Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.01.2014, 14:39   #1
Новичок
 
Регистрация: 01.01.2014
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Ребят,помогите пожалуйста!!!

Ребят, такая ситуация... мы с девушкой вместе больше года, отношения пока проходят на расстоянии... все началось 2 месяца назад, я пообщался с бывшей девушкой, буквально перекинулись парами фразами и весь долог закончился, но у моей девушки был пороль от моей страницы, она прочитала, и сказала мол я с ней флиртовал, до этого ко мне приставала очень красивая и симпотичная девушка, которая приглашала меня к себе в город, погулять и т. д но я отказался, но она еще сказала что мол я могу изменить ей и поехать к этой девушке... я все обьеснил и вроде бы все стало налаживаться, но потом,я узнал что она тоже пообщалась со своим бывшим парнем,диолога я не увидел,но поговорив с ее этим бывшим,вроде как я понял что все нормально,но потом пошли на меня какие то обиды совсем на простые вещи, пошутил обиделась, повысил голос, опять же обида, она на работает на работе, 5 рабочих, 5 выходных, и когда она на работе она заходит в сеть на своем перерыве с телефона но она не как не может зайти в сеть в свое рабочее время, ибо это не возможно, но потом стали появляться какие то не понятные онлайны с телефона, тогда когда она на работе, а это не возможно, либо засветится в сети в онлайне, либо зайдет в скайп тогда когда она работе и тоже онлайн... Она обьесняет то, что мол телефон глюченный и каким то образом заходит и высвечивается онлайн... И вот уже на протяжении 2 месяцов происходит такая конитель, то обида, то онлайн, раньше такого не было, в чем может быть проблема? Уже как то все это достало... Что посоветуйте?
mongreel вне форума  
Старый 01.01.2014, 21:28   #2
Не рвуся я к славе (с)
 
Аватар для *Zu*
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 6,701
Сказал(а) спасибо: 34,629
Поблагодарили 23,886 раз(а) в 4,785 сообщениях
Репутация: 327805
Получено наград:
По умолчанию

Такая "КОНИтель" происходит от того, что ты дал пароль от своей страницы, а она воспользовалась этим. Теперь подозрения будут лезть ото всюду. Как быть? Либо поверить девушке, что телефон действительно глючит, и перестать подозревать во всем, либо прекращать общение.

И зачем ты с бывшим девушки разговаривал? Что тебе это дало?
__________________
И подпускать людей ни к сердцу, ни к уму уже не хочется... (с) Д.Колдун, "Почему?"
*Zu* вне форума  
Старый 02.01.2014, 12:45   #3
ВолНа в океане жизни
 
Аватар для Красная Орхидея
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: На побережье Меотиды
Сообщений: 9,401
Сказал(а) спасибо: 27,079
Поблагодарили 32,988 раз(а) в 8,198 сообщениях
Репутация: 127748
Отправить сообщение для Красная Орхидея с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongreel Посмотреть сообщение
мы с девушкой вместе больше года, отношения пока проходят на расстоянии...
То есть вы никогда реально не общались?
Если так, то вся кАнитель как раз по этой причине. Больше года не видеться с человеком, не ощущать его - это не отношения. Это надуманные эмоции и общение с монитором. Это может быть мечта, фантазия, сказка - что угодно, но только не настоящие отношения, которые есть у людей в обычной жизни. Вам либо нужно увидеться реально и перевести ваши отношения в жизнь, если это, конечно, возможно, либо эти "отношения" заглохнут сами собой от постоянных ссор и недопонимания через монитор.
Понимаешь, нельзя столько времени жить отношениями в сети, не зная, получится ли у вас поладить в реальной жизни. Интернет как место для знакомства вполне может быть, но нельзя вечно в нем строить эфемерные, придуманные отношения.
А уж что тебе делать, сказать не могу. Это зависит от того, как вы далеко, сколько вам обоим лет, что планируете дальше в своей жизни...
Красная Орхидея вне форума  
Старый 02.01.2014, 15:43   #4
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

может стоит общаться в реале с девушками
я вот думаю, какие мы счастливые были, потому что не было у нас контакта :777: и всей прочей канители))
__________________
Не принимай близко к сердцу то, что можно послать в жопу. А то, смотрю, распереживалась, что про тебя подумают и напишут твои виртуальные друзья. (с)
doxolce вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Drop_of_hope (02.01.2014)
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:11.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь