Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.01.2014, 12:11   #21
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Тема открыта по просьбе автора. До его появления с новостями прошу не флудить.
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан
vusyc вне форума  
Старый 10.01.2014, 12:59   #22
Частый гость
 
Регистрация: 25.11.2013
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 15
По умолчанию

Dfkz, Раз уж вы оставляли свой пост. нужно ваше мнение и не только.
Вообщем что дальше как быть. Она не сказать что объявилась, но парень тот сейчас свободен. Т.е. когда я ему сказал если это твоя девушка, бери ее и ко мне поговорим. Естессно разговора бы и не было. Она все это смоделировала чтобы меня разбудить, чтобы я начал двигаться и понял что она может уйти. Только она так может. Я и начал. Но дело в том что ее злость понять можно , ведь получается она меня "тащит" т.е. получается дает понять что не безразличен, получается палит свои чувства что я еще в ее сердце и я не имею права быть не с ней. И вот когда я пришел после всего этого с цветами на работу, потом шоколад передал младшей сестре это уже через чур такой напор был к ней домой получается забегал (ее личное )с какой стати тут такой герой уже и шоколода "мерси" тащит. Вот она и устроила типо ты что тут нафантазировал, ко мне домой уже прешь, ведь все эти знаки это всего лишь ты нафантазировал себе. Поэтому то событие и было, которое выше писал в посте.
Теперь что делать, в эти клубы я не хожу, да и она, может изредка. На работу смешно уже бегать что там при всех цирк устраивать. Домой тож не вариант в личные владения уже бегал. Как ее ловить, писал ей смс с новым годом поздравил. Еще как то раз писал что дурак не знаю что делать, но думаю постоянно скучаю. БЛин и знаю же что и она постоянно думает. Но как этому милому созданию подобраться чтобы не ранить не обидеть наладить отношения. Хотя бы просто провести один вечер поговорить, сказать ей что я буду всегда ее ждать, извиниться еще за все, что может позвонить мне в любой момент и я буду рядом. Вот и хочу услышать мнение сторожил, женщин , как ... Сегодня думаю если ее машина будет стоять на работе, хочу незадолго до окончания дня ей цветочек положить и конвертик с запиской и шоколадкой ее любимой. Напишу пару строк с момента когда мы познакомились...воспоминания...и что то вроде что скучаю ...надеюсь на встречу поговорить...или как? сори быстрое корявое написание поста.
ofdream вне форума  
Старый 10.01.2014, 13:43   #23
Частый гость
 
Регистрация: 27.08.2012
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 23
По умолчанию

Забей. Ты начинаешь унижаться, а это тебя не красит. Гу не сложилось у тебя с ней, бывает и такое. Но это не повод стелиться перед ней. Просто перейди в режим общения с ней привет-пока. Сохранишь хоть так остатки самоуважения.
godor2008 вне форума  
Старый 10.01.2014, 16:11   #24
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ofdream Посмотреть сообщение
БЛин и знаю же что и она постоянно думает.
откуда, интересно? :хм:

воопще прочитала тему и стало страшно за девушку. Зачем вы ее преследуете, вы что больной штоль?:777: гордости совсем нет. 26 лет афигеть..некоторые уже детей имеют, а вы все дурью какой-то маетесь , взрослеть пора уж
Книгу почитай на худой конец, а не сиди в сети постоянно
__________________
Не принимай близко к сердцу то, что можно послать в жопу. А то, смотрю, распереживалась, что про тебя подумают и напишут твои виртуальные друзья. (с)
doxolce вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Сара (10.01.2014)
Старый 10.01.2014, 16:35   #25
Частый гость
 
Регистрация: 25.11.2013
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 15
По умолчанию

А что стало страшно то?... ну да преследую так думаю постоянно о ней, это нормально это один из симптомов влюбленности человека. Согласен детей имеют, и я бы уже имел. Да вот бы зачем мне от не любимой девушки дети? да она успешная да все норм, но это не чувства это какой то бизнес. Вот и хожу **** страдаю, согласен в сети порой надо по-меньше сидеть. Не могу просто ее оставить забыть перечеркнуть, как бы не крутить, хотя бы потому что она ко мне относится совсем не как к другим и это факты. Пусть не любит что там еще как это назвать, я не идеал, верю в высокие чувства поэтому я жду ее, но надо ведь что-то делать. Щас возможно скоро надо будет ехать жить работать в другой город, да и время идет надо строить отношения хочу жену, ребеночка. Но с любимой... Знаете когда думаю о ней все гордость уходит вообще, просто она достойна этого..поэтому как ребенок становишься. Но походу надо как то опять забывать отвлекаться сосредотачиваться на делах, и только при встрече где то там скорее в клубе пробовать, кроме привет привет поговорить....дабы не унижаться как бы говорите.

Последний раз редактировалось vusyc; 12.01.2014 в 00:30. Причина: запикала ненормативную лексику
ofdream вне форума  
Старый 10.01.2014, 16:40   #26
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

ofdream, езжай в другой город, сын мой

Чтобы уметь общаться надо стараться быть коммуникабельным с людьми даже не с этой девушкой конкретно. Значит не зацепил ты ее, так бывает..ну нет у вас общего. общих тем и так далее. прими это как факт уже.
__________________
Не принимай близко к сердцу то, что можно послать в жопу. А то, смотрю, распереживалась, что про тебя подумают и напишут твои виртуальные друзья. (с)
doxolce вне форума  
Старый 10.01.2014, 16:56   #27
Частый гость
 
Регистрация: 25.11.2013
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 15
По умолчанию

блин с одной стороны эти форумы порой с толку сбивают ну тем нет общих, но как мы с ней общались я бы не сказал. Да и поговорить я с людьми могу. Не думаю что не коммуникабельный Женским внимание не обделен, просто бывает состояние души разное. Когда хочет больше говорить а когда молчать.
ofdream вне форума  
Старый 10.01.2014, 16:59   #28
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ofdream Посмотреть сообщение
блин с одной стороны эти форумы порой с толку сбивают
да не слушай ты нас
__________________
Не принимай близко к сердцу то, что можно послать в жопу. А то, смотрю, распереживалась, что про тебя подумают и напишут твои виртуальные друзья. (с)
doxolce вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
ofdream (10.01.2014)
Старый 10.01.2014, 18:52   #29
Счастливая жена!
 
Аватар для Летящий Снег
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 2,771
Сказал(а) спасибо: 20,939
Поблагодарили 11,325 раз(а) в 2,482 сообщениях
Репутация: 87226
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ofdream Посмотреть сообщение
Но как этому милому созданию подобраться чтобы не ранить не обидеть наладить отношения.
Ой, я чего-то запуталась. Девушка хочет, чтоб Вы с ней отношения наладили или нет?
А то, ты пишешь, что она якобы к тебе не безразлична, и всякие там схемы придумывает, чтоб чувства в тебе разбудить, но когда ты эти чувства проявляешь - морозится от тебя. Так что ли?
Она вообще адекватная? Раздвоением личности не страдает?
А то я реально не могу понять, зачем провоцировать парня на ухаживания, а потом бегать от этих ухаживаний.
Скорей всего, ей твои чувства глубоко безразличны, ей просто приятны твои ухаживания. Она тешит с твоей помощью свое самолюбие, не более того. Как любой девушке было бы приятно внимание (и не маленькое) от мужчины.
__________________
Нет, я не Настя, я Наташа=)
Летящий Снег вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 07:27.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь