Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.01.2014, 18:40   #11
Новичок
 
Регистрация: 29.12.2013
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

а если это наоборот оттолкнёт её и вообще не захочет никак общатся,щас шаткое полокжение у нас...

Последний раз редактировалось vusyc; 05.01.2014 в 20:51. Причина: Оверквотинг
BERXon вне форума  
Старый 04.01.2014, 12:57   #12
Бесподобный
 
Регистрация: 20.08.2011
Адрес: Aquila
Сообщений: 987
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 4,399
Поблагодарили 4,312 раз(а) в 730 сообщениях
Репутация: 46059
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BERXon Посмотреть сообщение
а если это наоборот оттолкнёт её и вообще не захочет никак общатся,щас шаткое полокжение у нас...
1. Волков бояться - в лес не ходить. (с)
2. Прощение у девушки нужно просить до того, как она поймет, что ей и без тебя хорошо. (с)
3. Девушку нужно любить так, чтобы ей в голову не пришло, что кто-то может любить ее сильнее. (с)

Скрытый текст:
не воспринимать буквально!


Пока будешь думать-гадать, она успеет себе новых друзей найти, утонет в их знаках внимания и окончательно убедится, что не даром перевела тебя в разряд друзей.
Девушки любят настойчивых. (Но, не наглых и глупых!)
Букет цветов точно отношения не ухудшит. Я ж не говорю, чтобы ты за этот букет чего-то конкретного ожидал. Или, за второй букет. Любой девушке будет приятно цветы получить (просто так ).
Вот и все. А если чего-то боишься, то бойся дальше.

Шаткое положение не у девушки, а у тебя. Она пока определилась. Ты - друг, она - в поиске. Тебя это не устраивает? - Действуй. Но, думай при этом.

Последний раз редактировалось Аль-Таира; 04.01.2014 в 13:02.
Аль-Таира вне форума  
Старый 05.01.2014, 02:06   #13
Счастливая
 
Аватар для фэнтази
 
Регистрация: 14.11.2009
Сообщений: 5,619
Сказал(а) спасибо: 32,008
Поблагодарили 21,009 раз(а) в 4,511 сообщениях
Репутация: 213229
Получено наград:
По умолчанию

Поддержу Наталью-Орхидею, ибо меняться в угоду желаний другого человека-это то еще неблагодарное занятие.) Во-первых, потому что либо мы любим и принимаем человека таким, какой он есть, либо нам с ним не по пути. Третьего,увы, нет, ибо природа рано или поздно возьмет вверх. Сущность человека не иголка-в стогу сена не спрячешь, да и надо ли? Считаю очень верным высказывание, что человека можно изменить пока он поперек лавки, потом-поздно. Т.е., можно подкорректировать поведение, изменить свое отношение к тем или иным вещам, но сущность останется та, которую уже сформировали родители, окружение и т.п. К тому же, ни с потолка же берутся Ваши, автор, обиды, значит есть предпосылки. Могут предпосылки быть и надуманными, но это тоже свидетельствует о внутреннем дискомфорте, а значит и о дискомфорте в отношениях. Поэтому, я б задалась вопросом: "Насколько мне нужны отношения, где мне не комфортно?"
Я бы еще постаралась понять девушку, если бы она ссылалась на некрасивые поступки, а сыпать обвинениями(опять таки обидными, на мой взгляд) типа:" Ребенок...",-это совсем не дело. В моем понимании-это так же не по-взрослому. Взрослые люди умеют разговаривать, доходчиво объясняя что не так, умеют договариваться и находить компромисс. Проще всего сбежать из отношений, обвинив партнера и "остаться друзьями".)) А отношения строить сложно, но вполне возможно, если ОБА этого хотят. Сейчас девушка-не хочет, поэтому, посоветовала бы сейчас оставить ее в покое, тем более, по-мужски-уважать выбор девушки, а там-видно будет.)
__________________
Однажды вы поймете, что любовь исцеляет все, и любовь - это все, что есть на свете.(с.)
фэнтази вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ENIGMA (05.01.2014), Viber (09.01.2014)
Старый 08.01.2014, 21:08   #14
Новичок
 
Регистрация: 29.12.2013
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Сейчас девушка-не хочет, поэтому, посоветовала бы сейчас оставить ее в покое, тем более, по-мужски-уважать выбор девушки, а там-видно будет.)

пока так иделаю
BERXon вне форума  
Старый 27.01.2014, 11:55   #15
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

Моё мнение(если вы хотите чтоб вы не сидели за бочками !

Найти Жену (а не подружку на час!
Живите и работайте по своей схеме(Не надо корчить из себя и подстраиваться!!!!!!!!
Вы валенок -найдётся и другой Валенок(это пример!

А вот если вы хотите попасть в быстрый ненавязчивый эротик(тут можно кивать и со всем соглашаться!!!!!!

Вы скажите я не прав и так можно ждать годами?
Да представьте себе ждал и дождался!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума  
Закрытая тема

Метки
расставание

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:30.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь