2014)
Закрытая тема

Метки
неописуемая грусть


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:19.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь