Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.03.2014, 22:26   #1
Новичок
 
Регистрация: 01.03.2014
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Не знаю, что делать дальше... Нужен совет.

Всем привет!!

Мне 13 лет, я живу в небольшом городке, увлекаюсь политикой и историей (цирков, кафе, кинотеатров и пр. нету). Влюбился в одну девушку - мою ровесницу, с которой мы учимся в одном классе.

Я с ней за одной партой сидел и за это время мы, более менее, подружились. Можно назвать нас приятелями. Я дружу с ее подругой (у нее есть и вторая подруга. Ее стесняюсь жутко) и мы часто общаемся к школе, они сами иногда заводят диалог. Мы общаемся и шутим. Но общаемся не так часто как бы мне хотелось.

Я влюблен и вижу, что ситуация неплохая - мы общаемся, шутим, она сама заводит часто диалог. Но что делать дальше? Как развивать отношения?

Мне бы хотелось, чтобы мы были друзьями и доверяли друг другу, часто гуляли вместе, помогали.

Обо мне: интересуюсь политикой и историей, люблю физику и алгебру с геометрией, люблю читать, атеист, член политической организации, раздаю газеты и расклеиваю литовки организации, играю в шахматы.
Про нее: увлекается танцами и ходит на танцы, учится хорошо, помогала мне на контрольных много раз. Общительная, шутит часто, радостная и веселая.

Добавлено через 1 минуту
Да, забыл добавить: я - блогер.

Последний раз редактировалось НИКОЛАЙ2000; 01.03.2014 в 22:27. Причина: Добавлено сообщение
НИКОЛАЙ2000 вне форума  
Старый 02.03.2014, 05:00   #2
Беспечный Ангел
 
Аватар для persefona
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 9,997
Сказал(а) спасибо: 48,860
Поблагодарили 47,805 раз(а) в 7,810 сообщениях
Репутация: 188982
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НИКОЛАЙ2000 Посмотреть сообщение
Мне 13 лет,
Этим все сказано. Просто продолжать дружить и общаться. Можно поинтересоваться ее планами относительно дальнейшей учебы, может вы в одном направлении пойдете учиться и тогда будет еще одна точка соприкосновения. А так - рано еще гнать лошадей. Дружите, общайтесь, интересуйся ее жизнью, но не будь навязчивым.
__________________
persefona вне форума  
Старый 02.03.2014, 10:04   #3
расцветаю
 
Аватар для зубами_щелк
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Седьмая Столица
Сообщений: 4,397
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 22,562
Поблагодарили 20,590 раз(а) в 3,487 сообщениях
Репутация: 119236
Отправить сообщение для зубами_щелк с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НИКОЛАЙ2000 Посмотреть сообщение
помогала мне на контрольных много раз.
Почему понадобилась помощь: просто попалось сложное задание или изначально непонятен материал? Если второе, то может попросить ее позаниматься с тобой? Вот вам и будет совместное время припровождение.
К твоим интересам, боюсь, девушку будет привлечь трудно (хотя могу и ошибаться), а вот ты сам можешь проявить интерес к ее хобби, например скажи, что тебе было бы интересно посетить ее выступления (если тебе это действительно интересно).
зубами_щелк вне форума  
Старый 02.03.2014, 13:04   #4
Перезагрузка
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Город ветра
Сообщений: 4,909
Сказал(а) спасибо: 12,342
Поблагодарили 13,211 раз(а) в 3,306 сообщениях
Репутация: 67292
Отправить сообщение для Сара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Проблемы, честно сказать, не углядела. Общаешься и общайся. Дружишь и дружи.
Сара вне форума  
Старый 02.03.2014, 22:07   #5
Новичок
 
Регистрация: 01.03.2014
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от persefona Посмотреть сообщение
Просто продолжать дружить и общаться. Можно поинтересоваться ее планами относительно дальнейшей учебы, может вы в одном направлении пойдете учиться и тогда будет еще одна точка соприкосновения. м.
Я пойду на журналиста учится, возможно. Одна подруга сказала, что хочет быть журналистом. Пару дней назад. Как бы поговорить на эту тему, завести разговор, что спрашивать и пр.
НИКОЛАЙ2000 вне форума  
Старый 02.03.2014, 22:29   #6
Перезагрузка
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Город ветра
Сообщений: 4,909
Сказал(а) спасибо: 12,342
Поблагодарили 13,211 раз(а) в 3,306 сообщениях
Репутация: 67292
Отправить сообщение для Сара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

НИКОЛАЙ2000, ну, если ты планируешь быть журналистом, то тебе надо научиться получать информацию. Так и спрашиваешь: кто, что, где, когда, как, почему, почем, и что из этого вышло... таких вопросов сколько угодно... но это в случае, если тебе реально интересно. А если нет, то увы. Как минимум, пройдись по университетам в городе и узнай для себя предварительно ответы на все эти вопросы... тогда и разговор будет предметным.
Сара вне форума  
Закрытая тема

Метки
школьники

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:11.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь