Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.11.2013, 15:17   #11
Перезагрузка
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Город ветра
Сообщений: 4,909
Сказал(а) спасибо: 12,342
Поблагодарили 13,211 раз(а) в 3,306 сообщениях
Репутация: 67292
Отправить сообщение для Сара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

А ты подойди и скажи... "Я правильно понимаю, что ты оказываешь мне знаки внимания?" Дальше варианты ответа "да" на что ты отвечаешь (фу-фу или класс!) или "нет" на что ты или радуешься или огорчаешься (ура или о, черт!). Дальше немая сцена и твои причитания "зачем мне эти знания были, лучше находиться в неведение и фантазировать себе чего-нибудь, чем так"...
Сара вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Велизара (25.11.2013), листопад (26.11.2013)
Старый 25.11.2013, 16:09   #12
Завсегдатай
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: Между ладоней.
Сообщений: 87
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 131 раз(а) в 40 сообщениях
Репутация: 141
По умолчанию

Уважаемый Листопад, не падайте духом! Если вам кажется что девушка оказывет вам знаки внимание, то вам это не кажется - это так и есть, как говорят психологи. Не мучайте себя вопосами - замужем, не замужем. Она смотрит на вас значит и вы ей интересны. Просто начните общение и оно определит, ваш этот человек или нет. Може в процессе общения вы поймете, что вам все просто показалось и все иллюзии растаят сами сабой! А если вы не попробуете сблизиься, то возможно упустите свю судьбу - кто занет! если вам уже грезиться и не спиться - то вперед, сделайте этот шаг. вы же мужчина. Думаю, что определенность и ясность всегда лучше, чем бездействие и пустые раздумья!
__________________
Любимому человеку можно простить все, только останется ли он после этого любимым.
simella вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Morethenthat (25.11.2013), Велизара (25.11.2013), листопад (26.11.2013)
Старый 26.11.2013, 17:02   #13
Новичок
 
Регистрация: 15.11.2013
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viber Посмотреть сообщение
Попробуйте улыбнуться ей в ответ, задержать взгляд на ней дольше обычного
Попробовал воспользоваться Вашим советом... Точнее не воспользоваться, получилось все само собой. Как мне показалось, она ждала и ловила мой взгляд... Это, конечно все похоже на детский сад какой то, но существующее сомнение не позволяет сделать какой нибудь шаг, даже что бы все прояснить. К тому же я теперь понимаю, мужчины действительно весьма робки в отношении прекрасного пола, в особенности, когда это все наполнено чувствами. Но полагаю, к этому все идет, выносить и пытаться не реагировать на это все, уже просто не хватает сил. Сегодня, как ни когда почувствовал, что люблю ее, и это ставлю себе в вину. Очень сильно подмывает открыться, но поделать с этим ничего не могу, что-то удерживает, видимо остатки здравого смысла.

Последний раз редактировалось листопад; 26.11.2013 в 17:19.
листопад вне форума  
Старый 30.11.2013, 21:05   #14
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

листопад,
Вообще приятно что остались такие Совестливые Ребята(не хотите связываться с замужней)

Но вот я будь на ВАШЕМ МЕСТЕ В СТАТУСЕ (СВОБОДНОГО САМЦА)

Просто напросто (подошёл бы к мигающим манящим огням и спросил )
Ваше сияниe так сильно (что я бы хотел погреться с ВАМИ В ОДНОЙ из кафешек и пошептаться о жизни)

Поверьте строгая -кокетливая Госпожа(станет строгой)
А не строгая немного скрасит Ваш быт (Она принимает решение!!!!!!!!!!!!! как у ГАМЛЕТА-быть или не быть?
А вам чего терзаться?
Тихо (когда никто не видит ) пригласите(Может Муж условный или ..........
__________________
Русская Душа!

Последний раз редактировалось Вадила74; 30.11.2013 в 21:58.
Вадила74 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
листопад (03.12.2013)
Старый 03.12.2013, 11:49   #15
Новичок
 
Регистрация: 15.11.2013
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вадила74 Посмотреть сообщение
листопад,
Вообще приятно что остались такие Совестливые Ребята(не хотите связываться с замужней)

Но вот я будь на ВАШЕМ МЕСТЕ В СТАТУСЕ (СВОБОДНОГО САМЦА)

Просто напросто (подошёл бы к мигающим манящим огням и спросил )
Ваше сияниe так сильно (что я бы хотел погреться с ВАМИ В ОДНОЙ из кафешек и пошептаться о жизни)

Поверьте строгая -кокетливая Госпожа(станет строгой)
А не строгая немного скрасит Ваш быт (Она принимает решение!!!!!!!!!!!!! как у ГАМЛЕТА-быть или не быть?
А вам чего терзаться?
Тихо (когда никто не видит ) пригласите(Может Муж условный или ..........
Не думал, что кто-то еще напишет, и спасибо за совет! Как-то это все решится, в таких ситуациях говорят: - "все будет хорошо, или не будет хорошо, но тогда будет очень плохо..." Пусть меня конечно осудят те, кто считает, что нельзя трогать замужних, или женатых, но всегда есть и обратная сторона у медали. Мозгами я с ними полностью согласен, но ведь сердцу то не прикажешь, а разум над душой не властен. Поэтому выяснить у нее, это просто так, или что-то в этом есть, для меня просто необходимо. Ведь сердце бы не откликнулось, если бы это было просто... Но это пока только лишь мои предположения. Время покажет осталось лишь набраться смелости... На случай если...
листопад вне форума  
Старый 03.12.2013, 12:52   #16
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

листопад,

Вообще так интересно(я бы даже устроил мини спектакль)
С хорошим зажимом(а что раз Она такая Импульсивно-активная!!

Прижать и шептать -зачем ты мучаешь меня(неужели не видишь -я схожу с ума от твоих глах -от твоего запаха!

Короче пользуясь футбольной терминологией(Закиньте мяч в ЕЁ ШТРАФНУЮ И ЖДИТЕ ПАСА!!!!!!!!!!
Если нет -подойти якобы обиженкой и сказать ВЫ НЕ МОГЛИ БЫ ДЕРЖАТЬ СЕБЯ В РУКАХ И ПЕРСТАТЬ ПУСКАТЬ МНЕ МАЯКИ(я очень чувствителен к любовным ласкам и пожайлуста не провоцируйте меня Алевтина ГРИГОРЬЕВНА!
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума  
Старый 06.12.2013, 15:56   #17
Новичок
 
Регистрация: 15.11.2013
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вадила74 Посмотреть сообщение
листопад,

Вообще так интересно(я бы даже устроил мини спектакль)
С хорошим зажимом(а что раз Она такая Импульсивно-активная!!

Прижать и шептать -зачем ты мучаешь меня(неужели не видишь -я схожу с ума от твоих глах -от твоего запаха!

Короче пользуясь футбольной терминологией(Закиньте мяч в ЕЁ ШТРАФНУЮ И ЖДИТЕ ПАСА!!!!!!!!!!
Если нет -подойти якобы обиженкой и сказать ВЫ НЕ МОГЛИ БЫ ДЕРЖАТЬ СЕБЯ В РУКАХ И ПЕРСТАТЬ ПУСКАТЬ МНЕ МАЯКИ(я очень чувствителен к любовным ласкам и пожайлуста не провоцируйте меня Алевтина ГРИГОРЬЕВНА!
Спасибо Вам за вариант, но я вижу это все не совсем таким образом, думаю открываться первым не стоит, я в принципе все уже для себя решил, или не совсем еще все, но разговор, как я вижу должен строится на логических предположениях, все остальное уже от того, что ответит она.
листопад вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (06.12.2013), Вадила74 (06.12.2013)
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:10.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь