Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.02.2014, 23:11   #1
Новичок
 
Регистрация: 26.02.2014
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Помогите!!!! Прошу!!!!

ребят подскажите как быть? Мне 19. Моей девушке 17. Мы вместе 2.5 года. Так вышло что она забеременела. мы решили оставить ребенка. Нашему сыну сейчас 2 месяца. Все было хорошо, но периодически ругались как и все. Но 2 недели назад она познакомилась с неким Лешей. Ему 22 года. Он ей говорит что любит ее и завтра хочет сделать ей предложение. Хочет жить с ней вместе и она мне говорит что любит его и я ей больше не нужен. Но при этом пишет мне, звонит, зовет гулять. А когда я ее прошу вернуться ко мне, говорит, что любит Лешу и не хочет быть со мной больше. У них все серьезно и я боюсь что потерял ее навсегда. Жить без нее и сына не могу а она совсем помешалась на своем Леше. Даже с сыном видеться мне не дает т.к Леша ее против. Скажите как быть в такой ситуации? Как вернуть ее? Как вообще могло такое произойти за такой короткий срок? Они же знакомы всего 2 недели и уже хотят пожениться и жить вместе с нашим 2-х месячным сыном!
Костя_Штучкин) вне форума  
Старый 26.02.2014, 23:16   #2
Старожил Форума
 
Аватар для Dfkz
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: форум МЛИР
Сообщений: 4,410
Сказал(а) спасибо: 8,684
Поблагодарили 23,564 раз(а) в 2,999 сообщениях
Репутация: 133460
Отправить сообщение для Dfkz с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Костя_Штучкин), Вспомнилась песня "Любишь ты Алёшку больше, чем меня....")))
Горе конечно, и я бы на твоём месте радовалась, что ты не сидишь сейчас, а на свободе. 2 года разница - наличием мозгов должна обуславливаться, а не способностью к сексу с девочкой, которая не готова психологически была нести ношу материнства.
Поговорить с родителями только можешь на мой взгляд. Твоя девушка сама ещё ребёнок... ей никто кроме мамы и папы сейчас не нужен (в плане советов и влияния)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Костя_Штучкин) Посмотреть сообщение
Они же знакомы всего 2 недели и уже хотят пожениться и жить вместе с нашим 2-х месячным сыном!
Мой опыт мне подсказывает, что это либо любовь, либо твою девушку приняли за даму лёгкого отношения. Она сама себя скомпрометировала в свои 17 лет, имея ребёнка и ведя половую жизнь
__________________
За деньги можно купить кровать, но не сон. Книгу, но не ум. Секс, но не любовь. Связи, но не друзей.Место на кладбище, но не на небе.
:ANt:

Последний раз редактировалось Dfkz; 26.02.2014 в 23:17. Причина: Добавлено сообщение
Dfkz вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ENIGMA (27.02.2014), persefona (27.02.2014), Аль-Таира (06.03.2014), даночка (26.02.2014), Ель (27.02.2014), Сара (27.02.2014)
Старый 26.02.2014, 23:32   #3
Новичок
 
Регистрация: 26.02.2014
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

но как???? как она так быстро смогла разлюбить меня и полюбить его??? ведь совсем только недавно она признавалась мне в любви и в соц сетях кричала о том что любит только меня и нашего сына!!
Костя_Штучкин) вне форума  
Старый 27.02.2014, 00:27   #4
Не рвуся я к славе (с)
 
Аватар для *Zu*
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 6,701
Сказал(а) спасибо: 34,629
Поблагодарили 23,886 раз(а) в 4,785 сообщениях
Репутация: 327805
Получено наград:
По умолчанию

Скрытый текст:
Надеюсь, что это тролль. Если нет, то неимоверно грустно от понимания того, куда катится мир.
__________________
И подпускать людей ни к сердцу, ни к уму уже не хочется... (с) Д.Колдун, "Почему?"
*Zu* вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Pink_Angel (06.03.2014), Аль-Таира (06.03.2014), Ангел ф кедах (27.02.2014), Ель (27.02.2014), Сара (27.02.2014)
Старый 27.02.2014, 02:58   #5
Счастливая
 
Аватар для фэнтази
 
Регистрация: 14.11.2009
Сообщений: 5,619
Сказал(а) спасибо: 32,008
Поблагодарили 21,009 раз(а) в 4,511 сообщениях
Репутация: 213229
Получено наград:
По умолчанию

Автор, никак не могла разлюбить, потому что судя по всему и не любила. Секса хотелось и сейчас думает только о сексе, раз 2 месячного ребенка оторвала от отца, который хотел жить с ребенком. Плюнуть, растереть и найти порядочную девушку. Не вступать в половую связь с несовершеннолетними и не наживать себе геморрой, а бедному ребенку которому не посчастливилось родиться в таких парах безголовых- проблем. И, конечно, содержать нынешнего ребенка и принимать участие в его жизни по закону. А Леше сказать, чтобы семейный кодекс перечитал и не препятствовал, иначе- суд. Проблемы то у вас и нет. А вот у родившегося дитя, похоже, они еще будут.
__________________
Однажды вы поймете, что любовь исцеляет все, и любовь - это все, что есть на свете.(с.)
фэнтази вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
persefona (27.02.2014), Аль-Таира (06.03.2014), Ангел ф кедах (27.02.2014), Ель (27.02.2014), Сара (27.02.2014)
Старый 27.02.2014, 09:28   #6
Королевство
 
Аватар для Ель
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 4,968
Сказал(а) спасибо: 40,821
Поблагодарили 30,202 раз(а) в 3,673 сообщениях
Репутация: 451404
Получено наград:
Cool комментАРИЙ

Цитата:
Сообщение от Костя_Штучкин) Посмотреть сообщение
но как???? как она так быстро смогла разлюбить меня и полюбить его??? ведь совсем только недавно она признавалась мне в любви и в соц сетях кричала о том что любит только меня и нашего сына!!
У Вас не было любви, вы стали жить по залёту и даже брак свой я так понимаю - не узаконили, какая уж серьёзность.
Тут слово порядочность, более уместнее, что на аборт не отправил и стал жить для ребёнка и из-за ребёнка. Любовь даже не пробегала, диагноз: секс привел к совместному проживанию.
Ни про цветочки, ни про ухаживания - ни слова, также как и романтики.

А по поводу кричать, что любит, так у нас многие кричат, демонстрируя, что уже взрослая, любит своего ребёнка (а там в 17 лет обычно-стастически мозгов материнских - крохи), что есть муж, люблю его.
Называется: социальная демонстрация любви и счастья, своей взрослости.
И чем больше кричат о своей любви, тем у меня меньше доверия.
Потому как счастливый и любящий человек в рекламе не нуждается.

А по поводу:
Цитата:
Но при этом пишет мне, звонит, зовет гулять.
Иметь чувство собственного достоинства и сказать, чтобы по этим вопросам, ей нужно обращаться к её избраннику - Лёше. А твои обязательства касаются только ребёнка, как Таня очень грамотно написала, по Семейному Кодексу и пусть всякие Лёши отдыхают в сторонке.
Да и не факт, что Лёша не поматросит и не бросит. Лёше может только секс и нужен.
__________________
Дайте мне минуту, - я хороша, час - и я велика, полгода - Я непобедима!!! (с)

Последний раз редактировалось Ель; 27.02.2014 в 09:34.
Ель вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
persefona (27.02.2014), Аль-Таира (06.03.2014), Сара (27.02.2014), фэнтази (27.02.2014)
Старый 27.02.2014, 11:19   #7
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

Костя_Штучкин),

Костенька солнышко моё(а почему вы пропустили всю предысторию перед -беременостью и после(как жилось вам Птенчики?
Во вторых -я так понимаю вы не женаты(так может надо принести более красивый бланк из загса-кольца -план семейной жизни!!!!!!!!!!!!!!
И потом Костя Штучкин (как звучит!!!!!!!!Неужели Костя ШТУЧКИН не ляжет на лестничной клетке перед дверью и пропустит к позициям Блудливого -Котёнка Лёшку!???
Давай уже выкладывай(как ты носки не стираешь свои,пьёшь и на работу не ходишь???
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Аль-Таира (06.03.2014), Ель (06.03.2014)
Старый 27.02.2014, 13:09   #8
Признанный
 
Аватар для Nadjusha
 
Регистрация: 21.08.2013
Адрес: г.Оренбург
Сообщений: 194
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили 252 раз(а) в 110 сообщениях
Репутация: 2903
По умолчанию

Блин какой кошмар. По поводу того что раньше думать надо было, я уже молчу, тут высказались. По поводу того что родила и влюбилась в другого, я считаю что молодая девушка еще и глупая. Мнение по поводу родителей высказвалось, тоже думаю тут правильное. Или может с этит Алешкой поговорить предложить отстать от девушки. Да и только без кулаков. Гулять ходит с вами, звонит вам....а может взять тайм аут, и дать ей время подумать, чтобы она поняла кого потеряла. И вопрос почему отношения не узаконили?
__________________
Не бойся, что не получится. Бойся, что не попробуешь!!!
Nadjusha вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Сара (28.02.2014)
Старый 06.03.2014, 20:33   #9
Частый гость
 
Регистрация: 23.02.2014
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Печально, видимо, девушка и вправду вас не любит, ну или вы где-то очень накосячили, обидели её или еще что-то. Но на мой взгляд, все эти спешные, громкие поступки - это просто отголоски воспитания и малолетства вашей девушки. Мне кажется, увы, объяснить вы ей ничего не сможете, она просто не будет вас слушать, да и не способна она еще понять многие вещи.
Боюсь, в этой ситуации, и в виду глупости вашей девочки, она действительно уйдёт к этому Лешё, что бы Вы не делали, какое-то время с ним пробудет, а потом пойдёт дальше или обратно к Вам или к другому леше. Увы, это факт.
Кстати, а Вы не думали, может и нет никакого Лёши то? Просто они любят в этом возрасте проверять чувства, в том числе с помощью ревности, как это ни гадко) Может она просто хочет, что бы вы её замуж взяли, вот и угрожает, что выйдет за другого)))
mercury_90 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Ель (06.03.2014)
Старый 06.03.2014, 22:46   #10
Бесподобный
 
Регистрация: 20.08.2011
Адрес: Aquila
Сообщений: 987
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 4,399
Поблагодарили 4,312 раз(а) в 730 сообщениях
Репутация: 46059
Получено наград:
По умолчанию

Костя_Штучкин), все зависит от целей. Если девушку вернуть - тут уже не поможешь. ХОТЯ, предложи ей оформить отношения!! Усердней трудись ради ребенка. Может, она этого Лешу "завела" чтобы тебя подтолкнуть к решительным действиям?
Если же дело только дитя касается - тут через суд. Определят тебе алименты и часы встреч. Подрастет дите - повторно подашь иск на пересмотр не часов - так уже дней для совместного времяпровождения. В ответ можешь получить иск на повышение алиментов и т.д.. Тут уже до 18 и старше - зависит от ситуации. Если же передумаешь - можешь от прав отказаться. С тебя и обязанности могут снять.

Нет сознательности ни у тебя, ни у девушки. И здесь только время поможет. Возможно.
А еще можно попробовать с Лешей по-мужски поговорить. Может, че выяснишь хотя бы для себя. В конце концов должен же ты знать КТО будет рядом с твоим сыном? Если ты такой ответственный...
Аль-Таира вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Вадила74 (07.03.2014)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:34.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь