Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.01.2014, 16:22   #1
Новичок
 
Регистрация: 04.01.2014
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Пожалуйста

Сразу говорю я поступил как козел,и я не отрицаю...
Пошли мы с друзьями на салюты с нами были наши одноклассники и еще пару девченок.
Идем мы значит,с слева за руку хватает меня наша одноклассница звать ее Настя,а с права подруга Даша....Посмотрели салют,погуляли,решили пойти к подруге,у нее была хата свободная,купили выпивки пошли к ней...Я решил остаться ночевкой,у Насти не получилось,решил ее проводить,и поцеловал на прощание в губы,она сказала что любит меня,я промолчал(но она мне тоже не без различна),и вернулся в квартиру...Ближе к ночи когда ложились Даша поцеловала меня в губы,и ночью лезла ко мне с поцелуями(говорила мол я ей нравлюсь и все такое),я был пьян и мне был приятен вкус поцелуя,поэтому я не сильнотаки и сопративлялся....
Под утро она объявила нас парой...Я поцеловал ее на прощание и ушел домой,она тоже...Но потом об этом узнала Настя,и написала мне об этом,что она плачет ей плохо...
Я сразу же приехал к ней,и начал ее успокаивать,вроде все обошлось уехал...
А дома мне предстоял выбор с кем я буду строить отношения,я решил выбрать сложный путь и встречаться с Настей...На след день мы опять зависали у знакомой на хате опять выпили,она сказала что любит меня,но не сможет меня простить,и хочет что бы мы остались друзьями,и я понял что ЛЮБЛЮ ее,я поцеловал ее,она сказала что это последний наш поцелуй....
После того как я ушел она звонила и говорила мне как меня любит,и ее подруга сказала что Насте очень понравились наши поцелуи...
Сегодня мы весь день переписывались в Вк и она не в какую не хочет со мной встречаться
Говорил что люблю ее уже раз 100,но она не в какую не хочет быть парой...Что мне делать?,завтра остаемся у ее подруги с ночевкой...

Добавлено через 1 минуту
Простите что так много,решил рассказать всю историю...Сейчас написал ей что пошел вены резать....
ВаняНикитин вне форума  
Старый 04.01.2014, 17:27   #2
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
.Что мне делать?
Учиться, учиться и учиться! Умнеть и взрослеть!

А не заниматься глупостями в виде назначения парой кого бы то ни было или тем более - угрозами по резке вен.
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума  
Старый 04.01.2014, 17:31   #3
Беспечный Ангел
 
Аватар для persefona
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 9,997
Сказал(а) спасибо: 48,860
Поблагодарили 47,805 раз(а) в 7,810 сообщениях
Репутация: 188982
Получено наград:
По умолчанию

irkamoya,
Скрытый текст:
а я товарищу в той теме отвечаю ))) Сейчас путаница будет
__________________
persefona вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:52.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь