Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.03.2014, 21:10   #1
Частый гость
 
Регистрация: 24.02.2014
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 13
По умолчанию Нет времени на встречи

Здравствуйте, развожусь с женой спокойно и эти отношения уже в прошлом. И это уже не важно. Познакомился с девушкой, очень красивая, фигура супер, спортсменка, даже слишком красивая. Пригласил в кафе согласилась. Хорошо посидели, узнали кто где учился, кто кем работает, рассказывали интересные истории) Проводил до автобуса подарок небольшой друг другу подарили, сказала что очень понравилось. Через день позвонил, не смог дозвонится была занята, написал что очень рад был с ней пообщаться и хочу провести еще один вечер в ее компании. Сказала взаимно. Подшучивает при переписке. Позвал на каток, сказала что на этой неделе учеба все время( Она работает в спорт зале фитнес тренером и учится еще, каждый день с утра и до 22-00 занята. Я вроде умом пытаюсь понять что она реально занята и нужно подождать, но может она так просто отмазывается. Она заинтересовала не только красотой, но и общаться с ней интересно, зацепила улыбкой) Что скажете господа?
grenni2007 вне форума  
Старый 05.03.2014, 22:11   #2
Бесподобный
 
Регистрация: 20.08.2011
Адрес: Aquila
Сообщений: 987
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 4,399
Поблагодарили 4,312 раз(а) в 730 сообщениях
Репутация: 46059
Получено наград:
По умолчанию

Человек всегда найдет время на то, что его действительно интересует. (с)

Думаю, Вы ее не заинтересовали настолько, чтобы сдвигать свой график жизни.
Можете еще разок через недельку ее попробовать пригласить. Если снова не найдет время - значит, она оказалась "слишком красивой". Второй момент - она сама не предлагает встретиться - не пытается предложить удобное время. Тоже говорит об отсутствии интереса.
Можно и напрямую спросить. Или же написать СМС, например: "Не хочу быть навязчивым, но предполагаю, что я Вам не очень интересен. Если я не прав - буду рад услышать Вас". Или что-то в этом духе.
В общем, обычная ситуация одноразового свидания.
Аль-Таира вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
фэнтази (06.03.2014)
Старый 06.03.2014, 00:52   #3
Частый гость
 
Регистрация: 24.02.2014
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 13
По умолчанию

Встретил ее в метро у ее работы, соседняя станция, с шариками и цветком, была рада) поболтали в метро, погуляли по супермаркету, проводил до автобуса, на прощание поцеловал в щеку она немного засмущалась) Сказала постарается найти время))
grenni2007 вне форума  
Старый 06.03.2014, 07:50   #4
Признанный
 
Аватар для Nadjusha
 
Регистрация: 21.08.2013
Адрес: г.Оренбург
Сообщений: 194
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили 252 раз(а) в 110 сообщениях
Репутация: 2903
По умолчанию

ну я тоже считаю что так не бывает чтобы нравился человек и ты не можешь найти время. Я просто по себе знаю, встречалась с парнем который мне не нравился, время я не находила и через неделю я просто прекратила с ним общаться и другая ситуация с мужем, мы когда познакомились мы вообще распрощаться не могли=) сидели до поздна, причем на следующий день нужно было на работу=) это вообщем я к чему=) к тому что значит ей вы просто не нравитесь, иначе было бы по другому.
__________________
Не бойся, что не получится. Бойся, что не попробуешь!!!
Nadjusha вне форума  
Старый 06.03.2014, 10:43   #5
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

Здравствуйте, развожусь с женой спокойно и эти отношения уже в прошлом. И это уже не важно. Познакомился с девушкой, очень красивая, фигура супер, спортсменка, даже слишком красивая.
Вас уже после этой фразы убивать надо....
Ну как такое можно написать?
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Аль-Таира (06.03.2014), фэнтази (06.03.2014)
Старый 06.03.2014, 10:54   #6
Счастливая
 
Аватар для фэнтази
 
Регистрация: 14.11.2009
Сообщений: 5,619
Сказал(а) спасибо: 32,008
Поблагодарили 21,009 раз(а) в 4,511 сообщениях
Репутация: 213229
Получено наград:
По умолчанию

Если парень начинает описание симпатии с физических достоинств, то, скорее всего, на лбу написан сексуальный интерес, который эта девушка могла прочесть. Если нет времени на встречи, значит нет желания удовлетворять этот сексуальный интерес. Мне думается так.
__________________
Однажды вы поймете, что любовь исцеляет все, и любовь - это все, что есть на свете.(с.)
фэнтази вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Аль-Таира (06.03.2014), Сара (06.03.2014)
Старый 06.03.2014, 15:12   #7
Частый гость
 
Регистрация: 24.02.2014
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от фэнтази Посмотреть сообщение
Если парень начинает описание симпатии с физических достоинств, то, скорее всего, на лбу написан сексуальный интерес, который эта девушка могла прочесть. Если нет времени на встречи, значит нет желания удовлетворять этот сексуальный интерес. Мне думается так.
Я начал описывать так как оно происходило, сначала она понравилась лишь визуально, извините я не могу разглядеть в девушке красоту души пока не познакомлюсь и не пообщаюсь. А после первой встречи я понимаю что она офигенно красивая и сексуальная не мог понять хочу ли я с ней общаться. Но на следующий день я начал о ней думать не о сексе с ней.
grenni2007 вне форума  
Старый 06.03.2014, 16:59   #8
Счастливая
 
Аватар для фэнтази
 
Регистрация: 14.11.2009
Сообщений: 5,619
Сказал(а) спасибо: 32,008
Поблагодарили 21,009 раз(а) в 4,511 сообщениях
Репутация: 213229
Получено наград:
По умолчанию

Я, когда в первый раз увидела своего мужа, то визуально тоже отметила, что это абсолютно мой типаж мужчины. Но, когда я говорю о нем другим людям, я выделяю не его качества альфа- самца, а личностные качества. Это я к примеру. И много раз слышала от молодых парней в адрес очень красивых девушек, именно акценты о внешних достоинствах, но, как правило, эти парни сами и признавались, что сексуальный интерес на первом плане у них к таким красоткам. И в этом, в принципе, нет ничего плохого, поскольку это здоровый физический интерес. Главное, чтобы он не привалировал или хотя бы не так явно демонстрировался. Потому что большинство девушек это настораживает. Никому не хочется становится очередным трофеем. Отсюда -меньше нерва и спешки.)) хочешь ухаживать/ ухаживай, а там все прояснится. Со временем.
__________________
Однажды вы поймете, что любовь исцеляет все, и любовь - это все, что есть на свете.(с.)
фэнтази вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Аль-Таира (06.03.2014)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:16.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь