Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Он(а) меня не любит!!!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.01.2014, 01:53   #1
Новичок
 
Регистрация: 28.01.2014
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Thumbs down Люблю девушку жить без неё не могу а она меня не любит, помогите ПОЖАЛУЙСТА!!!!!

Привет всем кто читает!Моя история такова мне 21 год, и вот я влюбился по настоящему, до этого в моей жизни не было такого, ну да встречался, нравилась, но как встретил её понял что не кого не любил по настоящему, все они были так опытом или заполнением одиночества.Так вот было это 2,5 года назад.Я знал её давно, но мы не общались, и вот как то добавил её а Агенте, начали общаться, у неё на тот момент был парень она с ним 3-й год встречается, около месяца общались в агенте, потом я приехал в родной город(так как я студент и учусь в другом городе)на выходные.Договорились за рание с ней встретится, встретились погуляли пообщались.Я уехал на учебу, общались по агенту каждый день, куча общих интересов клавиатура просто кипела от переписки. Через некоторое время я снова приезжаю домой. Гуляем с ней, провожаю её домой и вдруг смотрю на неё и понимаю что она мне не просто друг, что она мне реально очь сильно нравится, ну думаю прост пройдет, у неё же все таки парень есть, три года почти вместе, и погнал эти мысли из своей головы прочь, проводил её попрощались, и я снова уехал....Так же общались по агенту как всегда, но мысли о ней стали все чаще и чаше, думал о ней когда засыпал, думал о ней когда просыпался, видел её во снах чуть ли не каждый день...прошло около месяца, я снова приехал в родной город на выходные, встретил её, она была не в себе, и сказала мне что рассталась со своим парнем.Мы прогулялись, поболтали, я проводил её до дому, и вот мы стоим и смотрим друг другу в глаза и тут я поцеловал её и она мне ответила на поцелуй, потом резко оттолкнула меня и ушла домой.Я всю ночь не спал почти думал, ждал её в агенте, хотел поговорить. На следующий день я уехал рано утром на учебу, списались с ней в агенте, я рассказал о своих чувствах, сказал что она мне очень сильно нравится и я хочу быть с ней, на что она ответила что мы не сможем быть вместе и я для неё очень хороший друг cray.gif Наверно я просто поторопился...мы остались хорошими друзьями, мне было плохо, мысли о ней не покидали мою голову, я не приезжал домой около 2-х месяцев, но мы с ней продолжали общаться по агенту, за это время она помирилась со своим парнем, я немного отошел, боль приутихла приехал домой, увидел их вместе и что то перевернулось стало ещё больнее, ей не о чем не говорил, продолжал общения как друзья.Не помню сколько времени прошло но она снова рассталась со своим парнем, и мы снова начали больше времени проводить вместе, каждые выходные, я ей во всем помогал стал доверять полностью, и она мне рассказывала все, но её парень вечно влезал, они снова мирились, я снова отдалялся от неё, потом снова расставались.Я был ей хорошим другом, а её парень был против нашего общения, ревновал её ко мне,но она не переставала со мной общаться, я б давно с ним поговорил по мужски но она мне не позволяла этого делать, пока они были вместе у нас с ней нечего небыло кроме дружбы, и вот однажды они очень сильно поссорились и в очередной раз расстались.Это было после её дня рожденья я на машине после дискотеки вечером предложил подвести её домой она согласилась, говорит давай покатаемся, мы прокатились взяли ещё друзей весело провели время они выпила немного но так как она вообще не пьёт алкоголь дал о себе знать, друзья ушли вот мы с ней вдвоем в машине сидим и она начала меня целовать я естественно ей ответил взаимностью, признался ей в любви и она мне сказала что любит меня, в ту ночь мы занялись сексом, эта была волшебная ночь, начали встречаться.Я был счастлив!!!Потом она снова ушла от меня к нему, я страдал, мы не общались, около 2-х месяцев.Как то на выходные приехал и встретился с ней и узнаю о том что они снова расстались, он изменил ей и кинул её, я её успокаивал, она вены себе резала, я был рядом помогал ей и через какое то время мы снова начали встречаться, в какой то момент казалось что все идеально, но её воспоминания о прошлом её постоянно тревожат, она плачет, вот так мы встречаемся уже 3 месяца почти.И вот сегодня она сказала что давай расстанемся я не люблю тебя, ты мне дорог но я тебе делаю только больно, а я не могу без неё жить!!!! cray.gif я умераю без неё, она говорит что если бы не я она б уже давно с собой покончила, говорит давай будем вместе ток не говори мне о любви мне больно, говорит то что верит что я её люблю но полюбить не может.не может его забыть, а ему на неё похуй.ПОМОГИТЕ если можете посоветуйте что делать!Я в отчаянии(((((((((((((((
Pifagor вне форума  
Старый 28.01.2014, 10:38   #2
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

Это называется первый чемодан без ручки(Девушка чувствует себя прилепленой к своему Первому)
В моменты нирваны(дурковаляния ) ищет кого укусить (Тут вы-хороший друг-но не более)
Я БОЮСЬ ЧТО НИЧЕГО ХОРОШЕГО НЕ ПОЛУЧИТСЯ(но если действительно любите-переезжайте с ней в другой город и то не факт что она сбежит от вас.
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума  
Старый 28.01.2014, 10:40   #3
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Осилила твои многабукаф, что могу сказать. Вот это
Цитата:
она говорит что если бы не я она б уже давно с собой покончила
называется манипуляция. Ты ей не аппарат вентиляции легких, так что она без тебя вполне может жить. Она не может его забыть, потому что там отношения толком не завершились, остался эмоциональный хвост. И обрубить этот хвост только она сама может, но, видимо, не хочет. Ты с этим ничего не сделаешь.

На самом деле, ты у девушки в положении запасного аэродрома - жилетки. Когда плохо, можно поплакаться. Когда совсем плохо, можно и повстречаться. Я не говорю, что она вся такая расчетливая, это у нее на эмоциях может и не осознаваться, но это именно так ИМХО.

Тебе - думать, надо ли быть этим аэродромом и жилеткой. И это тоже только ты можешь решить, тут тебе никто не подсказчик.
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан
vusyc вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.01.2014, 11:04   #4
ВолНа в океане жизни
 
Аватар для Красная Орхидея
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: На побережье Меотиды
Сообщений: 9,401
Сказал(а) спасибо: 27,079
Поблагодарили 32,988 раз(а) в 8,198 сообщениях
Репутация: 127748
Отправить сообщение для Красная Орхидея с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Полностью поддержу Олю-вусик. Пока читала старт-пост автора, именно то же самое выражение вертелось в голове: запасной аэродром.
Автор, а зачем ты вообще влез в чужие отношения? А почему не подумал, что эта девушка так некрасиво себя ведет по отношению к своему парню, встречаясь с тобой? Ну вот вдруг это ты был бы ее МЧ и она бы при каждой ссоре бегала бы к другому парню покататься по городу, поговорить и позаниматься с ним сексом с горя? Думаю, тебе бы это очень не понравилось!
Ты не знаешь тех ее отношений. Очень может быть, что ссорились они только из-за тебя и тот МЧ считал девушку изменщинцей и вертихвосткой и не доверял ей. И по факту она такая и есть. Нравится ей двум парням сразу голову морочить - это очень сильно поднимает самооценку! Как-то с моралью у девочки не очень хорошо дело обстоит.
Еще не понравилась эмоциональная неуравновешенность девушки. Это сегодня она СЕБЕ вены режет, а завтра - кинется с ножом на тебя или на того парня - ну, мало ли, а вдруг ее заклинит.
Девушка мне решительно не понравилась в твоем описании. То ли глупая, то ли играет, то ли с воспитанием у нее явно плохо.
Но и ты тоже хорош. Почему ты так себя не любишь, что готов быть номером два? Да у тебя вся жизнь еще впереди! И обязательно найдется девушка, которая будет тебя и только тебя любить, которую не надо ни от кого уводить, которая вены не режет и не устраивает душераздирающих сцен.
Жизнь-то у нас всего одна, молодость промелькнет быстро, а что останется у тебя в душе? Только пустота и разочарование в женщинах, а между тем, не все такие актрисы погорелого театра. ЭТА с тобой точно не будет, ну так зачем тратить на нее время и нервы? Запомни, если девушка тебя любит и хочет быть именно с тобой рядом, никакой второй или сотый мужчина для нее просто не будет существовать и метаться между вами двоими она тоже никогда не станет! В юности все очень категорично и без полутонов, так что все именно так и обстоит.
Вобщем, твое счастье еще с тобой не встретилось. Вот и ждал бы ты его, а не разменивался на всяких разные истеричек. И о своем внутреннем состоянии подумай. Научись сам себя уважать и повнимательнее присматриваться к людям. Пусть эта ситуация окажется просто ступенькой в твоем взрослении и понимании окружающего мира и людей в нем, а также в понимании себя самого. Не делай из этого трагедии. Попрощайся с девушкой и пожелай ей ума и совести в будущих ее отношениях. А сам уходи. Сохрани хотя бы остатки собственного достоинства и не позволяй использовать себя как жилетку или как запасной аэродром. Иначе девушки никогда не будут видеть в тебе мужчину. Удачи тебе!
Красная Орхидея вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
vusyc (28.01.2014), Маленькое чудо (28.01.2014)
Старый 28.01.2014, 11:25   #5
Чудо-юдо:))
 
Аватар для Маленькое чудо
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Мой город
Сообщений: 1,797
Сказал(а) спасибо: 4,847
Поблагодарили 7,262 раз(а) в 1,187 сообщениях
Репутация: 11137
Получено наград:
По умолчанию

Pifagor, на самом деле, автор, стало так искренне жаль вас... это насколько можно себя не ценить, что позволять себя вот так использовать? В тексте раз пять упоминается о том, что она расставалась с парнем и сближалась с вами, а как мирилась - сразу вас "по боку" пускала, возвращаясь к нему. Вам совет - внимательно перечитайте все, что вы сами же и написали, вдумайтесь и решите, устраивает вас такое вот шаткое положение в жизни, которое целиком и полностью зависит желания того парня либо появиться на горизонте вашей возлюбленной, либо исчезнуть.
Когда у меня была тяжелые отношения с близким человеком, меня спросили - ты что, себя на помойке нашла, чтобы позволять так с собой обращаться? Грубо, да, но заставляет задуматься, по какой причине мы сами же позволяем другим людям нами манипулировать, использовать в личных интересах, а мы при этом ни имеет ни капли гордости и уважения к себе.
Потому задайте себе один простой вопрос - вы нашли себя на помойке? Если нет, тогда заканчивайте подобные отношения, где вы, ваши чувства, эмоции и т.д. не имеют вообще никакой роли и ни стоят для вашей девушки ни гроша. У научитесь, наконец, себя уважать!
__________________
Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой.
Маленькое чудо вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 28.01.2014, 11:27   #6
Новичок
 
Регистрация: 28.01.2014
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Благодарю за советы, я все понимаю, знаю, я пытался так сделать уйти!!!но нечего хорошего не вышло, пытался встречаться с другими девушками но все напрасно((везде она перед глазами!Что если действительно жить не могу без неё, у вас было такое?
Pifagor вне форума  
Старый 28.01.2014, 11:38   #7
Чудо-юдо:))
 
Аватар для Маленькое чудо
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Мой город
Сообщений: 1,797
Сказал(а) спасибо: 4,847
Поблагодарили 7,262 раз(а) в 1,187 сообщениях
Репутация: 11137
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pifagor Посмотреть сообщение
у вас было такое?
Было-было, и веришь - нет, даже не один раз)) и ничего, жива и счастлива) Любовь несчастная случается, но когда уже точно знаешь, что она ни к чему не приведет, то незачем тянуть кота за известное место. И не нужно искать новые объятия, чтобы забыть старые. Просто осознайте, что не хотите таких отношений, поживите один, общайтесь с друзьями, занимайтесь учебой, спортом, встречайтесь с друзьями. По статистике - чем более загружен человек делами, тем меньше у него желания думать о всякой ерунде)))
Ну, а ежели вы пришли сюда просто поныть и помотать сопли на кулак, то вперед и с песней, живите с девушкой дальше... до того счастливого момента, пока вновь не объявится ее бывший парень) А там можно еще чуток пострадать, выжидая, когда ж они в очередной раз разойдутся. Это ведь так интересно, не правда ли?)))
__________________
Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой.
Маленькое чудо вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 28.01.2014, 12:10   #8
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

Pifagor,
Засветись с другой Девочкой(правда лучше ненадо -а то будет прыжок в пруд)
Вообще я бы взял на заметку(режет вены-да она Чиканутая!?
Ну так потом и тебя будет терзать(Совет!!!!!!!!! потихоньку -когда вылечится-ДЕЛАЙ НОГИ ОТ НЕЁ!!!!!!!!!
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:12.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь