Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.01.2014, 22:27   #11
Бесподобный
 
Аватар для deimon
 
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 953
Сказал(а) спасибо: 3,630
Поблагодарили 4,485 раз(а) в 482 сообщениях
Репутация: 6380
Получено наград:
По умолчанию

Знаете а может он к другу поехал не просто отдохнуть не будем гадать болел или нет. А рассмотрим с другой стороны. Возможно он хочет так сказать спросить у него совета как ему быть с вами. Что ему делать. Тем более друг явно поддерживает его в таком горе. Ему сейчас не просто принять решение.
__________________
deimon вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
-Lonely (04.01.2014)
Старый 04.01.2014, 22:34   #12
Счастливая жена!
 
Аватар для Летящий Снег
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 2,771
Сказал(а) спасибо: 20,939
Поблагодарили 11,325 раз(а) в 2,482 сообщениях
Репутация: 87226
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Lonely Посмотреть сообщение
жизнь сама быстротечна.. Мне уже 29, не могу я сидеть и ждать у моря погоды.. Мне хочется семьи и ребенка ещё родить..
-Lonely, остыньте.
Данный конкретный мужчина не виноват, что Вам 29, что Вы одна и ребенок у Вас без отца, и что Вам еще детей хочется. Это конкретно Ваши желания, и не факт, что данный мужчина готов эти ваши желания сейчас воплотить в жизнь.
Вы по сути встречаетесь не так долго. 5 месяцев совсем не срок, особенно если учесть, что у него в этот период величайшее стрессовое событие случилось. У Вас самой ребенок есть, попытайтесь понять чувства родителя, у которого ребенок недавно умер. Это настолько страшно, что не до праздников и романтики сейчас.
Цитата:
Сообщение от -Lonely Посмотреть сообщение
а я так мечтала провести с Ним..
Ага-ага. У Вас сплошь и рядом обидки на него из-за собственных неоправданых ожиданий.
Поймите наконец, человек сейчас абсолютно о другом мечтает, а не о праздниках с Вами.
Цитата:
Сообщение от -Lonely Посмотреть сообщение
стоит мне откровенно с ним поговорить и прямо узнать о его мыслях и планах по поводу наших отношений?
Не стоит. Он сейчас не готов к этому разговору. Да и о чем вы будете говорить, если:
Цитата:
о любви рано говорить, так как вижу его редко, чтобы чувства проснулись.
Скорей всего у него точно также - ты ему симпатична, но более серьезные чувства еще не проснулись. О каких перспективах отношений можно говорить?
__________________
Нет, я не Настя, я Наташа=)

Последний раз редактировалось Летящий Снег; 04.01.2014 в 22:37.
Летящий Снег вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
-Lonely (04.01.2014), Drop_of_hope (04.01.2014), svit (04.01.2014), скептик (04.01.2014)
Старый 04.01.2014, 23:45   #13
Подходите, не бойтесь
 
Аватар для скептик
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 13,568
Сказал(а) спасибо: 38,398
Поблагодарили 77,372 раз(а) в 11,957 сообщениях
Репутация: 242298
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Lonely Посмотреть сообщение
Боюсь, он просто привыкнет что я всегда рядом и не станет ценить
Угу, зато, если продолжать выносить ему мозг, он будет ценить ну прям оооочень сильно. А главное, долго.
Мужчины спят и видят рядом с собой бабочку-вечный праздник. Особенно после двойных похорон.
Скрытый текст:
Если что, это опять был сарказм.

-Lonely, я не очень понимаю, зачем ты открыла тему в советовательном разделе. Ты всё знаешь, всё понимаешь, всё правильно делаешь, ничьи советы тебе не нужны. И да, вся рота не в ногу, один прапорщик в ногу. Посмотри, сколько людей тебе пишут практически одно и то же, а ты опять о своём любимом "я хочу".
__________________
Господь не мог углядеть за всем, поэтому он создал бабушек.
скептик вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Drop_of_hope (04.01.2014), ENIGMA (05.01.2014), Летящий Снег (05.01.2014)
Старый 05.01.2014, 01:31   #14
Счастливая жена!
 
Аватар для Летящий Снег
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 2,771
Сказал(а) спасибо: 20,939
Поблагодарили 11,325 раз(а) в 2,482 сообщениях
Репутация: 87226
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Lonely Посмотреть сообщение
но он не подпускает меня близко
Это значит, что он не хочет видеть в Вас жилетку для вытирания своих слез, а хочет от Вас иного общения, чем получает от друга. То, что можно доверить близкому проверенному другу, не всегда доверишь женщине на этапе конфетно-букетного периода. Ему морально плохо - он идет к другу. Ему хорошо и стабильно - он встречается с Вами, что тут непонятного?
Нравится общение с ним - придется пока довольствоваться этим. Нельзя стать кем-то близким для другого человека вот так с наскоку, с понедельника.
Цитата:
Сообщение от -Lonely Посмотреть сообщение
сожалению на моей практике мужчины редко бывают благодарны преданным женщинам.
У Вас неправильная практика. Если бы, конкретно этот мужчина не ценил верность и преданность, вряд ли бы он с женой прожил 20 лет. Вдумайтесь, если ему всего 38, значит с женой они женились в 18, едва-едва перешагнув совершеннолетие. Многие женятся в юности, а потом или развод или налево поход, а Вам похоже достался весьма редкий экземпляр, который юношескую любовь сумел сохранить напротяжении 20 лет. Неужели это ни о чем хорошем не говорит?
Цитата:
Сообщение от -Lonely Посмотреть сообщение
Боюсь, он просто привыкнет что я всегда рядом и не станет ценить
О, блин... С такими страхами вообще не стоит никакие отношения завязывать. Потому как, в любых долгосрочных отношениях люди находятся рядом и привыкают к этому.
__________________
Нет, я не Настя, я Наташа=)
Летящий Снег вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Drop_of_hope (05.01.2014), ENIGMA (05.01.2014), svit (05.01.2014), Ангел ф кедах (05.01.2014), скептик (05.01.2014)
Старый 05.01.2014, 18:15   #15
СВЕТлый Ангел
 
Аватар для ENIGMA
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: 22 регион
Сообщений: 3,182
Сказал(а) спасибо: 8,835
Поблагодарили 9,165 раз(а) в 1,481 сообщениях
Репутация: 37715
Отправить сообщение для ENIGMA с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Lonely Посмотреть сообщение
Хочется все и сразу
Цитата:
Сообщение от -Lonely Посмотреть сообщение
Мне хочется семьи и ребенка ещё родить
Цитата:
Сообщение от -Lonely Посмотреть сообщение
а я так мечтала провести с Ним
Цитата:
Сообщение от -Lonely Посмотреть сообщение
мне хотелось бы проводить вместе с Ним
На первый план вы ставите СВОИ мечты и желания. Вы хотите, что бы было так, как удобно вам, как нарисовано в ваших фантазиях. Но ведь ОН тоже живой человек с такой трагичной судьбой, почему он должен переламывать себя и все делать в угоду вам?

Если этот мужчина вам действительно дорог, если вы хотите связать с ним свою судьбу, не давите на него и не придумывайте себе причины, по которым он так себя ведет.

Вот только выяснения отношений ему сейчас и не хватает. Впрочем, если хотите потерять его навсегда, то действуйте.
__________________
˙˙˙ʁ оʞqvоɯ :оɹонwǝн 'ʁ ʞɐʞ 'хиʞɐɯ

Моё хобби
ENIGMA вне форума  
Старый 05.01.2014, 21:12   #16
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

-Lonely, не надо тереть уже написанное. Во-первых, что написано пером, не вырубишь топором (с), и мне как модератору раз плюнуть все вернуть. Во-вторых, это неуважительно по отношению к форумчанам, которые пришли и что-то вам советуют, пытаясь помочь.

Вообще по ситуации: по-моему, вам стОит рассмотреть возможность действий "от противного". Не надо ждать, пока мужчина позвонит, придет или напишет. У вас есть своя жизнь? Ну работа-дом-десткий садик это понятно. А своя жизнь у вас есть? Увлечения, подруги, с которыми вы видитесь, мероприятия, которые вам нравится посещать? Мужчины любят женщин, с которыми не скучно.
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан
vusyc вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.01.2014, 12:46   #17
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

Ситуация проста!
Мужчина в горе и просто льёт на себя наркотик под названием(забыться -вылечиться-Автор простите Его!!!!!!!!!
Я думаю там долгая дорога в дюнах(Я пишу искренне)
И поэтому не стоит ждать результата в течении 3 -5 лет!!!!!!!!!!
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 05:08.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь